Мытищи - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 265

Тема: Мытищи

  1. #61

    По умолчанию

    Прошу совета у опытных камрадов. Где на нашем раёне можно катнуть вот прям сегодня и в ближние две недели, чтоб глубоко в говна не лезть? Т.е. грязь месить это интересно, но поматрасить тож хочеццо.

    Назовите плиз хотя-бы опорные точки маршрута, дальше разберёмся

  2. #62

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Ice1917 @ 12.04.2009 10:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошу совета у опытных камрадов. Где на нашем раёне можно катнуть вот прям сегодня и в ближние две недели, чтоб глубоко в говна не лезть? Т.е. грязь месить это интересно, но поматрасить тож хочеццо.

    Назовите плиз хотя-бы опорные точки маршрута, дальше разберёмся [/b]
    Километраж?

    Вообще, читай Мытищи (Сообщение №20)

    Там второй маршрут скорее всего самый удачный сейчас в плане чистоты/сухости.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #63

    По умолчанию

    По второму варианту имею сказать, что между строителем и челюхой начинаюцца говна. Тропинки в основном грунтовые, они сейчас жыдкие.

    Сегодня дали 40км. Ст.Мытищи-Водопроводная аллея-ЦУП-канал-Тарасовка-обратно в Мытищи с Олимпийского.
    Полдороги говен всяких-разных. Жесть как заипался с непривычки. Но круто!

    На запретке, на дороге, как началась открытая вода, догнали менты на фиолетовой десятке и завернули обратно, т.к. санитарная зона.
    Объехали канал с другой стороны по тропинке. Менты подарили нам ещё 3км кросскантри. Там, слава шымано, снег под йолками ещё не растаял и был почти везде плотный.

    Гидропак рулит, швальба смартсэм копает, штатные топталки - говно.

  4. #64

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Ice1917 @ 12.04.2009 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По второму варианту имею сказать, что между строителем и челюхой начинаюцца говна. Тропинки в основном грунтовые, они сейчас жыдкие. [/b]
    Между Строителем и Челюхой замечательная липовая аллея (асфальтовая) вдоль железки. Со стороны пути на Москву. В том месте, где она чуть отворачивает с аллеи (едем в сторону Челюхи) дальше она идет вдоль частного сектора и заборов практически до самой станции.

    Кататься по лесу с другой стороны конечно интересно, но не в такое время года, если хочется не.овен.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 12.04.2009 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Между Строителем и Челюхой замечательная липовая аллея (асфальтовая) вдоль железки. Со стороны пути на Москву.[/b]
    Я там вчера вечером размялся. На полдороги от строителя к челюхе начинаецца грязь. Дорога толком не чищена, то снег то месиво. Думаю, к след. выходным высохнет, если погода не подведёт.

    Добавлено позже (25/04/2009 20:09):
    Нормально так подсохло, по асфальту вообще сказочно. Первый день осваивал контакты. Упал три раза

    Кто сегодня ехал с нами параллельно по всё той же дорожке из Челюхи в Строитель? Часов в семь? Синий вел, синий шлем, сине-красная майко и чорные трусы. Я ещё подумал - а чо у него колени закалённые?
    Нас было двое - велы сине-белый и чорно-оранжевый.

  6. #66

    По умолчанию

    Земляки, буду благодарен, если подскажете, где можно покататься с детьми в районе Пирогово, маршрут 30-40км, желательно полное отсутствие автомобоильных дорог, идеально - рядом с водой, по лесу. Заранее всем спасибо!!!

  7. #67

    По умолчанию

    Dimal
    я рекомендую тебе купить карту Мытищинского района, немного ее поизучать, и съездить на разведку. Катать в этих местах можно где угодно - там полно лесных дорожек, просек и тропинок.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #68

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 12.05.2009 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Dimal
    я рекомендую тебе купить карту Мытищинского района, немного ее поизучать, и съездить на разведку. Катать в этих местах можно где угодно - там полно лесных дорожек, просек и тропинок.[/b]
    карта есть, да и часть наших велосемейников из Мытищ, но в связи со стремительной и плотной застройкой поехав по тропинке существует вероятность упереться в глухой забор, minfino, если не сложно, подскажите хотя бы несколько вариантов, старт планируется из Ульянково, рассматривается направление Пироговского водохранилища, а также Пяловского или Учинского.

  9. #69

    По умолчанию

    Сегодня ездили, заблудились. Не смогли найти маршрут пос.Пирогово-Мытищи по бетонке (которую якобы кто-то когда-то там видел). Так же не смогли проехать через лес "куда глаза глядят", пришлось вернуться на дорогу. Таки есть там путь через лес, где нет машин?

    Сейчас смотрю, там через Зимино идет дорога на юг до Осташковского - она? Мы проехали, взяв чуть правее...
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  10. #70

    По умолчанию

    > старт планируется из Ульянково, рассматривается направление Пироговского водохранилища, а также Пяловского или Учинского.
    точный маршрут сказать не могу, по берегу водохранилищ территорию захватили частники, на севере - запретка водоканала, сам ездил по шоссе. понравился пятикилометровый грунтовый участок по берегу канала им. Москвы от северной окраины Жостово до Чиверево, обогнал теплоход. интересно, можно ли заехать на полуостров к северо-западу от Никульского.

    > Не смогли найти маршрут пос.Пирогово-Мытищи по бетонке (которую якобы кто-то когда-то там видел). Так же не смогли проехать через лес "куда глаза глядят", пришлось вернуться на дорогу. Таки есть там путь через лес, где нет машин?
    проехал в прошлом году по лесу по просеке от перекрестка ул. Колпакова и Волковского шоссе, выехал между Зимино и Подрезово возле памятника. было много комаров и поваленных (специально?) деревьев, приходилось спешиваться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45