Покатушки в Кузьминском парке - Страница 683
+ Ответить
Страница 683 из 758 ПерваяПервая ... 183383483583633653673678681682683684685688693713733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,830 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #6821
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    18 мая подруга каталась в Кузьминках. По ее словам, произошел такой инцидент- некий мудак врезался в нее. Оба упали. У подруги шишки, синяки и тп. Разбиты очки. Мудак исчез.
    Кто-нибудь это видел? Идентефицировать бы его.
    иногда Страва помогает определить с кем встретился и с кем катался в местности! )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #6822

    По умолчанию


    Катался вечером после дождя, на удивление сухо, местами конечно были влажные места, но в целом все хорошо.

  3. #6823

    По умолчанию

    Alexander_NS,
    вольный,
    Спасибо. Вчера туда съездил, жаль что времени было уже мало там кататься, зато маршрут теперь знаю. Подъем к церкви оценил, особенно спуск с него, с которого можно не крутя педалями до 40 километров разогнаться


    Да и довольно таки красиво там.

  4. #6824
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    кто нас вчера поприветствовал у магазинчика на выезде с Белой Дачи к карьерам "привет, Веломания!"?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #6825

  6. #6826

    По умолчанию

    Катался вечером после дождя, на удивление сухо и картинка
    Не верю! Как будто не на фотик снимали, а словно сам Шишкин кистью рисовал)
    или короче - зачёт!!))))

  7. #6827

    По умолчанию

    Подскажите, есть хороший веломастер в районе Кузьминки ? Надо колеса проверить на предмет правильности сборки-спицовки , убрать восьмерки и протянуть спицы.

  8. #6828

    По умолчанию

    Привет всем!
    Вход в лесопарк со стороны госпиталя нормально завалило. Я вчера вечером вел свой втащщил внутрь, а выехать не мог - попал в лабирринт. Поплутал и чудом выехал прямо к дому
    Силовой провод низко над землёй висит - будьте аккуратны)

  9. #6829

    По умолчанию

    А мы с любимой 2 мая решили в первый раз доехать до Волкушинского карьера.
    Туда - через Люберецкие и лес... оказалось это проблематичным: завалы на дорожке, местами - труднопролезаемая грязь, а в концовочка - немного песочка...
    В общем - девочка преодолела с трудом(((
    Поэтому обратно решили ехать через Дзержинский.

    Результат - ниже(((
    Навернулись на вторых ж/д путях оба одновременно... но у меня только ссадины, а вот у девушки(
    В общем, кто в первый раз будет лететь с той чудной асфальтовой горочки - будьте аккуратнее в указанном месте - д/ж пути пересекают дорогу под острым углом - вероятность навернуться очень велика.
    image.jpg
    Безымянный.jpg

  10. #6830

    По умолчанию

    Кто бы в парке после урагана? Там ездить можно? или только с пилой?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)