Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 908
+ Ответить
Страница 908 из 956 ПерваяПервая ... 408608708808858878898903906907908909910913918938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,071 по 9,080 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9071

    По умолчанию

    В данном случае вы - было формой множественного числа. Я особого никого не выделил. Надо было, конечно, познакомиться. Но я уже был никакой. Не так много и проехал, но подрастерял форму, ехал уже как зомби.
    Зато в середине поездки получил громадное моральное удовлетворение, когда заехал к родственникам, и мне робко предложили выпить, а я отказался со всеми возможными оттенками изумления от предложения. Они мне все завидовали! Жена могла гордиться.

  2. #9072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    В данном случае вы - было формой множественного числа.
    Вот и славно. Я еще не так стар, чтобы ко мне на "вы" обращаться )
    Народ, ставьте страву! По флайбаю очень просто найти того, с кем пересекся.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #9073
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Дисреспект велоизвращенцу, который сегодня в районе 18:20 ехал по выделенке на Новомосковской поперёк шерсти.
    А вообще, сегодня какое-то огромнейшее количество велосипедистов по дороге домой встретил. Даже летом столько редко-редко бывало.

  4. #9074
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Morne Taru, увидел групповое фото и ,кажется, человека в жёлтом шлеме иногда встречаю в районе Северянки-Яузы. Едет со светом, по правой стороне, если смотреть в центр.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  5. #9075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Morne Taru, увидел групповое фото и ,кажется, человека в жёлтом шлеме иногда встречаю в районе Северянки-Яузы. Едет со светом, по правой стороне, если смотреть в центр.
    Это я. Не совсем понял про северянку, но да, у меня там маршрут на работу, см страву в подписи.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #9076
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ещё раз привет бородатому велосипедисту в зеленоватом шлеме с рюкзаком на дорожном велосипеде с бараном, но без света, который ехал за мной в 8:30 по Цветному и Неглинной. Поздоровались на светофоре перед Бульварным.

  7. #9077
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Не актуально
    Последний раз редактировалось Valery P.; 21.09.2017 в 12:45.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  8. #9078
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Сегодня встретила в 15,15 ч на Профсоюзной у м.Черемушки девчушку, весьма бодро катившую в сторону МКАД, - вся в сером, сливающемся с асфальтом экипе. Не, удобно, конечно, - серый цвет наименее маркий и стирать одежку долго не понадобится, - но, товарищи, в таком цветомаскировочном одеянии вы сливаетесь с шоссе!
    Вчера встретила около 11 ч дня на Б.Грузинской товарища на шоссере, - сначала он меня обошел, затем мы поравнялись на светофоре, - товарищ весь в черном одеянии! На черном Кубике. Красиво, конечно, стильно, - но опять же не знаю, почему надо слиться с дорогой воедино. Мигал фонарик сзади, - но его не видно! Я вообще в который раз недоумеваю, ну зачем тратить зарядку фонарей, если их не видно! Фонарик яркий, да, - теоретически, - но только в темное время!
    Друзья, вы хотя бы сами-то посмотрите, как горят ваши фонарики, - их не видно. И это при том, что вчера не было солнца. А сегодня оно светило вовсю. Фонарей, хоть трижды ярких и мощных (имею в виду задние) не видно ничуть вообще.
    А вчерашний товарищ на шоссере решил, что фонарик видно, что он заметен, - нет и еще раз нет.
    Не проще ли, друзья, надевать на себя, если вы на велосипеде на ПЧ, одежду поярче, - желательно желтого цвета, оранжевого (красный не так заметен, как желтый и оранжевый), ну и ДПСную безрукавку. А не включать незаметный фонарик и думать, что тебя все прекрасно видят.

  9. #9079
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня в начале Олимпиского, стартовав со светофора через Садовое, увидел эпичного встречного тротуарщика. Вертикальная посадка, одна рука опирается на другую и держит во рту сигарету, за руль, соответственно, ничем не держится и, видимо, уже давно.
    Впрочем, без рук много кто едет.

  10. #9080
    Велособачник Аватар для papa Shura
    Байк
    Летний + зимний
    Адрес
    N55.826751, E37.590580
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Позавчера в 14:40 возле д. 68 по Мичуринскому проспекту встретил неспешно катящую вверх вдоль эстакады RoadVulpes (кмк, ибо с резиновой лисой на руле). Сам пешком был.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы