Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 924
+ Ответить
Страница 924 из 956 ПерваяПервая ... 424624724824874894914919922923924925926929934954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,231 по 9,240 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9231

    По умолчанию

    Привет велосипедисту, который сегодня 23 апреля в три часа ночи неторопливо ехал по Новорогожской в сторону ТТК и далее по Нижегородской в сторону области. 20" складник сзади корзина иди скорее ящик, впереди фара, сзади два красных огня.

  2. #9232
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    С трудом представляю, как там можно пересечь столько полос...

    Сегодня видела около 11 ч дня очень много велосипедистов на Шаболовке, напротив церкви (на противоположной ц-ви стороне дороги), какая-то группа что ли. Еще огромную группу (толпу, можно сказать) велосипедистов у библиотеки на Дубининской (они зачем-то ломились в библиотеку, около 16 ч дня, - я не поняла юмора, почему с велосипедами-то). Еще много велосипедистов было на Чистопрудном б-ре, там был парад трамваев, очень интересный, кстати, с настоящей конкой даже.
    Видела около Устьинского моста поджидающих трамвайную процессию велосипедистов, в том числе на Шульце черного цвета и с широченными покрышками, еле впихнувшимися под крылья (зачем такие летом, я не в курсе) и даже симпатяшку Стридку.
    Катался 21-го с ребенком в парке Садовники, там кучу целую видел. Проезжали транзитом сквозь парк, и много. Даже задал какой-то мимо проезжавшей девке вопрос, мол, что за кипеж. Она что-то ответила, но как-то невнятно, я не разобрал. А больше не у кого спрашивать не стал.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    Так Бегущий город же.
    Ааа... Точно, что-то такое та велосипедистка мне и ответила. Только вот причем тут велосипед?..

  3. #9233
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Точно, что-то такое та велосипедистка мне и ответила. Только вот причем тут велосипед?..
    У БГ много разных категорий. В том числе и велосипедисты. Кстати привет группе с планшетами на рулях, которые обогнали меня на подъеме моста Проектируемого проезда 5108 пока я воевал со сломанной трансмиссией.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------


    А так же паре велосипедистов, которые перед этим спрашивали у меня зачем мне рация на повороте с с 6й Радиальной на Липецкую
    ПС: В субботу, 21.04
    Последний раз редактировалось Mitrich67; 23.04.2018 в 11:23.

  4. #9234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Который день подряд?
    Значит Лиса видела их не в Вск, а в субботу. У библиотеки на Дубининской был финиш одного из этапов. Я там лично был ножками.

  5. #9235
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да, всё это было в субботу!

  6. #9236
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Большой привет человеку на шоссейном Cube на Ильинском бульваре в 9.15 утра понедельника!!!

    (но лучше к шапочке добавить шлем - мало ли чего бывает...)
    Последний раз редактировалось ZeeK; 23.04.2018 в 14:28.

  7. #9237
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Привет Андрею (Andrey Veselov) из Стравы, на чем-то шоссейном с бараном - сегодня примерно в 7:40 утра (Каширское шоссе, отрезок от м. Каширская до ул. Борисовские пруды). Оказывается - ехали практически вместе аж весь участок до "Прудов", где наши дороги разошлись. А я ить даже и не видел до последнего момента, когда уже направо, на дублер, свернул.

  8. #9238
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Регулярно встречаю по дороге с работы, где-нибудь на Большой Академической улице обычно, камрада БАХА, его складной велосипед рассмотрел достаточно хорошо, осталось только рассмотреть нечто красное и похожее на BMX на широкой резине, любопытный агрегат Один раз даже имели возможность пообщаться, а не только махнуть друг другу рукой.
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  9. #9239
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Кто-то в сторону Солнцево сегодня ехал на 20". Примерно около 17 ч. Стояли вместе на светофоре Никулинская-Мичуринский. Правда, вместе стояли весьма не долго... И как-то странно поехал товарищ, - по встречке почему-то.

  10. #9240
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Привет велосипедисту, который сегодня 23 апреля в три часа ночи неторопливо ехал по Новорогожской в сторону ТТК и далее по Нижегородской в сторону области. 20" складник сзади корзина иди скорее ящик, впереди фара, сзади два красных огня.
    Не в три часа ночи (с воскресенья на понедельник), пораньше, но, действительно, ночью возвращался домой по Нижегородской улице. Хотел заехать в круглосуточную "Пятёрочку", но её закрыли на переучёт...

    UPD 27.04.2018:
    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Ни-ни... время было 3-04 (напротив гаражей и мойки-24 слева, мимо шлагбаума во двор жилого дома справа), я специально на часы посмотрел. По Новорогожской, далее направо к заправке и налево по Нижегородской в сторону ТТК
    По идее, мой маршрут...

    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 27.04.2018 в 21:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы