Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 905
+ Ответить
Страница 905 из 956 ПерваяПервая ... 405605705805855875895900903904905906907910915935955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,050 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9041

  2. #9042
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,793

    По умолчанию

    Резкий непривет велоидиоту на шоссере в каком-то синем джерси - сегодня, в 18:55 на пересечении Коломенского пр-да и ул. Ак. Миллионщикова. Пролетел на красный в сторону пр-та Андропова прямо перед носом у нас с дочкой (вел из сада) и мамашей с коляской, мы уже, причем, до середины направления дошли. Выражение лица пустое до немогу. Ты, мил человек, либо типичный марсианин strava asshole, либо просто дурак. Надеюсь, не выпилишь никого...

  3. #9043
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Если по теме, то передаю огромнейший пламенный привет товарищу, который периодически читает форум ВМ и с которым мы 19-го августа встретились в Яросл. обл., в селе Вятское (получившее 1 место в конкурсе 16-го года Самые красивые села России), - с этим товарищем мы внезапно ездили везде вместе, но сами по себе! И в Вятском встречались несколько раз, и по дороге Вятское-Красный Профинтерн (дорога в ужасном состоянии!), и в самОм Кр.Профинтерне напротив Дворца Понизовкиных.
    У него был дорожник 28", у меня складной велосипедик Лангту 20". Не знаю, как он перебрался на противоположный берег, куда стремился, - насколько мне было понятно, переправа там не работала.
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 24.08.2017 в 17:58.

  4. #9044

    По умолчанию

    Привет трем наездникам сбербайков. Где - не так важно, их тут нет, но интересно, что один из наездников - благообразный дядечка лет 50, в костюме, с длинным зонтиком поперек "корзинки", внешне такой весь правильный, и даже ехал по ПЧ, но если едешь по ПЧ, так тормози на красный для авто, пропускай пешеходов. Неожидал, что благообразный дядя не остановится, чуть не пересеклись с ним на зебре
    А двое других наездников ехали на одном сбербайке, классически (один стоя педалит, другой сидит за ним в седле, растопырив ноги). Ехали, невзирая на бордюры на перекрестках. Сбербайки - железки прочные)

  5. #9045
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    27го августа перегонял тандем из Кёнига в Кранц по Приморскому (полу)кольцу, проехал мимо коллеги с Веломании, выгружавшего разделочник с диском Token сзади. Усиленно удирал от данного товарища, но в 3-4х км где-то от поворота на Храброво он меня таки нагнал и довольно быстро ушёл в точку. Но перед этим успел показать растопыренными пальцами символ Веломании - это кто-то из наших.
    Чувак, ты крут, интересно, сколько км на круг делаешь и кто ты в Страве.

  6. #9046

    По умолчанию

    Привет двум электро-байкерам и ихним красивым электро-байкам, промчавшим через Гарнизон, в поворот на улицу 3-е Почтовое Отделение, г. Люберцы.

  7. #9047
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кстати, электробайкеров встретил сегодня неожиданно много. Сначала один обогнал меня у Москвариума в горку, но кардинально оторваться от меня так и не смог, одет был как зимой Вечером встретил одного на Цветном бульваре, но я смог пересечь Садовое на зелёный, а он ниасилел, потом ещё двоих попутных встретил на Шереметьевской.
    Странные они, в общем...

  8. #9048
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Я ближе к пенсии обязательно электробайк куплю))))) Привет всем байкерам и электро в том числе. Особенно группе вчера вечером в Лосином острове с мощными колонками из которых лилась мелодия Поля Мориа, из форта Баярд)))
    Последний раз редактировалось D.m.; 03.09.2017 в 14:27.

  9. #9049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Я ближе к пенсии обязательно электробайк куплю)
    Я не обязательно, но возможно)

    Привет экипажу красного тандема (кажется, красно-черного GGG) днем, недалеко от метро Войковская

  10. #9050
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Вчера гуляла по центру города, насчитала около 15 человек на фиксах…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы