Битцевский парк - 2010 - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 500 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4998

Тема: Битцевский парк - 2010

  1. #31

    По умолчанию

    продолжаю укатываться по Битце на лыжах)
    ...открыла для себя экотропу или точнее сумашедшие трассы на ней: ездить на скорости в 20км (жпс выдал) между деревьев, тормозя чем и как только можно... такого раньше у меня не было)) буду развивать скил)) посмотрим тогда максималку))
    p.s. буду летом там же теперь катать... надеюсь корней там не особо
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    Как там снег то укатали ? Лыжами да снегокатами ?
    Вне трамваев жизнь есть ?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    milli08, в следующий раз приезжай, покажу тебе как и без трейлов можно укататься в хлам и поднять технику
    и мне, и мне покажи...

  4. #34

    По умолчанию

    На некоторых трамваях трактор чистил, другие людьми и снегокатами утоптаны. Сунулся на Хонду, проехал недалеко, увяз в снегу. Переднее колесо просто зарывается. Кто-то мимо меня протарахтел там-же на чем-то оранжевом, спросив: "Проезжабельно?". Потом мы еще раз встретились у мостика, где я обычно чайком угощаюсь. И дальше я покатил по следам случайного попутчика. Шины по-моему двухрядка какя-то. После праздников как-то с трудом крутится, еле выполз из леса после 4 часов вкручивания...;( Народ, мышцы сводит к концу поездки - как бороться?
    Компоту хочешь?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordastyi Посмотреть сообщение
    мышцы сводит к концу поездки - как бороться?
    Кушать кальций! я люблю дорогущий, шипучий. Но и мегабесплатный глюконат кальция тоже работает.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #36

    По умолчанию

    Мегабесплатный?
    Компоту хочешь?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordastyi Посмотреть сообщение
    Народ, мышцы сводит к концу поездки - как бороться?
    катать чаще ..я серьезно!)
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  8. #38

    По умолчанию

    2Sawa: Это само собой. Стараюсь, но времени, особенно сейчас, совсем нет. А потом и подавно не будет...;(

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    А изотоник имеет смысл попробовать?
    Компоту хочешь?

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    изотоник -- вещь по-любому полезная, если мышцы сводить не перестанет, то общее чувство усталости будет меньше

  10. #40

    По умолчанию

    Штука в том, что на фоне сведенных мышц, любая усталость кажется несущественной мелочью. Сегодня уже на выезде из Битцы правое бедро свело так, что в пору лежать-валяться, даже стоять на ноге не мог. постоял на левой, потряс, туда-сюда, пятое-десятое и вроде отпустило. Попробую изотоник тогда...а если в него еще и кальций добавить - я не взлечу? Кстати кальций как пить-то надо? Есть в таблетках, и внутривенный...
    Компоту хочешь?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы