Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 885
+ Ответить
Страница 885 из 956 ПерваяПервая ... 385585685785835855875880883884885886887890895915935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,850 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #8841

    По умолчанию

    Привет всем с набережных Москвы, вас было много - да! Особенный привет шоссеру на бело-синей мериде в форме "тинькофф" с музыкой =) Может ты увидешь это

  2. #8842
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Некоторые катаются на велосипеде по Лосиному острову за МКАДом, большинство внутри МКАДа, а дебилы прямо по МКАДу.



    Если ты читаешь это, дебил, знай: я очень надеюсь, что тот водитель, кто тебя раскатает в кровавый фарш, не понесет никакой ответственности.
    Движение на велосипедах по МКАДу запрещено, это знает даже мой семилетний сын.

  3. #8843

    По умолчанию

    Вчера в Завидово около 19 ч. по платформе прокатились ребятки.



    Предположительно на эльке отправились в Тверь
    ...Хорошо. Потому-что велосипед - это всегда хорошо, в любую погоду, в любом возрасте.
    Саша Соколов "Школа для ..."

  4. #8844
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А я в Киргизии 29 апр, примерно в 12-13 часов по местному времени, встретила двух велосипедистов-туристов, - в шлемах и велоэкипе (что совсем не характерно для НЕмосковских велосипедистов), с туристскими сумками-штанами на багажниках, - бодро катящих в почти перманентный подъем от Нарына к китайской границе, не так далеко от поворота с основной дороги на грунтовку к крепости Таш-Рабат, - не наши ли случаем? Кто-то из наших собирался в Киргизию, вроде. Погодка была.... маманегорюйная! - ветрища ужасный, периодически шел снег.
    Местечко высокогорное, этот Нарын, и очень красиво там везде и всюду.

  5. #8845

    По умолчанию

    Привет молчаливому шустрому МТБшнику в тайтсах, во всем темном, обошедшему меня в южной части Бумажной просеки. Потом еще вместе по дюнам лосиноостровского моста топали. Я был в белом джерси и черных тайтсах на черно-белом шоссере.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #8846
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Обогнал бритого шоссера на Невском, в обтяжках кислотных цветов, с лежаком. Позор джунглям!
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  7. #8847
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    вчера в районе 6 вечера на тротуаре активно реконструируемой валовой замечено нечто с обтекателем, похожее на "самый удобнй в мире велосипед". горячий привет его обладателю.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #8848
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    неужели это он?
    спереди очень похожая конструкция, но сам вел я разглядеть не успел, был занят маневрированием между гастрарбайтерами на своём складне.
    кстати, привет неизвестному, но явно прошаренному стридоводу, начавшему регулярно посещать школу №19...)

    Вложение 439054
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #8849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    "самый удобнй в мире велосипед"
    Я хочу это развидеть!
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #8850
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Я хочу это развидеть!
    Этот техноклоун и на Веломании, помнится, отметился. С его б рвением, да на что-нибудь действительно полезное замахнуться...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы