Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 956 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153253353553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #521

    По умолчанию

    около телецентра видел одного мачо на ХТ с перевертышем типа днм в окружении гарема девушек))

    и потом вдоль монорельса до метро тимиризявская с кем-то устроили стрит рейсинг

  2. #522
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В воскр около 6 вечера видели на Тимирязевской улице парня в белом шлеме на светлом ригиде или шоссере. Крутил в сторону области, мы в центр. Хто таков?

  3. #523
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Тот, кто лихо обходит меня на Авторе синего цвета, - уже второй раз или третий, - у ДСК сегодня, в 19-30, лавируя между машинами в пробке на Боровском, так профессионально и ответственно ведя своего красавчика, - что ж ты не притормозил-то?!! Ведь видел же и меня, и моего Серебристого!! И мой Серебристый с твоим красавчиком Автором (собратом моей Симочки) как-то стоял вместе у Пятерочки!

  4. #524

    По умолчанию

    Камрад догнавший меня на Pinarello Prince на пролетарке - я правда ехал домой и шоссейник из меня никакой
    Тот велосипед на котором я был (в основе 905 мерида) - ситибайк для езды на работу

  5. #525

    По умолчанию

    вчера, уже в который раз, замечаю юную барышню, в розовых штанишках и такой же кепке,(байк не успеваю опознать, но явно не ашан) ловко лавирующую между прохожих на тротуаре паралельно Волгоградке-дублёру. Ехала видимо в сторону Кузьмичей. Упорство в езде по тротуаре при пустом дублёре искренне удивляет...

  6. #526

    По умолчанию

    вчера на садовом кольце (точнее по пешеходной части), по внешней стороне, от пересечения цветного бульвара и садового, вверх, в сторону склифа, мимо общественной приёмной МВД ехал чел на двухподвесе и в шлеме... всё бы ничего, много их ездит... но вел был зелёный с оранжевыми ободами... такое ощущение что это он)))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #527

    По умолчанию

    RomeoMustDie, да,это был Я Байк не с проста приметен ))
    Вчера ездил к Цибизову Сергею,забирать награду и грамоту за первое место в категории лучший подвес в конкурсе "лучший байк" 2009 :cool:
    Огромное спасибо Клубнике за подарок толстовку Craft и Цибизову Сергею за проведение конкурса.
    Намотал много,и был в разных местах:из тушино через покорвку в тимер парк ,отудого на огородников проезд (на пункт А),потом видимо как раз ехал на бауманскую (пункт Б) и проежал эти места,или либо отудого возврашался на новослободскую (пункт В) по плутал так что в итоге потерялся и очутился на чистых прудах,где меня застала гроза,пришлось ломиться на лубянку и проситься в метро =)
    з.ы.Ты тоже был на байке?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #528

    По умолчанию

    ReNo,мы тоже попали вчера под грозу на Таганке,когда возвращались от Димки Гайдукова из Крылатского на Выхино.Но мой напарник не захотел ехать на метро!Он даже не разрешил мне проехать часть пути на эльке!
    Два раза пересечь Москву при моей любви к машинам-это было что-то.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  9. #529

    По умолчанию

    гаврюша, вчера очень много байкеров видел,даже одного видел который попал под ту же грозу что и я,на лубянке напротив библио глобуса он пересекал дорогу.
    Да и с другом по тел общались,говорит та же ерунда,думал чуть ливанёт и всё,...а тут такое началось )))
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #530

    По умолчанию

    ReNo,ну,оно и закончилось достаточно быстро,а мелкий дождь нам не страшен-мы маньяки,мы вкручиваем.
    Только один вопрос-когда едешь по набережной(Котельнической, например),как перейти дорогу?не могли найти переход,ломились перед машинами.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы