Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 413
+ Ответить
Страница 413 из 956 ПерваяПервая ... 113213313363383403408411412413414415418423443463513613713913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #4121
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А все потому, что велосипедист - будущее Москвы, это даже государственным людям понятно. Ценят, берегут.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #4122
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    А все потому, что велосипедист - будущее Москвы, это даже государственным людям понятно. Ценят, берегут.
    Скорее потому что если сбить не только мащину поцарапает, но еще и помрет, а им, бедняжкам нашим о народе рдеющим, потом дело заминать да родню затыкать

  3. #4123
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Моё Дело, тут недавно на Волоколамке, когда я оставила на асфальте полморды, "замяли" именно сами ГАИшники (ДПСники), и весьма мудро, - сказали мне, что если я не подпишу протокол о "перемирии" (претензий к водителю Форда-транзита я не имею, и он ко мне тоже), то мою красавицу Пантеру тот час же забирают на штрафстоянку, где она будет гнить под открытым небом зимой до... - до полного её помирания. Чего я допустить, будучи в сознании, никак не могла.
    По ОСАГО и так далее если я б и получила какое-то "возмездие", то копейки, а скорее всего - ничего. Моральный ущерб - это по суду, а как выполняются судебные решения я в курсе по истории в полмиллиона с Ганцем. И за какие тридцать серебренников я могла бы бросить мою Пантеру, хоть и строптивую, но любимую, на верную погибель? И вообще - это было бы предательством, и простить его, предательство, себе самой я никогда бы не смогла.
    А так, - Дело "замяли", я не получила ни полкопейки, - НО... самое главное - моя Пантерка со мной, уже восстановленная Маэстро, и краше, чем была!
    И еще я получила еще раз подтверждение того, что настоящие друзья есть, и их дружба не в словах, а в реальных делах, в помощи, - в помощи, даже когда ее не просишь, но так в ней нуждаешься!
    Юре,HeyYou, еще и еще раз спасибо преогромнейшее! И Володе (Vlad1252), который, несмотря на загруженность по работе, просто спас нас, - и меня и Пантерку!
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 13.12.2012 в 15:42.

  4. #4124
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    еще я получила еще раз подтверждение
    , что теперь остальные также останутся наедине с системой. Следующий газель-транзит-водитель снесёт следующего велосипедиста. Гансы расплодятся по Москве и будут колесить на протезах, аки роботы. Татьян, понимаю, что всё это долго и неудобно. Но ты катала по Военной Грузинской. Тебе-то зачем бояться штрафстоянки?! Того южанина посадить надо было! Кинь тему на веломашку и надыбали бы тебе новую Пантерку.

  5. #4125
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А что там, на Б.Грузинской?...

  6. #4126
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А что там, на Б.Грузинской?...
    Я поправил пост

  7. #4127
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    "...надыбали бы тебе новую Пантерку".
    Выкинуть свою Пантеру на штрафстоянку гнить, мне не приснилось бы и в кошмаре!
    Кстати, ей на замену еще с конца лета предполагался как раз Лис Домино (рама пока висит у Маэстро и всякие штучки собираются для него), но после этого случая я Пантерку никуда не дену, - она будет со мной, возить меня, наряду со всеми другими моими красавчиками и красавицами. Пантере я прощу все ее капризы, строптивость, трудный характер, - потому что я ее люблю.

    А ВГД чем плоха?... Отличнейшая красивая дорога.

  8. #4128
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    с какой стати это на штраф-стоянку велосипед? Велосипедист живой - может со своей собственности гулять куда хочет. Какие-то козлы попались, а не дпс :-(

  9. #4129
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ха, - да ничего подобного! После ДТП до окончания всех судов вел, как вещдок , находится на стоянке (ну, я называю так - штрафстоянка, - там все машины находятся до окончания расследования и прохождения всех судов).
    Вел отдадут тогда, когда следователь подпишет, что он не нужен больше для следствия.

  10. #4130
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ха, - да ничего подобного! После ДТП до окончания всех судов вел, как вещдок , находится на стоянке (ну, я называю так - штрафстоянка, - там все машины находятся до окончания расследования и прохождения всех судов).
    Вел отдадут тогда, когда следователь подпишет, что он не нужен больше для следствия.
    И что, машины после ДТП забирают, да? А велосипед - это такое же транспортное средство, как и авто. Короче, развели Вас...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы