Покатушки в Кузьминском парке - Страница 714
+ Ответить
Страница 714 из 758 ПерваяПервая ... 214414514614664684704709712713714715716719724744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,131 по 7,140 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #7131

    По умолчанию

    СНЕГ!!! +28, а он не сошел. Даже пульнул в плакат


    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------


    правый клик -> открыть изображение

  2. #7132

    По умолчанию

    Это ерунда, вчера в Крыле ехал, там на горнолыжке сияют белезной сугробы достаточно большие )

  3. #7133

    По умолчанию

    пфффф.... горнолыжка.
    Сейчас я в Мурманск сгоняю. Привезу рефрижератор набитый снегом
    Хотя.. могу из морозилки наскрести. Эффект будет одинаковым.
    Последний раз редактировалось UrgentPointer; 03.05.2018 в 00:02.

  4. #7134
    велонормален Аватар для v.Sergy
    Байк
    Specialized ХС 2.подв, Trek 3900, Hummer
    Адрес
    мск
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Валил бы ты отсель. Пиши свои телеги а люди без твоих нравоучений не пропадут.
    За что валить? Про веломаньяков не говорю, они (Вы) видимо с удовольствием и покорно свои велики МЕСЯЦАМИ! через брёвна перетаскивают. Но мамаши с детскими колясками причём? Ткнуть носом те службы которые должны следить за порядком в лесопарках это постыдно и позорно? Не могу понять вашу логику? Если огромное дерево перегородило дорогу, надо терпеть и ждать пока оно сгниёт? Но ни в коем случае не становиться "стукачём"?
    +
    Собрать их на одном форуме, хорошая идея? )

  5. #7135
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.Sergy Посмотреть сообщение
    За что валить? Про веломаньяков не говорю, они (Вы) видимо с удовольствием и покорно свои велики МЕСЯЦАМИ! через брёвна перетаскивают. Но мамаши с детскими колясками причём? Ткнуть носом те службы которые должны следить за порядком в лесопарках это постыдно и позорно? Не могу понять вашу логику? Если огромное дерево перегородило дорогу, надо терпеть и ждать пока оно сгниёт? Но ни в коем случае не становиться "стукачём"?
    Уважаемый, я и пирамидон убрали (распилили) в кузьминском парке столько бревен, поваленных на тропинки и дорожки парка, что вам и не снилось. А специальные службы добираясь на своей технике до упавшего дерева раскурочивают дорожки в хлам. Вы просто редко в парке бываете и мало знаете о нем видимо.
    Нет, конечно , спецслужбы нужны. Большие толстые поваленные деревья цепной пилкой не убрать. Но сцуко, когда едешь в парк подышать воздухом, а там газели , трактора и другая чадящая техника рассекает, то удовольствие от катания резко убавляется. И поверьте на слово, там где гуляют мамаши с колясками убирается все достаточно быстро.

  6. #7136
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я и пирамидон убрали (распилили) в кузьминском парке столько бревен, поваленных на тропинки и дорожки парка, что вам и не снилось. А специальные службы добираясь на своей технике до упавшего дерева раскурочивают дорожки в хлам. Вы просто редко в парке бываете и мало знаете о нем видимо.
    Нет, конечно , спецслужбы нужны. Большие толстые поваленные деревья цепной пилкой не убрать. Но сцуко, когда едешь в парк подышать воздухом, а там газели , трактора и другая чадящая техника рассекает, то удовольствие от катания резко убавляется. И поверьте на слово, там где гуляют мамаши с колясками убирается все достаточно быстро.
    Все так и есть, тоже пилю регулярно то что могу.
    Писать... заедут на трейлы которых и так всего ничего трактором.... нафиг надо.

  7. #7137
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    И я попиливаю упавшие деревья. В Кузьминском парке, Котельническом парке и совсем немного на карьерах. Техника нужна для больших деревьев и неполностью упавших деревьев.

  8. #7138

    По умолчанию

    Пупс на велике.jpg
    Бахнул вчерась ночью полтос привычный. Запахи обалденные...прям как в Марий-эл в тайге. Ща нажрусь геркулесика с маслицем, чаю напьюсь с карамельками, полежу децел и поеду опять баушек пугать.

  9. #7139
    велонормален Аватар для v.Sergy
    Байк
    Specialized ХС 2.подв, Trek 3900, Hummer
    Адрес
    мск
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я и пирамидон убрали (распилили) в кузьминском парке столько бревен, поваленных на тропинки и дорожки парка, что вам и не снилось.
    А специальные службы добираясь на своей технике до упавшего дерева раскурочивают дорожки в хлам. Вы просто редко в парке бываете и мало знаете о нем видимо.
    Нет, конечно , спецслужбы нужны. Большие толстые поваленные деревья цепной пилкой не убрать. Но сцуко, когда едешь в парк подышать воздухом, а там газели , трактора и другая чадящая техника рассекает, то удовольствие от катания резко убавляется.
    И поверьте на слово, там где гуляют мамаши с колясками убирается все достаточно быстро.
    Ну так а что же я десятка полтора сваленных деревьев нашёл в прошлые выходные? Недостаточно пилите, не достаточно.

    Я тоже бесчисленное количество деревьев оттащил в сторону с дороги. Некоторые бывают такими здоровыми что с места не сдвинешь, я свою методу разработал, руками ломаю ветки какие смогу, дерево становится легче, потом его стаскиваю. Но я это делал скорее как тренировку. Семь потов сойдёт, особенно летом. Реально худел после этого.

    Есть такие места куда с техникой не подъедешь. Они просто перепиливают кусок дерева бензопилой, откатывают его в сторону, и никакая техника грунт не портит. Если испортит, можно им же и сообщить. Я однажды написал что дорожку подтопило разлившимся ручьём(в Кузьминском), сделали насыпь в течении недели, не знаю как подвозили землю но ничего не испортили.

    Про то что дорожки для мамаш очищают быстро, да, но далеко не всегда. Я раз в неделю "инспектирую" московские парки по очереди. Парк в Крылатском в данный момент не проходим из за деревьев(съездите убедитесь), я отправил с десяток фото проблемных мест, там вообще ужас, надеюсь уберут скоро. По фото видно что деревья давноо уже лежат.
    fIMG_20180505_185327.jpg fIMG_20180505_185804_HHT.jpg fIMG_20180505_190415_HHT.jpg fIMG_20180505_194102.jpg
    Одна мамаша тоже написала про этот парк, привожу цитату:
    "В парке Москворецкий на участке между Осенней улицей, Рублевским шоссе и Крылатской улицей очень много неубранных поваленных деревьев. Практически каждые сто-двести метров валяется дерево, в некоторых местах с корнями. Деревья срывает ветром, и их никто не убирает. Гулять в парке невозможно. Особенно с детской коляской. Невозможно, так как практически все тропы перегорожены поваленными деревьями. Уберите, пожалуйста, парк! " вот её фото
    ffmedium.jpg
    Такой же непроходимый бардак в Богородском у метро Белокаменная.

    Вы просто скажите честно, что не знали про этот сайт правительства Москвы, куда можно писать о бездействии коммунальных служб.
    http://gorod.mos.ru/ Туда можно обо всё писать, вплоть до не горящих ламп в лифте.
    Последний раз редактировалось v.Sergy; 10.05.2018 в 03:21.
    +
    Собрать их на одном форуме, хорошая идея? )

  10. #7140

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, видел сегодня на ЗК катальца, известного под ником Альфега.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)