Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 420
+ Ответить
Страница 420 из 956 ПерваяПервая ... 120220320370390410415418419420421422425430450470520620720920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,191 по 4,200 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #4191
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niknik383 Посмотреть сообщение
    Ходил-ходил вчера по Декатлону, нашел только рюкзак, ни наколенников согревающих, ни балаклав (подшлемников)..и еще... Вы везде пишете ВЕЛОрейтузы, а в отделе с великами не видел ничего мембранного и на зиму, может не там ищу? Возможно в феврале, что и было, но сейчас либо нет, либо спрятали...
    В Декатлоне брал:

    балаклаву и полоску ухогрейку из мембраны,
    термобельё - верх,
    носки без верха - типа пинеток, но это в отделе "рыбалка и охота",
    перчатки-вкладыши - термошёлк, в горнолыжном,
    флисовки там дешёвые,
    и ещё куртку вело мембранную чёрную по распродаже 50% (продал за те же деньги, когда Караванскую зимнюю мембрану заказал/получил), но это всё было пару лет назад.

    Велорейтузы в веломаркете ЦСКА: Biemme c с тёплым памперсом, передняя часть мембрана A-TEX, но это было "миллион лет до нашей эры".

    Внутренний слой, под мембро рейтузы, можно одеть любой флис или с начёсом вело рейтузы, если в одном мембро слое холодно будет. Это от человека зависит. Кому как. Я LOOK одеваю, они такие мягонькие стали со временем.

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от niknik383 Посмотреть сообщение
    ни наколенников согревающих
    Никогда такими не пользовался.

  2. #4192
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    hdrain, а, привет, в какое время катишь? 1,6 я тоже видел...

  3. #4193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    hdrain, а, привет, в какое время катишь? 1,6 я тоже видел...
    Привет,

    Из Строгино когда как, зависит от того, когда проснусь. От 7 утра до часа дня бывает. А обратно между 7 и 9 вечера обычно.

    Встречаю в районе моста периодически мужика с отсутствующим взглядом, в зимней куртке с капюшоном на вроде, красном байке.

    А один раз видел, как около 8 вечера по проезжей части моста в сторону Строгино бодро ехал кто-то на темного цвета веле без фары и заднего фонаря, без шлема, в темной одежде без светоотражающих элементов. Видимо бэтмэн.

  4. #4194
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niknik383 Посмотреть сообщение
    Ходил-ходил вчера по Декатлону, нашел только рюкзак, ни наколенников согревающих, ни балаклав (подшлемников)..и еще... Вы везде пишете ВЕЛОрейтузы, а в отделе с великами не видел ничего мембранного и на зиму, может не там ищу? Возможно в феврале, что и было, но сейчас либо нет, либо спрятали...
    Декатлон в последнее время испортился, велоотдел просто никакой стал.
    Рекомендую по другим отделам пройтись. Балаклав там не будет скорее всего, наколенники - возможно в отделе со спортпитанием, но это несколько не то...

  5. #4195
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    велоотдел просто никакой стал.
    Так Декатлонов же много, и все разные. Вы про какой говорите? Вот в Алтуфьево был осенью, в октябре вроде - ассортимент там был нормальный вполне, в Филионе кое-что было интересное. Декатлон в Сокольниках самый доступный и потому самый популярный: там не то, чтобы мало веловещей, но просто всё сметают очень быстро, а сейчас же несезон - вот новое и не закупается.

  6. #4196
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hdrain Посмотреть сообщение
    Встречаю в районе моста периодически мужика с отсутствующим взглядом, в зимней куртке с капюшоном на вроде, красном байке.
    Их там толпы))

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от hdrain Посмотреть сообщение
    А один раз видел, как около 8 вечера по проезжей части моста в сторону Строгино бодро ехал кто-то на темного цвета веле без фары и заднего фонаря, без шлема, в темной одежде без светоотражающих элементов. Видимо бэтмэн.
    Этих ваще тьма))

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    P.S> однажды по утру (около 8:30) словил саморез, разложился на тротуаре, перебираю фэтколесо, задолбали автоумники, положил вел поперёк тротуара... Вобщем, двое камрадо молча прокрутили мимо, хоть бы "с Добрым утром" сказали..

  7. #4197

    По умолчанию

    Мужика с отсутствующим взглядом я видел раза четыре, один раз на следующий день после предыдущего, причем первый день я ехал в семь утра, а следующий вроде около 10. Здороваться с ним я не решаюсь, потому что мне кажется что он меня не видит ;>

    Теперь увижу фэтбайк, буду знать, а то пока только следы от него замечал.

  8. #4198
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    В общем, двое камрадо молча прокрутили мимо, хоть бы "с Добрым утром" сказали..
    Мне лишь однажды помог один товарищ.
    В большинстве случаев проезжают мимо.

    ---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Вот в Алтуфьево
    Если кто поедет, то свистните лисе, - в Алтуфьево лишь есть камеры с гелем-герметиком на колеса 28.

  9. #4199
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hdrain Посмотреть сообщение
    Мужика с отсутствующим взглядом я видел раза четыре, один раз на следующий день после предыдущего, причем первый день я ехал в семь утра, а следующий вроде около 10. Здороваться с ним я не решаюсь, потому что мне кажется что он меня не видит ;>
    Летучий Голландец.
    Последний раз редактировалось К.У.; 26.12.2012 в 15:52.

  10. #4200
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня на тротуаре Строгинского шоссе наблюдал следы от роликов или лыжероллеров... Силиконка не шипованная))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы