Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 910
+ Ответить
Страница 910 из 956 ПерваяПервая ... 410610710810860880900905908909910911912915920940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,091 по 9,100 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9091
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Сегодня (7.10.2017) вечером (~20:12) проезжал на борту 904го автобуса через площадь у Белорусского вокзала в сторону Центра и, возможно, видел Шурикена (на длинном низеньком велосипеде в светодиодных лентах), который вместе с трамваем ждал зелёного сигнала светофора в сторону Лесной улицы.

    UPD 11.10.2017: уточнил немного...

    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 11.10.2017 в 11:28.

  2. #9092

    По умолчанию

    Успешно добраться до дома мужику (похожему на серьезного, даже слишком)) велосипедиста: правильный белый байк в стиле "велопутешественник", шлем, стоическое выражение лица...), который, сегодня ~ в 17:30 на перекрестке 800-летия и Дубнинской, почему-то отказался от помощи в ремонте прокола, и продолжил вести свой жующий заднюю покрышку байк в поводу

  3. #9093
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Большой привет бородатому велосипедисту в черном на желтом шоссере, подъехавшему сегодня ко мне и спросившему, все ли у меня в порядке, когда я ремонтировался после прокола.
    Все-таки чудесная вещь - эти современные заплатки. Зачистил, намазал клеем, подождал чуток, прижал, накачал - и дальще в путь. Не то, что раньше...
    Было это где-то, наверное, в 9-м часу утра на ул. Борисовские пруды недалеко от Велобазы. Впрочем, на тот момент я как раз закончил ставить на место покрышку и собирался уже втыкать колесо обратно в велосипед. Тем не менее, огромное спасибо за участие. Приятно, чОрД побери!

  4. #9094

    По умолчанию

    Пардон авангарду велотусовки, в субботу в Покровском-Стрешневе, от тандемчика-круизерчика, влезшего сбоку Мы случайно параллельно оказались, ехали по своим делам, ну, не ждать же прохождения всей колонны...))
    Удивление райдеру из этой тусовки, что-то спросившего про уверенность съезжания по ровной парковой тропинке. Это плавно укатанная парковая тропинка не сильно вниз, с чего вдруг там сложно?)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.10.2017 в 00:26.

  5. #9095
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Кстати говоря, неоднократно встречаю мужичка на складнике на Каширке и в ближайших к ней местах в своем районе, Москворечье-Сабурово и т. п. Сегодня тоже видел. Мужик в синей шапке, в, по-моему, темно-синей одежде, в очках, складничок с белой рамой и черными полными крыльями, колеса не то 24", не то, скорее всего, 26". Это кто-то из местных или нет?
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 16.10.2017 в 16:26.

  6. #9096
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    В субботу встретила группу велосипедистов, поднимающихся со стороны Бахчисарая на Ай-Петри.
    "Гляжу, - поднимается, медленно, в гору..." велосипедист в велоформе, шлеме, на шоссере, а я спускалась к Бахчисараю.
    Оказалось, это был предводитель группы, а еще человек этак 6, если не больше, ехали еще медленней, за ним. Замыкала эту процессию девушка, - видно было, что она совсем уже устала, хотя им было еще ехать и ехать до плато. Единственное, что утешало, так это то, что им ветрища был в спину. Еще встретила на том же спуске-подъеме две мотогруппы. Не знаю, в честь чего были эти вело- и мотопробеги.
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 16.10.2017 в 16:28.

  7. #9097
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    . Не знаю, в честь чего были эти вело- и мотопробеги.
    Наверно в честь того, что это самая короткая дорога из Бахчисарая в Ялту.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #9098
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Привет ещё раз товарищу на зелёном МТБ "Cube", который вчера сел мне на колесо в районе Академической и не слезал с него до самой площади Гагарина. Я так понимаю, отвалился он из-за того, что я при съезде с Профсоюзки в поток с Ленинского никогда не останавливаюсь, мне красный светофор на Профсоюзке не мешает.

  9. #9099
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Привет, бесстравному велосипедисту, с которым мы в 18:38 гонялись по Вересковой.
    И спасибо за очередной ЛР на участке
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 18.10.2017 в 19:40.

  10. #9100
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,554

    По умолчанию

    Парни, извиняйте, опаздывал зело. Около полудня по строгинскому мосту мимо пролетал, опознал, токмо когда с него съезжал
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы