Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 715
+ Ответить
Страница 715 из 956 ПерваяПервая ... 215415515615665685705710713714715716717720725745765815915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,150 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #7141

    По умолчанию

    Привет седобородому велосипедисту в шлеме и на шоссере, который сегодня в районе 18-00 протискивался по разделительной (двойной сплошной) Велозаводской улицы. Суровыми автоненавистническими матюками он осаживал водителей, норовящих начать левый поворот на Автозаводскую на красный. Кто ездил вечером по Велозаводской и Сайкина, тот знает, какой там в это время бардак.

  2. #7142
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Кто ездил вечером по Велозаводской и Сайкина, тот знает, какой там в это время бардак.
    Подтверждаю, бардак ещё тот, стараюсь по Велозаводской не ездить. А когда-то, в 2008-м, проводил по ней катушки "Мегаполис" - и тогда это была вполне нормльная улица. Сколько же народу в Москву приехало с тех пор...

  3. #7143

    По умолчанию

    сегодня примерно в 22:30 на Мичуринском меня поприветствовал шоссер.
    таки обогнал (он по проежке крутил, я по тротуару) и обернулся, чтоб поприветствовать. шоссер. меня.
    а я уже в фуле катаю, холодно. еще и седло пониже опустил, чтоб сподручнее банни хопы тренить было. обычно шоссеры "дэхашников" вообще не замечают и на приветствия удивленно смотрят.
    а тут он сам.
    и прям так приятно стало. у меня аж улыбка на лице появилась
    спасибо тебе, добрый человек!

  4. #7144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    ...тогда это была вполне нормльная улица. Сколько же народу в Москву приехало с тех пор...
    Да, в 90-х Велозаводская-Сайкина-Андропова даже по вечерам летела до самой Коломенской и далее. В нулевых машин стало больше, но все же было еще терпимо. А потом:
    - появился "Перекресток" на коломенской и своей стоянкой замедлил старт со светофора.
    - появился ТЦ "Мегаполис" в пойме, а подземного перехода его хозяева не построили, хоть с них и требовали - отмазались.
    - начали ремонт Нагатинcкого моста и забросили.
    - в финале вдоль всего проспекта, и на недоремонтированном мосту тоже, нарисовали выделенку.
    И наступил ппц. Теперь на велике я еду с работы 20 минут, а на машине 40-50...

  5. #7145
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    сегодня около 10 утра на савеловской эстакаде из центра ехал велосипедист в синей куртке и черном шлеме, я по другой стороне наоборот в центр..

  6. #7146

    По умолчанию

    Привет отмороженному фиксеру, которого я встретил на МКАДе перед съездом на Каширку вчера, 08.10.14 го...

  7. #7147
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    На прошлой неделе были на Крите. В один из дней ездили в Кносс. Насколько же были мы удивлены когда на обратном пути увидели на стоянке 2 припаркованых велика. Еще большее было удивление когда рассмотрели велоштаны. На одном был Мираж на другом ПИК 99 забитые под завязку. Хозяев рядом не заметили.
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  8. #7148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
    увидели на стоянке
    В таких случаях всегда интересно, были ли пристёгнуты и чем. В Суздале видел тьму припаркованных великов, как правило, совсем не пристёгнутых.

  9. #7149
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    В таких случаях всегда интересно, были ли пристёгнуты и чем.
    Особо приглядываться и рассматривать не стали. Хотя возникла мысль как они так оставили велики с вещами. Даже если велики были пристегнуты, то все-равно никто не мешает залезть в рюкзаки. Но можте кто-то из хозяев был рядом, просто мы не заметили. А может понадеялись на культурных европейцев )
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  10. #7150
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Seek 2, Strida 5.2
    Адрес
    г. Лобня
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Привет всем видам Велосипедистов движущихся в районе от 6-30 до 7-20 утра, а также от 17-00 до 18-30 возле или по маршруту пл. Лианозово - Череповецкая ул. - Широкая ул. - Полярная ул. - Кольская ул. - м.Свиблово и обратно соответственно. Радует что нас становится все больше.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы