Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 903
+ Ответить
Страница 903 из 956 ПерваяПервая ... 403603703803853873893898901902903904905908913933953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,030 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9021
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе врем суток.

    В пятницу (4.08.2017) вечером решил прогуляться и проездиться по Москве, так что был пассажиром и пешеходом. Велосипедистов видел много...

    Примерно 18:45 - поднимался из подземного перехода под Нижегородской улицей у остановки "Современный гуманитарный университет" (там ещё Третье кольцо видно), навстречу спускалась девушка с велосипедом, вела его по пандусу, ей было очень неудобно...

    Примерно 20:10, окрестности памятника пограничникам, на тротуаре (примыкает к церкви) промеж трамвайными путями и мостом через Яузу собралось несколько стридоводов. Не иначе, парад решили устроить...

    С уважением, Денис.

  2. #9022
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    Доброе врем суток.

    В пятницу (4.08.2017) вечером решил прогуляться и проездиться по Москве, так что был пассажиром и пешеходом. Велосипедистов видел много...

    Примерно 18:45 - поднимался из подземного перехода под Нижегородской улицей у остановки "Современный гуманитарный университет" (там ещё Третье кольцо видно), навстречу спускалась девушка с велосипедом, вела его по пандусу, ей было очень неудобно...

    Примерно 20:10, окрестности памятника пограничникам, на тротуаре (примыкает к церкви) промеж трамвайными путями и мостом через Яузу собралось несколько стридоводов. Не иначе, парад решили устроить...

    С уважением, Денис.
    Привет всем кого встретил сегодня! Вел и правда не по всякому пандусу вести удобно( поэтому переношу на плече)))

  3. #9023
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Привет человеку с притороченным к рюкзаку колесом на шоссере или дорожнике, за которым я немного посидел вчера (07.08) около 8 вечера на дублёре Ленинградки до поворота на Расковой. Очень ровно крутил слегка за 30, одно удовольствие.
    Привет мтбшнику, с которым проехали сегодня (08.08) около 8.30 утра почти весь парк северное Тушино. Также, привет очень худосочной фиксерше в одной туклипсе, которую часом позже я сделал в подъём на рождественский, хохохо.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #9024
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Привет вчера около половины шестого вечера шоссеру на Бор. Прудах, крутившему в сторону Братеево. Я ехал в сторону Каширки. С энтузиазмом махнулись руками где-то возле Велобазы, разойдясь контркурсами. Вероятно, это был тот самый дядька, с которым мы как-то вместе (ну, так получилось) ехали аж от Марьино и до, как минимум, перекрестка в конце апхила на Борисовский, о чем я тут писал, но модератор безжалостно потёр тот пост.

  5. #9025

    По умолчанию

    Привет МТБ-нику с которым пересеклись за завтраком в Макряке на Миклухо-маклая у МЦ. Бодренько ты умчался в сторону Битцы=)

  6. #9026
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Встретила сегодня примерно около 11 ч дня симпатичную девушку на складничке, - на пересечении Б.Никитской и Моховой, - она ехала в сторону Воздвиженки по Моховой. Отличительная особенность её велосипеда-складничка - милый мишка бежевого цвета сзади, на багажнике, - мишка смотрит назад, то есть ездит задом наперед, ему так лучше видно.
    Эту девушку я уже однажды встречала, с год назад, и её здесь у нас опознал кто-то даже.

  7. #9027

    По умолчанию

    Привет человеку на Pinarello с прямым рулём и его другу не помню на чем, днём проезжал мимо у станции Весенняя (Климовск-Подольск)

  8. #9028
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Передаю пламенный привет велосипедистам, повстречавшимся в субботу (12.08.2017) в районе 17:00 (как раз строительный рынок закрылся у метро "Волгоградский проспект) на эстакаде Волгоградского проспекта через ТРЁШКУ, без них мне было бы гораздо хреновее - прицеп застрял промеж столбом и высоким бордюром, парни мне помогли преодолеть пару узостей, потом резво умчались в сторону "Текстильщиков", я тоже торопился, но гораздо медленнее. Встречные (группой) велосипедисты предупреждали, что впереди есть ещё один опасный участок, но что-то я его не заметил, разве что до конца эстакады ещё пара узостей была (столб + бордюр, искренне желаю проектировщикам сего лично и ежесуточно ездить там на инвалидной коляске - она там тоже застрянет наглухо; на противоположной стороне эстакады я и просто с велосипедом застревал, кстати), но у меня как-то получилось просочиться без особых задержек...
    БЛАГОДАРЮ!

    С уважением, Денис.

  9. #9029
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вчера вечером на Варшавке в сторону центра, в нескольких километрах от МКАДа видел велосипедиста, несущего шоссер по ПЧ в сторону дублёра. Нифига не понял, зачем.

  10. #9030
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Привет рыжей девушке в чём-то тёмно-зелёном на коричневом или шоколадного цвета "Шульце" (20"), которая сегодня (17.08.2017) примерно в 19:10 проезжала под эстакадой Трёшки по Нижегородской улице в сторону ЦЕНТРА В ТРЕТЬЕМ РЯДУ (!!!!; понимаю, первые два ведут на съезды на Трёшку и на Рабочую улицу; но на сём участке я всегда тротуарю). Я просто ОХРЕНЕЛ... Какие же у неё красивые ноги...

    С уважением, Денис.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы