Электрооборудование stalir [мощный свет] - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 59 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 584

Тема: Электрооборудование stalir [мощный свет]

  1. #31

    По умолчанию

    Вот и вышел в свет первый девайс, Digi, за тобой комментарии.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  2. #32
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Интересные вещи. К сожалению по фотам на сайте трудно составить представление о том, как это выглядит. Главное - чтобы не кустарно выглядело.

    Давно думаю о стоп-сигнале. К нему аккумулятор вешать нужно?

    И хотя бы ориентировочную цену на оборудование для эффекта светящегося обода.


  3. #33

    По умолчанию

    Постараюсь побыстрее выложить остальные описания (прошу обратить внимание: для фары уже активна ссылка на файл описания в pdf). Стараюсь делать не кустарно, вроде получается.
    К стоп-сигналу аккумулятор не обязателен.
    А вот для питания светодиодов всё-таки лучше использовать какой-то источник на раме, пусть не такой большой как для фары. И запускать через небольшой аккуратный трущийся контакт. Если такой вариант подходит - то давай обсудим размеры аккумулятора, количество и яркость диодов, и тогда я смогу ориентировочно сказать цену. Если нет - могу посоветовать купить в соколях колпачки со светодиодами и батарейками-таблетками. Хватит ненадолго, зато минимум геморроя. Ещё, говорят, они могут только мигать, но это не проверено.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  4. #34
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    я лично очень хорошо понимаю, желание заработать денег, но!

    грубо говоря если я хочу поставить ваше оборудование мне придется выложить:
    сама фара 2720 руб
    аккумуляторы 2040 руб
    зарядка для аккумуляторов ммм ну допустим рублей 500-600 какая нить интеллектуальная от GP
    итого: 5360 руб это 198 баксов....
    при этом ничего хорошего (равно как и плохого, но это пока не важно) мы не знаем... верим лишь обещаниям и наского сварганенными пдф файлами... ни примера пятен в натуре как допустим тут:
    MTBR Shotout
    ни какой либо исчерпывающей инфы нету.. но цена некислая сразу...

    собственно что мы можем приобрести не на распродаже за 200 баксов от именитых производителей:
    а собственно взять мы можем:
    JET Phantom SB
    или
    TurboCat DS30
    или аж за 160 баксов
    Light and Motion Solo

    а если исчо немного поискать то можно обнаружить и HID светильнички
    по:
    199 баксов
    210 баксов

    ну или готовый модуль лампы в корпусе к которому можно просто собрать блок аккумуляторов всего за 114 баксов



    как я уже говорил, желание заработать не просто положительное желание, а оно похвальное! но прежде чем предлагать по ценам серьезных разработок серьезных фирм свои поделки "из гаража" не плохо бы устроить либо тест драйв либо обеспечить покупателей полным спектром информации вкл. тестирование с моделями иных производителей, представленных на рынке...

    пока я по картинке вижу, что светит ваша фара ничуть не лучше чем 1 диодная кэт ай новая... ну или 2 такие вфары работающие параллельно... но это даже в случае 2х фар всего 1800 руб. и это CATEYE made in Japan

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    Arrow

    Вчера ночью видел аффтара на набережной у меромоста. Смотрится гламурнинько прям как девятка облепленная светодиодами с неоном под брюхом и сабом так что задранная жопа прыгает. Все яркое. Подсветка осей смотрится замечательно.
    Сам думал про что-либо подобного плана, но не для красоты, а для безопасности а конкретнее желто-рыжим люминофором спици измазать и UV излучателем осветить чтоб байк на дороге видно было лучше... а то машины часто не смотрят по сторонам.
    ИМХО:В принципе фсе это здорово, но не за такие деньги. в качестве передней фары взять Petzl DUOBELT LED 14 (~4000 руб) + 4 хомута(~100руб)+полчаса времени то получется очень хорошая совсем не убиваемая(проверенно поколениями спелиологов и альпов) фара которая светит на 100 метров 18 часов или на 70 280 часов или двойным потоком(большая дальность и немерянная яркость) около 10 часов. с задом примерно та же тема стоимостью около 700 рублей. если этого мало. из минусов только отсутствие датчика стопсигнала. Я бы на это все стал смотреть не дорожи 1000 рублй за сторону... хотя люди вон вилки по 30К покупают... вот такие пироги.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 27.06.2006 21:21) [snapback]143771[/snapback]</div>
    зарядка для аккумуляторов ммм ну допустим рублей 500-600[/b]
    зарядка в комплекте с аккумулятором

