Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 917
+ Ответить
Страница 917 из 956 ПерваяПервая ... 417617717817867887907912915916917918919922927947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,161 по 9,170 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9161

    По умолчанию

    Привет группе Крупекор (видимо) в ЛО возле Финского в Королёве! Встретил вас вчера, поздоровались. Я стоял в желтой куртке на черном фэте.

    Вот тут: 55.901614, 37.818133
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #9162
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня в 7:10 встретил фэтбайкера, пересекая Большую Набережную от шлюза.
    В страве глухо.
    Потом видел толстый след на Свободе в сторону области.

  3. #9163
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    в ЛО возле Финского в Королёве
    Вот эта фраза мне взорвала мозг. Читаю: «в Ленинградской области возле Финского залива…» думаю: «как-то очень неопределенно, залив большой», дохожу до «…в Королёве» и зависаю.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #9164

    По умолчанию

    Xiatian, район так называется в Королёве МО.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #9165
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Если верить флайбаю, то мне сегодня дважды встретился Злой Мазай. Один-то раз точно видел у БС, а второй - на Староватутинском у Атака - не заметил.
    Салют тебе, товарищ!

  6. #9166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Если верить флайбаю, то мне сегодня дважды встретился Злой Мазай. Один-то раз точно видел у БС, а второй - на Староватутинском у Атака - не заметил.
    Салют тебе, товарищ!
    Салют, товарищ! Злой Мазай к вашим услугам. Я в БС вчера видел человека на снежной дорожке, на уницикле (!) со шлемом, подвешенном сзади на рюкзак.
    Лучше стыдно, чем никогда!

  7. #9167
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А сегодня там же, на В.Пика, в 8:30 от Серебрякова в центр ехал вместе с челом в синей куртке на дорожном велосипеде с багажником и ярко-зелёной фигнёй на нём слева.
    По флайбаю не нашёл.
    Салют ещё раз.

    А сегодня около восьми утра на Советской Армии встретил странного велосипедиста-встречника без света. Ехал по выделенке чётко навстречу автобусу или троллейбусу, который я обогнал над трёшкой.
    Не надо так.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 24.01.2018 в 09:28.

  8. #9168
    Веломаньяк
    Байк
    Trek 4300 (2008), Trek 6500 (2011). Stevens X 6 GENT Velvet Black (2010)
    Адрес
    Москва м.южная
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Привет фетоводу с бежевыми шинками, вышедшему сегодня вечером на платформе Чертаново. Я на своем фэте корабкался с пешкодралами по лестнице в сторону ОБИ.

  9. #9169

    По умолчанию

    Вчерашний день, часу в четвертом, я пошёл гулять ногами в Битцу, прошёл через мимо горнолыжки. В этот момент мимо меня из леса вышел человек в велоформе, несущий на спине (!!!) фэтбайк. Я сумел заметить только многорядную шиповку на покрышках. Велопедоноситель пошел к переходу через Севастопольский, дальше я не видел, пошёл ли он на другую сторону и дальше Храм Казанской иконы Божией Матери в Узком или сел на транспорт (там остановка общественного транспорта рядом).
    Слегка оторопел от такого зрелища.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #9170
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Вчера около 23:00 ехал по тротуару по Дмитровке в сторону центра и заметил как по проезжей части промелькнул стремительный тёмный силуэт чего-то с рулём бараном. Счел за галюцинацию и поехал в бар "Свобода" пить крафтовое пиво и обсуждать стартапы с фрэндами из фейсбука



    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы