Мытищи - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 265

Тема: Мытищи

  1. #81

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lisena @ 01.06.2009 22:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вкручивать я не умею сразу предупреждаю))))

    Добавлено позже (01/06/2009 22:24):
    Ты не поверишь, но я даже не знаю как доехать из Перловки в Лосиный остров)) И более того ни разу там не была. Присоединилась бы с удовольствием но больше 50 км за раз никогда не проезжала, да и 50 давались с трудом))[/b]
    так я уже давал ссылку постом выше на мытищинский форум, где собираются наши велосипедисты, уже +1 учаснег смотрю появился там
    и маршруты есть очень разные. для начала это всеми нами любимое байк озеро (или торфянка), на которое мы катаем обычно в неспешном прогулочном темпе, но есть и более серьезные маршруты, правда частенько черпаем мы их именно с этого форума, ну разве чтоб направление наше северное было, чтоб не катить через всю Москву на другой конец области.
    вобщем присоединяйся, будут вопросы, спрашивай, не стесняйся

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ты не поверишь, но я даже не знаю как доехать из Перловки в Лосиный остров))[/b]
    с радостью сделаю велоэкскурсию по этому и другим маршрутам

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 01.06.2009 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так я уже давал ссылку постом выше на мытищинский форум, где собираются наши велосипедисты, уже +1 учаснег смотрю появился там
    и маршруты есть очень разные. для начала это всеми нами любимое байк озеро (или торфянка), на которое мы катаем обычно в неспешном прогулочном темпе, но есть и более серьезные маршруты, правда частенько черпаем мы их именно с этого форума, ну разве чтоб направление наше северное было, чтоб не катить через всю Москву на другой конец области.
    вобщем присоединяйся, будут вопросы, спрашивай, не стесняйся


    с радостью сделаю велоэкскурсию по этому и другим маршрутам [/b]
    Новый участник это я ))))

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(D1mkoFF @ 01.06.2009 23:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Новый участник это я ))))[/b]
    да, я видел
    кстати, мой ник там SATURN

  4. #84
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 01.06.2009 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    присоединяйся, будут вопросы, спрашивай, не стесняйся [/b]
    Ох, заманивают....
    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 01.06.2009 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с радостью сделаю велоэкскурсию по этому и другим маршрутам [/b]
    Точно, заманивают!
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  5. #85

    По умолчанию

    На мытищинском форуме зарегилась) буду теперь ждать след вылазки. Жаль только что если в выхи соберетесь не получится, зато на след неделе у меня отпуск

  6. #86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Doctor Botkin @ 02.06.2009 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ох, заманивают....

    Точно, заманивают! [/b]
    уже заманили

  7. #87

    По умолчанию


    з.ы
    Сегодня катался по всем Мытищам,красный байк Haro,черно-красные перчатки+светло желтая футболка. Видел много велосипедистов,есть ли кто с форума?

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(D1mkoFF @ 02.06.2009 21:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    з.ы
    Сегодня катался по всем Мытищам,красный байк Haro,черно-красные перчатки+светло желтая футболка. Видел много велосипедистов,есть ли кто с форума?[/b]

    я седня тож каталась) маршрут Перловка- Новомытищинский - ст. Мытищи - парк - обратно, ездила в ьанкомат раффайзна за баблом)

  9. #89

    По умолчанию

    а я сегодня в сокольники гонял на мелкий ремонт вела, ездил в 11 часов утра

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lisena @ 02.06.2009 21:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я седня тож каталась) маршрут Перловка- Новомытищинский - ст. Мытищи - парк - обратно, ездила в ьанкомат раффайзна за баблом)[/b]
    Вот в перловке я был,мб и виделись

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45