Трэк Международной посылки
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Трэк Международной посылки

  1. #1

    По умолчанию Трэк Международной посылки

    Собсвтенно вопрос:
    Если есть трэк-значит отправление уже в зоне ответсвенности почты, ане отправителя - так?

    Label/Receipt Number: CQ67 0464 735U S
    Class: Priority Mail International Parcels
    Service(s): International Parcels
    Status: Electronic Shipping Info Received

    The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 23, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
    Тут небольшая непонятка

    Либо посылка пердана почте и ожидает обработку уже на почте? Но прошло уже больше месяца
    Либо посылка не передана почте и ожидает что ее принесут на почту? Но откуда тогда трэк?
    Последний раз редактировалось Maxtorrr; 10.01.2010 в 21:51.

  2. #2

    По умолчанию

    Трек присваивают посылке в момент отправления.
    http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
    поставь и посмотри - CQ670464735US

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    PS
    Те треки, которые - electronically notified, могут вообще не отслеживаться.

  3. #3

    По умолчанию

    Ды я какбе в курсе что момент отправки
    Но месяц-это уже ахтунг - причем посылку смотрю на сайте USPS

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Но месяц-это уже ахтунг - причем посылку смотрю на сайте USPS
    Месяц в период нового года это не срок :D , а отслеживаться она к сожалению не будет ни на сайте USPS ни на нашем.
    Как недавно уже обсуждалась работа нашей доблестной почты, к сожалению с этим ничего нельзя сделать.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Месяц в период нового года это не срок :D , а отслеживаться она к сожалению не будет ни на сайте USPS
    Ну ладно насчет нг-еще можно поверить, но откуд такая уверенность что на успс она не появится? Неоднократно мне слали рамы этой конторой-трэк отлеживался везде!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    откуда такая уверенность что на успс она не появится?
    Получаю более 20 посылок в месяц, "electronically notified" не остлеживается нигде в 99% случаев.

  7. #7
    Евгений
    Байк
    Cannondale Prophet custom Specialized Rockhopper Pro custom
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    а к чему относится фраза на сайте USPS
    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date.
    ?
    что, в таком случае, является подтверждением, что отгрузка произведена?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Собсвтенно вопрос:
    Если есть трэк-значит отправление уже в зоне ответсвенности почты, ане отправителя - так?

    Тут небольшая непонятка

    Либо посылка пердана почте и ожидает обработку уже на почте? Но прошло уже больше месяца
    Либо посылка не передана почте и ожидает что ее принесут на почту? Но откуда тогда трэк?
    Нет. Я могу создать заказ из дома используя официальный сайт американской почты -- смотри там про онлайн. Мне выдадут номер. Я должен упаковать и сделать одно из трёх (на самом деле вариантов больше -- я с работы часто отправляю, т.к. на работе у нас договоры со многими компаниями и приезжают большие грузовики забирать несколько раз в день):
    1. Отвезти посылку в отделение, где её примут.
    2. Просто засунуть в мой почтовый ящик (если влезет) и поднять флажок.
    3. Schedule pick up -- приезжает грузовичок почтовый обычный и забирает посылку.

    Всё это время, номер есть. А посылку можно не отправить. Надо учесть, что 25 декабря и пару дней до и после тут наблюдаются проблемы у почты, т.к. это кристмасс и почта завалена. С Новым Годом чуть полегче, но тоже тяжко. Это время, когда почта теряет больше всего посылок/писем/открыток.

    И пока не месяц. 23 Декабря 2009 года ордер был только создан. Потом два дня выходный на почте, потом ещё выходные, потом НГ -- ещё день или два и опять выходные. В общем, почта государственная и все праздники соблюдает свято.
    Последний раз редактировалось Mishka; 10.01.2010 в 22:18. Причина: Дополнение

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    бгсм прости но не верю в 20 посылок... тебя бы давным давно забанили на нашей таможне

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    BGSM скорее всего получает вперемешку карбоновые колечки и правильную воблу от родственников

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Памп-трэк на Востоке
    от AJXplosive в разделе Москва.Восток
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 12:36
  2. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  3. Сингл Трэк в Троицке (Мск.обл)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 22:02