    Добавлено позже (28.06.2006 14:38):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 27.06.2006 21:21) [snapback]143771[/snapback]</div>
    при этом ничего хорошего (равно как и плохого, но это пока не важно) мы не знаем...[/b]
    Я пока рассчитываю только на тех, кто реально видел мой байк на покатушках. К сожалению у меня нет возможности быстро делать описания. Позже всё появится.

    Добавлено позже (28.06.2006 14:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 27.06.2006 21:21) [snapback]143771[/snapback]</div>
    не плохо бы устроить либо тест драйв[/b]
    деньги мне нужно отдавать не во время заказа, а только тогда, когда человеку понравится сделанный для него девайс.
    А про известные бренды: предоставят ли они бесплатное обслуживание на 6 месяцев? И сколко будет стоить доставка?

    Добавлено позже (28.06.2006 14:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 27.06.2006 21:21) [snapback]143771[/snapback]</div>
    пока я по картинке вижу, что светит ваша фара ничуть не лучше чем 1 диодная кэт ай новая[/b]
    я не профи в фотографиях, та картинка вообще сделана на мобильник. Если у кого-то есть желание убедиться, что лучше - приезжайте на ночные покатушки, я периодически там катаю. Или просто могу предложить покатать как-нть со мной. В выходные.
    С 13 июля по 6 августа меня не будет в Москве.

    Добавлено позже (28.06.2006 14:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 28.06.2006 11:02) [snapback]143999[/snapback]</div>
    Вчера ночью видел аффтара на набережной у меромоста[/b]
    Это был не я. У меня на байке нет ни неонок, ни светодиодов на спицах. На аватаре старый байк, который украли.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 28.06.2006 14:54) [snapback]144157[/snapback]</div>
    Это был не я. У меня на байке нет ни неонок, ни светодиодов на спицах. На аватаре старый байк, который украли.[/b]
    зеленая подсветка на переднюю ось, много синего на крыльях и некоторое колличество красного. неона не было.... сам байк не рассмотрел.
    Если это был не ты то значит я тебя не видел 8-), а видел просто увешанный диодами байк. мое имхо в отношении осветительных приборов не меняется....

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 29.06.2006 08:55) [snapback]144627[/snapback]</div>
    зеленая подсветка на переднюю ось, много синего на крыльях и некоторое колличество красного.[/b]
    Вопрос, чтобы узнать мнение: на твой взгляд это смотрелось стильно, или как хаотично украшенная ёлка?
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    на твой взгляд это смотрелось стильно, или как хаотично украшенная ёлка?[/b]
    Я ехал прям за qwq, и на моё мнение, это выглядило убого как хозева девяток, поигравшись в нидфорспид андеграунд, решили поставить себе мега спойлер 100 см высотой и напихать под днище неон и в самые неожиданные места светодиодов вообщем, безвкусица
    Мальчишка на стелсе, выбирающийся раз в месяц в ближайший парк (с)Pinky Yazz
    Злостный МатраснеГ.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 02.07.2006 12:37) [snapback]146202[/snapback]</div>
    Вопрос, чтобы узнать мнение: на твой взгляд это смотрелось стильно, или как хаотично украшенная ёлка?[/b]
    однозначная ёлка... такие фишки обычно хороше смотрятся когда байк стоит на выставке, а совсем не не дороге...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)