Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 820
+ Ответить
Страница 820 из 956 ПерваяПервая ... 320520620720770790810815818819820821822825830850870920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,191 по 8,200 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #8191
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Привет двум людям, встреченным на Старом Симферопольском в районе деревни Молоди. Одни кажется на фиксе с булхорном (не рассмотрел толком), другой на ярко зелёном найнере.

  2. #8192

    По умолчанию

    привет сегодня примерно в восемь вечера на ул. Короленко индивидууму, катившему в сторону Стромынки в салатовых ШОРТАХ

  3. #8193
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Я сегодня тоже встретила "!в шортах", только в красных - товарищ катил на шоссере по Ленинскому пр-ту, на желтом Каннодайле, в чем-то цвета ДПСной безрукавки, в колготках черных (!) и в красных шортах. А что, отличный прикид.
    В 14 часов это свидание состоялось на пересечении Лен.пр-та с Ломоносовским. Забавно, как те, кто с контактами, чтобы не отстегивать педаль, катаются перед красным туда-сюда, по кругу, - прикольно.
    Еще забавней то, что на обратном пути этот же товарищ меня обогнал на пересечении Ленинского с Удальцова в 16 ч. Признавайтесь, кто!
    В шлемаке, конечно, - всё, как положено, - колготки, шортики , велочто-то дпсного цвета, - отлично!

  4. #8194
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    привет сегодня примерно в восемь вечера на ул. Короленко индивидууму, катившему в сторону Стромынки в салатовых ШОРТАХ
    Не этот случаем? Шерсти, правда у него не много...



    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Если есть шерсть, то фигня
    Чё уже едЯт шерсть? Так плохо всё?
    Последний раз редактировалось К.У.; 28.03.2016 в 03:04.

  5. #8195

    По умолчанию

    Господа, большая просьба (пока): заканчиваем личную переписку, флуд и оффтоп.
    Надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 27.03.2016 в 11:00.

  6. #8196

    По умолчанию

    Кто примерно час назад сосредоточенно ехал за мной по Поперечному просеку от Богородского шоссе и потом куда-то свернул? В зеленом то ли шлеме, то ли шапке. Превед, короче, йа тетко на белом спеше и в синем анораке )) Кстати, с открытием сезона меня и всех, кто тоже сегодня открыл!
    Последний раз редактировалось Птичка-истеричка; 27.03.2016 в 18:51.

  7. #8197

    По умолчанию

    Привет гонцу на черном шоссере, в желтой куртке и в глухом шлеме. Который рассекал Южно-Бутовские улицы (Понтрягина, Остафьевская) в 3-м часу. Ехал бодро.

  8. #8198
    Веломаньяк Аватар для Edo456
    Байк
    Specialized Venge expert,Scott 900 RC,Canyon Ultimate CF SL Aero, Bianchi oltre xr3
    Адрес
    Москва-САО
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    Кто примерно час назад сосредоточенно ехал за мной по Поперечному просеку и потом куда-то свернул? В зеленом то ли шлеме, то ли шапке. Превед, короче, йа тетко на белом спеше и в синем анораке )) Кстати, с открытием сезона меня и всех, кто тоже сегодня открыл!
    Если у тебя на ногах были контакты если не ошибаюсь Sidi и темные штанишки ,то это я на темном шоссере в зеленом шлеме и сворках на лапах.[COLOR="Silver"]

  9. #8199
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Всем на вднх сегодня днем...
    Время и место, где вы сегодня были с 14до 16 помним?
    Вот ща и посмотрим, кто откликнется и стоит ли тема летнего существования.
    Кароче, нас было..сотни... по одному, по двое, по ... на чем только не было: и на мтб с колесами от шоссера и на фэте и на складниках разной формации, даже 2 раритетных хвз в полном стоке попались..и даже фрик на элекроколесе
    о, и фикс попался соответствующей раскраски...
    Шоссеров 3-4 встречено. Ну я пятый ( если кто рожу приметил, как на аватаре, но в бандане на синем крокодиле с бычьими рогами)
    Мдя, катить при таком поперечно-продольном движении всех и вся- тяжело, но реально. Обратно хотел выбраться через ботанику и развернул взад, ибо на эту "муравьиную тропу" не было никакого смысла выезжать...среди машин спокойнее, что в итоге и было проделано
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #8200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edo456 Посмотреть сообщение
    Если у тебя на ногах были контакты если не ошибаюсь Sidi и темные штанишки ,то это я на темном шоссере в зеленом шлеме и сворках на лапах.[COLOR="Silver"]
    Ненене, это не я. У меня топталки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы