Покатушки в Кузьминском парке - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 758 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Сегодня , кто в Кузьминках катать будет?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #62

    По умолчанию

    Ну в принципе я наверно смогу. Время и место встречи?
    Вы со Славой вместе будете?

    Добавлено позже (07.05.2006 13:59):
    А, млин, уже наверно не смогу. Глаза словили какую-то хрень и теперь как у краба. С такими иллюминаторами только людей пугать :-/ Лан, лето только начинается
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  3. #63

    По умолчанию

    Мы с Максимом сегодня наверное будем кататься.
    Примерно часов в пять вечера.
    Если кто надумает присоединится
    Звоните на сотовый.
    Номер в координатах

    встречаемся в 17 00 -Конный двор.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  4. #64

    По умолчанию

    Да, думаю можно! Я можт тоже подкачу, но тока уже не буду так долго кататься!
    Смерть комарам!!!

  5. #65

    По умолчанию

    Кстати как там в кузьминском парке, нор кататься

  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ORBB @ 14.05.2006 17:16) [snapback]119897[/snapback]</div>
    Кстати как там в кузьминском парке, нор кататься[/b]

    Это вопрос или как?
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  7. #67

  8. #68

    По умолчанию

    Ответ:

    Нормально там кататься. В будни вообще никого нет везде. В выходные в лесу тоже ни кого нет.

    Все мы пойдём вслед за Джа

  9. #69

    По умолчанию

    Кто нибудь катается за кольцевой?
    что там за участок леса между грубо говоря ( за кольцевой, на другой стороне) Садоводом и дорогой ведущей к гл входу воинской части? Как далеко лес тянется в область?Что там интересного в виде красоты природы,есть ли там холмы?

  10. #70

    По умолчанию

    Там нету нифига, на другой стороне Жулебино и Любера, и ещё кательники, лес там идёт около километра, а потом поле, а за ним рынок строительный, а за ним маркткауф, а за ним белая дача, а после этих парников "холмы" и карьеры, а за ними кладбище, а за кладбищем через 20 км чулково и москварека, в чулково есть горнолыжные склоны, а за чулковым, броницы, а за броницами Рязань, за ней Новосибирск,Красноярск, Чукртка, через проливчик США, Канада, через окенчик Европа, дальше Блорусия, западная граница России, Псков, и вот мы опять вернулись в Москву... в Кузьминки....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)