Мытищи - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 265

Тема: Мытищи

  1. #91
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 02.06.2009 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уже заманили [/b]
    "Тогда мы идем к вам!" (с)
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  2. #92

    Thumbs up

    Мытищинцы, может попалите вот такую грустную тему:

    Увели GT Timberline. Серебристый. Мытищи. 8 июня 2009



    Можно расслабиться. Вел найден.
    http://minfo47.livejournal.com/2009/06/11/
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #93

    По умолчанию

    ух, сколько тут понаписали!
    что-то подписка на темы не работает тут?! ...
    Уведомление об ответах в теме не приходит..
    в общем...

    за найденный вел рад - приятно! всегда надо делать все возможное, а не сопли вытирать - это прально!!


    <div class='quotetop'>Цитата(Lisena @ 02.06.2009 21:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня катался по всем Мытищам,красный байк Haro,черно-красные перчатки+светло желтая футболка. Видел много велосипедистов,есть ли кто с форума?

    я седня тож каталась) маршрут Перловка- Новомытищинский - ст. Мытищи - парк - обратно, ездила в ьанкомат раффайзна за баблом)[/b]
    насчет катать по Мытищам - ребят, ну это неспортивно.. вы еще вокруг дома понаворачивайте круги и говорите всем что вы катаете на велах!!
    давайте как-нить лучше скатаем на байкозеро (торфянка) из Мытищ..

    http://www.balabike.ru/about/outskir...ail.php?ID=999

    бываем тем пару раз в неделю... а то и через день..
    или в пирогово или еще куда, куда можно укатить за вечер после работы..
    Пересечемся...
    Поехали в октябре (ноябре) с велами на Канары !?
    обсуждаем: http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=1139850#post1139850
    Мои фотки: http://photofile.ru/users/dronphotofile/

  4. #94

    По умолчанию

    О блин... скока раз туда приезжал, не знал, что это байк-озеро О_о. И байкеров там минимум, что харакетрно.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  5. #95

    По умолчанию

    Привет всем! Хоцца покатать по трассам с интересным рельефом, а то равнинность поднадоела (Мытищи-Пирогово, Мытищи-Учинское и подобное..) Кто подскажет или даже покажет интересные темы? Рад буду кампании!

  6. #96
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Oloff @ 04.07.2009 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем! Хоцца покатать по трассам с интересным рельефом, а то равнинность поднадоела (Мытищи-Пирогово, Мытищи-Учинское и подобное..) Кто подскажет или даже покажет интересные темы? Рад буду кампании![/b]
    Из ближайших треков знаю КК-Скалба (Ссылка в каждом посте у Юргена) -- в тех местах 4-го проходил Московский рогейн (так кажется). Чистая КК грунтовка (по обоим берегам), но сейчас там относительно сыро.
    Еще -- если на целый день -- собирается на неделе покатушка на Гремячий (или, как крайний вариант, в субботу). По треку там, первые 10-12 км плоско, потом местами нехилый рельеф (как по асфальту, так и по грунтам и бетонным плитам). 5.07.2008 Единоличный ПВД (сырой «матрас-Экстрим»)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Oloff @ 04.07.2009 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем! Хоцца покатать по трассам с интересным рельефом, а то равнинность поднадоела (Мытищи-Пирогово, Мытищи-Учинское и подобное..) Кто подскажет или даже покажет интересные темы? Рад буду кампании![/b]
    По асфальту не плохой рельеф http://www.gmap-pedometer.com/?r=2783167
    от платформы Зеленоградкая Ярославской ж.д.
    Совсем отличный рельеф Хотьково Мостовик Алферово Кикино, можно посмотреть тему
    Пушкинский бревет в разделе шоссе. Трафик на этих участках минимальный, за исключением Хотьково Мостовик
    Велосипед дороже 500$ не нужен (др.Гонзо)

  8. #98

    По умолчанию

    Vikt и Neformal - спаибо за отзывы. Хочу посмотреть Скалбу, кто нить в ближайшее время собирается туда покатать? Возьмите с собой)

  9. #99
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dstolerov
    Адрес
    Румыния (командировка)
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я катал много в мытищах, пока там жил, я привнёс культуру маунтинбайка на ТЭЦ-27 в 1999 году. слава мне!!!))))) На фото не узнал никого
    Не глуп - кати CUBE


  10. #100

    По умолчанию

    Наконец пересел на эндурный велик... катаясь по ближайшим окрестностям, наткнулся на весёленькую тропинку вдоль левой стороны водоканала, от крайних домов челюскинского, до ЛЭП.

    Внимание вопрос, есть ли что-нить ещё аналогичное в окрестностях - скоростной рельефный трейл, где хардтейла может оказаться мало?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45