Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 913
+ Ответить
Страница 913 из 956 ПерваяПервая ... 413613713813863883903908911912913914915918923943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,121 по 9,130 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9121
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    фиксеру с задним дисковым тормозом
    оригинальненько. синглера или планетария с дисковым тормозом я, в принципе, могу себе представить, но фиксер? зачем?..
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #9122
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    оригинальненько. синглера или планетария с дисковым тормозом я, в принципе, могу себе представить, но фиксер? зачем?..
    Блин!
    Точно, не фиксер, а синглер. Он же банником на тротуар В.Пика запрыгивал.

  3. #9123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Блин!
    Точно, не фиксер, а синглер. Он же банником на тротуар В.Пика запрыгивал.
    Привет! Я ещё смешно завалился на светофоре не успевши выстегнуться )

  4. #9124
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitsly Посмотреть сообщение
    Привет! Я ещё смешно завалился на светофоре не успевши выстегнуться )
    В страве тебя не нашёл, а тут - успех
    У тебя заднее крыло, имхо, недостаточное для зимы - назад дико летит, да и жопа вся мокрая

  5. #9125
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Зимой не нужны крылья, для начала
    Последний раз редактировалось stronge; 06.12.2017 в 01:53. Причина: Оффтоп это тут.

  6. #9126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Зимой не нужны крылья, для начала
    Я думаю, это смотря какой снег, смотря где ездить, смотря как ездить, смотря какие шины, да много чего ещё "смотря". Если закидывает на спину - очевидно "крылья таки нужны".
    У меня только задняя лопата - и то для "по дороге", чтобы кашу на спину не кидало. Спереди - только щиток на раме. И, кстати, с него шубу нормальную такую снял у дома уже - мокрый снег хорошо липнет (а значит и летит).


    По теме!
    Привет сегодня веломану - ехали разными дорогами от Ховрино, встретились на углу Онежской, вы направо на Кронштадтский, я - прямо. Резя летняя у вас? Сегодня имхо не лучший день для такой - то снег, то лёд. Опасно...
    Последний раз редактировалось stronge; 06.12.2017 в 01:53. Причина: Оффтоп это тут.

  7. #9127

    По умолчанию

    Вчера стою на перекрёстке Вельяминовской и Щербаковской улицы где-то в 18-15. Темно уже. Смотрю с противоположной стороны дороги моргает красный маячёк. Загорелся зелёный светофор. Народ начал переходить. И тут проехало это чудо возле меня. На руле висит красный маячёк, взади конечно ничего нет. Ко всему чёрный прикид. Это наверное он хотел быть как ниндзя. Что бы его никто не смог увидеть, особенно догоняющие автомобилисты. Вот всегда хотел узнать, что за каша вместо мозгов у таких людей, которые красный маячёк на руль вешают??? Ну повесь ты ещё один сзади, что бы тебя хоть видо было!? Хотя при мне он по тротуару полному пешеходов поехал. Чудо в перьях.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #9128
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Вчера около 18:15 в подземном переходе на пересечении Дмитровки и 3-го Нижнелихоборского встретил старика Коляскина. Привет, тезка! Он пропедалил на своём зеленом Сюрли в по переходу в сторону центра , а я, старательно мимкрируя под гастарбайтера катил старый МТБ на платформу МЦК Окружная, чтобы отвезти его на восстановление в BikeMan, который согласился предоставить мне место и инструмент под восстановление собранного мной велобарахла


    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  9. #9129

    По умолчанию

    Как выпал снег - началась следопытная пора у меня, по фану угораю по дороге на работу)) Когда проезжаю по правому тротуару рижской эстакаду в сторону Соколей, регулярно вижу там следы от велосипедных колёс.
    Если обычно отпечатаны узенькие покрышечки ашанов, аистов и прочих гастр-байков, то два дня подряд вижу свежие следы вроде зубастой резины 4,0. Видимо, кто-то купил фэтбайк и катает тем же маршрутом, что и я.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #9130
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Видимо, кто-то купил фэтбайк и катает тем же маршрутом, что и я.
    Может, это Завитаев Алексей?
    А вообще, узкие покрышки не только у "гастер-байков", - у меня вот тоже узкие, 700х33, к примеру, или 26х1,5.

    Вообще, стало весьма много каких-то странных товарищей с большими коробами за спиной, - велокурьеры что ли.
    На самых разных велосипедах. Видела даже одного на складничке с колесами 16. Короба либо зеленого, либо синего цвета.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 08.12.2017 в 22:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы