Какие переключалки лучше взять?
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Какие переключалки лучше взять?

  1. #1

    По умолчанию

    Народ. посоветуйте...
    на днях купил вел, KALAHARI 500SX, жутко бесют переключалки мотоциклетного типа. Стоят там SRAM MAX. Короче говоря я их доломал походу дела. Сейчас решил купить получше, но с рычажком (манетки). Ну дык вот, посоветуйте из бюджетных но качественных что-нить?
    (кассета из 7 звезд)! И нужно ли еще что-нить к переключалкам менять?
    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Ну для начала не MAX а MRX.
    Если хочется с рычажками (рапидфайр) - ищи триггерные манетки SRAM TRX и втыкай их. Тока это дефицыт конкретный.
    Если я не ошибаюсь, у шыманы нет двухрычажных рапидфайров на 7 скоростей, хотя если найдешь - бери, MRX совместим с шыманой.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жмурик @ 01.06.2006 15:03) [snapback]129029[/snapback]</div>
    Ну для начала не MAX а MRX.
    Если хочется с рычажками (рапидфайр) - ищи триггерные манетки SRAM TRX и втыкай их. Тока это дефицыт конкретный.
    Если я не ошибаюсь, у шыманы нет двухрычажных рапидфайров на 7 скоростей, хотя если найдешь - бери, MRX совместим с шыманой.[/b]
    Странно, но у девуши на Стелсе стоит шимано такая, и тож на с скоростей! Левая на три, правая на 7

  4. #4

    По умолчанию

    Ну так написал же. Найдешь такую (Shimano Altus/Tourney) - бери и ставь.
    Хотя я бы поискал Sram TRX... имхо альтус а особенно турней - конкретное барахло.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жмурик @ 01.06.2006 15:16) [snapback]129053[/snapback]</div>
    Ну так написал же. Найдешь такую (Shimano Altus/Tourney) - бери и ставь.
    Хотя я бы поискал Sram TRX... имхо альтус а особенно турней - конкретное барахло.[/b]
    Пасиб!!!! Учто обязательно! (перепишу на бумажку название)
    Мне тут народ вообще сказал, не надо ничего менять на Калахари, ломай и выкидывай аццтой этот...
    даж обыдно стало, вроде приличный вел, до ума довести немного...

  6. #6

    По умолчанию

    меринда этого года?
    если да -то бери комборучки Shimano (EF-29, EF-35). два рычажка и тормозоная ручка в одном флаконе, дешево, сердито, совместимо с твоими чудесами в трансмиссии.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DarkDino @ 01.06.2006 15:21) [snapback]129058[/snapback]</div>
    меринда этого года?
    если да -то бери комборучки Shimano (EF-29, EF-35). два рычажка и тормозоная ручка в одном флаконе, дешево, сердито, совместимо с твоими чудесами в трансмиссии.[/b]
    О как!
    пойду искать на выходных!
    Еще смотрю - восьмерочку накатал на переднем ободе (бардюры дали свое)
    Наверно в будущем обода посильнее надо ставить! Стиль не агрессивный, но бардюры вел не полюбил...

  8. #8

    По умолчанию

    скажу одно: поездив 6 лет на шимано, я год назад перешел на sram и к шимано уже не вернусь...)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #9

    По умолчанию

    2thef8: а в чем разница по пунктам, или это субъектив?

  10. #10

    По умолчанию

    2 thef8

    ну не думаю, что манетки SRAM MRX (TRX) и прочие ...RX сильно лучше Шимовских комборучек, или манеток ревошыфт от турнея.

    чуваку надо триггерную манетку. срам не делает дешевых триггерных манеток (камень в огород срама). поэтому ему советуют шиману. у него нет другого выхода.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Подскажите где лучше взять
    от Alfey в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 11:28
  3. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  4. Какой лучше взять вел...
    от Farexxx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 23:35