Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 427
+ Ответить
Страница 427 из 956 ПерваяПервая ... 127227327377397417422425426427428429432437457477527627727927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,270 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #4261

    По умолчанию

    Присоединился бы, что ли...
    Летучий велоходец

  2. #4262
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Девушкам и впечатлительным под спойлер низя .
    Ба-а-а-а-а-альшой привет девахе, которая лихо отсасывала парню примерно в 23.15 у беседки под медведковским мостом . Надеюсь, фарами не ослепил .
    Когда поздно вечером с покатушек возвращаюсь от Покровко Стрешнего, частенько на неосвещённой грунтовой дорожке с корешками и парой лавочек, такое наблюдаю в парке, прилегающем с площади перед Курчатовским институтом. Проносясь с народной китайкой на скорости мимо ничего не успевающей понять, неожиданно встреченной и выхваченной из темноты парочки, голосом строгого учителя громко вопрошаю: "А уроки сделали?!"

  3. #4263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    голосом строгого учителя громко вопрошаю: "А уроки сделали?!"
    А они, наверное, отвечают: "Как раз сейчас делаем уроки. По новой учебной программе!".

  4. #4264
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Неожиданно сегодня встретилась с велосипедистом как раз около моей работы. Проезжал мимо проходной в 9 утра, когда я отстегивала своего Серебристого красавчика, - посему догнать не успела.
    Ехал со стороны м.Тушинская мимо ММЗ Чернышева к Вишневой улице. Давненько я уже никого не встречаю из велосипедистов по пути.

  5. #4265
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    А не водится ли тут на форуме товарисч весь в шлеме и защите, владелец Мериды 96 с двуствольной фарой, которого я наблюдал в подъезде дома 32к1 по Летчика Бабушкина?

  6. #4266
    Веломаньяк Аватар для shanty
    Байк
    трек восимьпицот кастом. с синими звездаме.
    Адрес
    РК
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    я у себя в Коптево, особенно по утрам в конце Михалковской, постоянно вижу чела на черно-белой orbea, по нынешним погодам ошипованной.
    наш, не?
    If you worried about falling off the bike, you'd never get on.
    Lance Armstrong

  7. #4267

    По умолчанию

    А я каждый день вижу не велосипедиста, но велосипед, причём, самый простой складной "Стеллс", пристёгнутый около школы № 80 (мимо хожу на работу). Принадлежит, скорее всего, ребёнку не старше 12 лет. Хотелось бы посмотреть на человека, который всю зиму, в любую погоду, ездит в школу на велике Внушает уважение.

  8. #4268
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть на человека, который всю зиму, в любую погоду, ездит в школу на велике
    Таджик-дворник, скорее всего.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  9. #4269
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Таких завались, кто ездит в школу или на работу (школа - это может ыть еще и работой, - для дворника, к примеру, или еще кого-то).
    Вообще, я вот 30 км езжу на работу каждый день. Сегодня приехала на 2-й Волконский пер за билетами заказанными, так вот охранники посмотрели на моего красавчика Серебристого и сказали, что у них третий охранник тоже ездит на работу на веле, в том числе и зимой.
    Так что ничего странно-удивительного нет.

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Сегодня по дороге на работу, опять на Волоколамке (просто заколдованное местечко!) легковушка практически передо мной въехала на полной скорости в снегоуборочную машину! А я как раз съехала с Курчатова на Волоколамку и порадовалась, что впереди снегоуборочная машина чистит... Да, похоже, Влоколамка - это то ещё место неожиданных встреч... сзади.
    Водитель легковушки не вышел из машины, а капот машины был почти полностью под снегоуборочной.

  10. #4270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Таджик-дворник, скорее всего.
    Нет, велик ребёнку принадлежит, судя по высоте седла и руля. И когда у киндеров каникулы, его не было)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы