Мытищи - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 265

Тема: Мытищи

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PHrisky @ 25.12.2008 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ОЧЕНЬ ХОЧЕЦЦО
    А куда путь держать будем?
    Если в середине дня выезжать так это уже закат через пару часов будет )))

    Лучше телефончик пиши, а то ася это дело такое )))[/b]
    Да в принципе неважно куда, на месте определимся, смотря во сколько соберемся Все хочу на торфянку с коньками сгонять, но думаю лед снегом прилично засыпало, не покатаешь. Или в сторону пирогово через лес, там сейчас наверное жестко ))))

  2. #42

    По умолчанию

    Ура! Камрады нашлись!

    Короче так: середина дня по моим понятиям - это 12 часов, так что на покатуху будет часа 4. Но если на улице будут обещанные -10-12, то замерзнем мы намного раньше. Так что одеваемя потеплее и берем термосы

    Исходя из моих познаний окрестностей я вижу два варианта:
    1.Реалистичный: На торфянку, тем паче что там много народа ходит ездит, наверняка пути-дорожки будут более-менее утоптаны.
    2. Авантюрный: по Силикатной в частный сектор - по лесу вдоль запретки - Пирогово через горку у кладбища - дальше в лес по самочуствию. Проезжаемость под вопросом, зато есть немного рельефа, в частности две чудных горки. Во!

    Другие варианты приветствуются. Предлагайтесс

    Мой тел 8 915 четыреста ровно 78 21. Но имхо удобнее здесь все обсудить, если у благородных донов есть возможность.

  3. #43

    По умолчанию

    По поводу проезжаемости- я пока не шибко уверен в своих колесах. Байк новый, на улице был всего 2 раза, резина стоковая. Да и к зиме я как то не готовился, не планировал катать, так что все спонтанно, просто моча в голову ударила байк именно перед НГ менять в целях экономии на скидках, так что с зимней велоодеждой я пока в пролете, катать буду в джинсах, обычной куртке и кожаных перчатках, да и пох Главное желание, остальное мелочи )))

    Мой тел 8-903-пятьвосемьпять-57-11
    Андрей

  4. #44

    По умолчанию

    Vasilyeff главное - теплая обувь и перчатки-варежки, остальные части тела довольно сложно переохладить даже при езде средней интенсивности. Кстати еще есть время затариться шиповкой)

    Впрочем пока льда не особо много, вполне можно и на штатной попробовать.

    Добавлено позже (26/12/2008 15:40):
    Путем непродолжительных негоциаций согласован итоговый вариант:
    Встречаемся завтра 27.12 у ст. Мытищи со стороны "красного кита" между мостами. Едем на торфянку. Камрад PHrisky обещал окольные тропинки. Продолжительность программы 3-4 часа. С собой - теплая одежда, теплые напитки, шутки-прибаутки)

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 26.12.2008 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (26/12/2008 15:40):
    Путем непродолжительных негоциаций согласован итоговый вариант:
    Встречаемся завтра 27.12 у ст. Мытищи со стороны "красного кита" между мостами. Едем на торфянку. Камрад PHrisky обещал окольные тропинки. Продолжительность программы 3-4 часа. С собой - теплая одежда, теплые напитки, шутки-прибаутки)[/b]
    +1 Коньки в рюкзак стоит кидать? Как там интересно со льдом сейчас? У мостов в 12.00.
    С московскими маньяками я так понял встречаемся в районе лесничества, где ворота и детская площадка.

    Всем до завтра, а сейчас обедать и собираться на хоккей :rus: Атлант чемпион )))

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для PHrisky
    Байк
    Giant Trance X, Kona Kula Deluxe, Intense Uzzi
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vasilyeff @ 26.12.2008 15:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1 Коньки в рюкзак стоит кидать? Как там интересно со льдом сейчас? У мостов в 12.00.
    С московскими маньяками я так понял встречаемся в районе лесничества, где ворота и детская площадка.

    Всем до завтра, а сейчас обедать и собираться на хоккей :rus: Атлант чемпион )))[/b]
    Я думаю коньки не пригодятся
    Мож в 11:30-11:40 таки соберемся что бы пересечься с Московскими маньяками в 12?
    связь: +7 916 O39 1665 Дима

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PHrisky @ 26.12.2008 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думаю коньки не пригодятся
    Мож в 11:30-11:40 таки соберемся что бы пересечься с Московскими маньяками в 12?[/b]
    Я тоже так думаю. Они в 12 уже в ЛО будут, замерзнут нас ждать. Предлагаю на полчаса пораньше

  8. #48

    По умолчанию

    Последняя информация - старт в 11:50 !!!!

    Добавлено позже (27/12/2008 18:04):
    К сожалению, в силу действия непреодолимой силы, смог выехать только на час позже((((( Многия извинения всем.
    Камрады Vasilyeff и PHrisky вроде как стартовали вовремя.

    В целом впечатления позитивные, но рельеф замкадовской части ЛО особо не восхитил. Пироговское направление в этом отношении поинтереснее.

    Часть пути проехал по тропе, хоженой исключительно зверьем

  9. #49

    По умолчанию

    А мы доехали до лесничества , далее свернули в лес, там еле угнался за PHrisky, он на сосиске шпарил, не замечая рельефа, а меня на харде аццки трясло и периодически норовило выкинуть из седла. Было очень жарко )))))) У БО встретились с Московскими маньяками, глотнули чайку и поехали в сторону Москвы, персекли МКАД, там расстались. Москвичи ушли влево в сторону Сокольников, а мы пересекли Ярославку и вдоль железки двинули по домам. Пробег 30 км. Мало, зато позитивно ))

  10. #50

    По умолчанию

    Vasilyeff веринайс! Будем думать о новой попытке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45