Мытищи
+ Ответить
Страница 1 из 27 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 265

Тема: Мытищи

  1. #1

    Thumbs down

    Странно, что до сих пор никто не прописал здесь Мытищи!
    А мы уже не один раз катали в велопоходы, причем познакомились все месяц-два назад. До этого каждый своей кучкой катал.

    Если интересно, могу дать ссылки на фотки с покатушек наших.

    Мытищинский р-он реально интересен маршрутами, и достопримечательностями: Лосиный, Торфянка, водохранилища!!!

    Пару фоток в догонку...


    Это мы катали в Пушкино на Учинское водохранилище.





    А это мы в Дубне!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2

    По умолчанию

    Ну почему же? Есть народ из Мытищ! Например Я! Просто тока недавно начал в инете рыться по теме велеков и нашел этот форум. А на торфянку я постоянно езжу, и в Пирогово! Но вот кататься не с кем из друзей никто не увлекается байком
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас, однажды он прогнется под нас!

  3. #3

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(u3Bepr @ 25.06.2006 19:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну почему же? Есть народ из Мытищ! Например Я! Просто тока недавно начал в инете рыться по теме велеков и нашел этот форум. А на торфянку я постоянно езжу, и в Пирогово! Но вот кататься не с кем из друзей никто не увлекается байком [/b]

    Вот вчера 12 чел ездили в Троицкое - это на водохранилище, там где есть небольшой зоопарк... Замечательно катнули, искупались многократно, волейбол, мангал, и т.д.
    Фотки есть тоже, так что следи за темами, если мытищинский!!!


    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    Post

    Привет всем!

    Я не из Мытищ, но из Юбилейного (город внутри г.Королев)! B)

    В районе Королев-Мытищи столько байкеров и странно, что так мало отписываются на форуме. Неужели их здесь так мало? Я вот отписался, да еще и выкладываю пару несколько фоток с Торфянки:


    Сворачиваем с Ярославского шоссе в Лосиный остров (если ехать из Мытищ) и радует указатель на дороге.


    Дорога по лесу.


    Приехали на озеро.


    Вот столько народу.


    Вот такое обалденное озеро, вот такая обалденная природа.


    Не хочется уходить под вечер.


    Уезжая в темный лес, фоткаем вечернюю красоту.

  5. #5

    Thumbs down

    Завтра-послезавтра мытищинские собираются прокатиться что-то вроде такого: Дмитров-Сергиев Посад
    Если есть интерес узнать подробности и присоединиться, пишите, стучите.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6

    По умолчанию

    Sergey Stepanov, фотки чУдные.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для PHrisky
    Байк
    Giant Trance X, Kona Kula Deluxe, Intense Uzzi
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Ух ты СТОКА народу! А я че та и не в теме совсем :blink:
    Надо будет познакомиться скатать куда нить на Мытищинский вело пробег :D
    связь: +7 916 O39 1665 Дима

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PHrisky @ 02.07.2006 00:14) [snapback]146140[/snapback]</div>
    Ух ты СТОКА народу! А я че та и не в теме совсем :blink:
    Надо будет познакомиться скатать куда нить на Мытищинский вело пробег :D[/b]
    На самом деле народу реально больше, просто из тех, кого я знаю тут мытищинских велобобров еще двое: Швондер да cmac.

    Мы все больше тусуемся на мытищи.ком/форумс там есть спорт раздел, и в нем 3 велотемы, а здесь я набираюсь опята от старших велобратьев (хотя мож и по возрасту они мне в пупок дышат и в дети годятся) B)

    Много тут чего дельного советуют, за что огромное спасибо всем.


    А завтра (в воскресенье то есть) насколько знаю - народ наш собирался катнуть Дмитров - Сергиев Посад.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #9

    По умолчанию

    Похоже у меня в эти субботу и воскресенье будут выходные и я предлагаю один из этих дней вместо купания в пирогово или на торфянке всё же устроить ПВД ДМИТРОВ -- СЕРГИЕВ ПОСАД ... принимаются к рассмотрению и обсуждению все варианты , замечания и предложения относительно даты и времени выезда , маршрута ( заезда в радонеж , абрамцево , хотьково ... ) а также места и времени встречи с учётом того , что вначале ехать предстоит всё же похоже в долгопрудный через нагорное ( варианты - станция мытищи , тайнинская , перловская , центральный вход в парк ) ... дальше всё как всегда -- рюкзак с тёплой одеждой на случай дождя , немноuо денег .. например 500 рублей ... фотоаппарат , хорошее настроение , оптимизм и вера в то что всё у нас получится ! ))))) пишите , отзывайтесь , жду ... и до встречи в седле !!!!! ... если и в этот раз ничего не получится , то Дмитров останется в этом году нами непокорённым , а у меня разовьётся комплекс - мне будет казаться что какие-то мистические силы мешают мне попасть в город где я родился и больше с тех пор не был ни разу (за исключением проезда мимо на электричке Москва - Дубна во время той нашей легендарной покатушки Дубна - Конаково ... кто не видел - фотки тут : http://photofile.ru/users/cmac/1348250/ ) Стас 8-916-326-45-12 Аська -- 223216516 мэил -- antist79@yandex.ru

  10. #10

    Talking

    Ну, хоть чем то народ Мытищинский порадовали (угодили мне типа наконец-то! )
    Устроили сегодня на автостоянке у ТРЦ "Красный Кит" показательные выступления на велах!


    Кому интересно увидеть больше фоток, весь альбом (26 шт) ЗДЕСЬ!

    ЗЫ а музыка продолжала быть отвратной и громкой <_<

    ЗЗЫ А еще по площади разгуливал маленький красный китенок, за хвост которого держались детишки - очень милая картина
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45