Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 927
+ Ответить
Страница 927 из 956 ПерваяПервая ... 427627727827877897917922925926927928929932937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,270 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9261

    По умолчанию


    к вопросу о пикселях, форум тапатал не поддерживает? как его корректно читать на мобиле?

  2. #9262
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #9263

    По умолчанию

    Xiatian, спасибо, а то что-то не получилось найти.

  4. #9264

    По умолчанию

    То ли меня сурово проглючило, то ли встретил сегодня Пирамидона. Утро, где-то около 9 часов, Проектируемый проезд №690 в том месте, где он поворачивает под 90 градусов (а прямо - въезд во двор и дальше огородами в "Сад Будущего" и к метро Ботанический Сад). Я ехал со стороны Проспекта Мира, он из этого двора навстречу. Вот, вообще неожиданная встреча!

    Ну, либо в моих краях завёлся такой же зелёный сингл на толстых колёсах и похожий по комплекции наездник...

  5. #9265

    По умолчанию

    Передаю большой привет незнакомому четырёхколёсному товарищу, поскольку не знаю, где ещё его передать. Сегодня у МЦК, у станции Панфиловская, кто-то мне просигналил. Я оглянулся, но не понял причину и поехал дальше. Подъезжаю к адресу, на Берзарина. Мне сигналят. Потом из машины выскакивает человек, подбегает и протягивает мне мою запаску!

  6. #9266

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Все счёты кончены, и кончены все споры,
    Тверская улица течёт, куда не знает,
    Какие женщины на нас кидают взоры
    И улыбаются, и птичка вылетает.

    ........................................Булат Окуджава

    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #9267
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да, я тоже заметила, какие красавицы ездят на велосипедах! В субб вечером в Туле на вокзале перед отправлением Ласточки в Москву на 20,45 встретилась группа велотуристов, среди них была очень симпатичная девушка, загрузилась с велом в тот же вагон, что и я.
    Другие три велосипедиста - в другой вагон все вместе, при этом велосипеды были не разобраны ни у кого, не упакованы, без чехлов, но никто им не препятствовал разместиться в Ласточке. Не знаю, почему. Приятно удивило.

  8. #9268

  9. #9269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    но никто им не препятствовал разместиться в Ласточке. Не знаю, почему.
    А должны были?..

  10. #9270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Да, я тоже заметила, какие красавицы ездят на велосипедах! В субб вечером в Туле на вокзале перед отправлением Ласточки в Москву на 20,45 встретилась группа велотуристов, среди них была очень симпатичная девушка, загрузилась с велом в тот же вагон, что и я.
    Другие три велосипедиста - в другой вагон все вместе, при этом велосипеды были не разобраны ни у кого, не упакованы, без чехлов, но никто им не препятствовал разместиться в Ласточке. Не знаю, почему. Приятно удивило.
    Впервые слышу,что в Ласточке надо упаковывать велик.Спасибо за инфу.Хотя вообще-то Ласточка является пригородным поездом повышенной комфортности и там действуют правила как в обычной эл-ке.Вон по МЦК они шастают и там никто не заморачивается.Даже на вагонах есть специальные знаки и на платформах для велосипедистов.Или в Тульской Ласточке свои правила.Кто в курсе расскажите поподробнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы