Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 909
+ Ответить
Страница 909 из 956 ПерваяПервая ... 409609709809859879899904907908909910911914919939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,090 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9081
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papa Shura Посмотреть сообщение
    резиновой лисой на руле). Сам пешком был.
    Да, раз с лисой, значит, Лиса. Мордвинд, небось, был (помню, во вторник был ужас какой ветрища, в некоторых местах меня просто сдувало, а если ветер в морду, так я вообще ехать не могла), потому и "неспешно катящую вверх" (тем более, вверх).
    А вот сегодня по пути на работу в 5,50 утра обогнала товарища на BMW. Правда, БМВшка был велосипедом. Черно-белый красавчик. Восседал на нем солнечный трудовой человек в куртке-тройной синтепон, - в таких куртках я только разве что в минус тридцатничек выкачу, - велосипедист смешно довольно-таки педалировал, - ноги в разные стороны, как краб, седло настолько низко, что из сидячего положения он мог поставить ноги на асфальт. Конечно, догнать и обойти этого велосипедиста не составило труда, тем паче что ветер был в спину. Поравнявшись с сим трудягой, спросила его, где он стырил эту БМВшку, в каком подъезде, - может, там еще один остался для меня. Вообще, велосипед выглядел новехоньким, ухоженным, с навеской хотя бы нормальной , а не а-ля-не рассыпается и то слава богу.
    Солнечный человек ответил, что купил, а не стырил, - через интернет на авито якобы, за 8 тыс.р.

  2. #9082
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Салют велосипедисту на карбоновой раме, с которым фотографировались около 8:00 на энергетической точке у Дмитровской.

    И большому мужику на шоссере в красной велоформе, встреченному на Трубной, который пропустил припозднившуюся раздачу слонов у Белорусской, но собиравшийся туда вернуться.

    А вот это кто? Вроде, веломанская футболка?
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 22.09.2017 в 21:53.

  3. #9083
    Антинакипин Аватар для sonic-chainik
    Байк
    "Красный кабан" кетай-картон
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Передаю ПРЕВЕД Рустаму (надеюсь, имя правильно запомнил?), с которым проехал весь велопарад.
    Ездит на сингле с бараном с тукликсами. Рама крашена в коричневый "под дерево".

    Как оказалось, паркуемся возле одного офиса, но, почему-то, ни разу не встречались. А тут, на параде, нашлись.
    Механик Собственной Судьбы
    Объезжаю красного кабана.

  4. #9084

    По умолчанию

    Неожиданно, стоя на светофоре на выезде со Смоленской улицы на садовое кольцо, чуть больше часа назад увидел проехавшего по встречке по ПЧ по садовому кажется шоссера. Куда он дальше поехал уже не видел, может и свернул.

  5. #9085
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Салют бородатому велосипедисту на шоссере с туклипсами, за которым пристроился было в 7:50 на светофоре Октябрьской улицы через трёшку.

  6. #9086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А вот это кто? Вроде, веломанская футболка?
    Какая солнечная барышня.

  7. #9087

    По умолчанию

    Эх, а я сегодня в долгопе бежал до платформы несколько км и видел парня на шоссере в синем шлеме, сосредоточенный такой, ехал по ракетостроителей.. А я бегу и думаю е мое нафига ж я оба свои велосипеда вчера разобрал, и не посмотрел что тросы переключателей у меня закончились. такая погода отличная, смотрю в окно на хорошевское шоссе, то и дело кто то едет, а ведь сезон уже почти всё.

  8. #9088
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Салют мощному велосипедисту со штанами на багажнике и странно работающим задним габаритом, висевшему у меня на колесе всю Вересковую сегодня в 20:00. И спасибо за ЛР на этом участке

    ---------- Добавлено 28.09.2017 в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение 25.09.2017 было в 20:56 ----------

    Спасибо totsamiykotoriy за приятную поездку от Садового до дома. Четыре новых ЛР. Сочувствую по поводу сломанного арматурой заднего di2.

  9. #9089

    По умолчанию

    Сокольники, 3 Лучевой просек, борец за КОМы:
    Туда



    И обратно:


    По Стромынке в центр:

  10. #9090
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Сегодня на Большом Петроградской стороны на пересечении с Каменноостровским обогнал ездока с дофига мощными ногами в обтяге, очень неторопливо ехал прямо. Я пристроился перед ним, пару раз хотел вытащить его на погоняться, но он не обращал внимания и сосредоточенно крутил свои 15 км/ч, мне надоело и я уехал.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы