Покатушки в Кузьминском парке - Страница 504
+ Ответить
Страница 504 из 758 ПерваяПервая ... 4204304404454474494499502503504505506509514534554604704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #5031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    вот всегда катаюсь южнее ул.головачева там и людей поменьше и леса побольше и у ипритого пруда, никаких запахов никогда не замечала)
    +1

    Пускай дальше пишут, нам от этого только лучше, в той части леса нету пешеходов, причем совсем нет и дорожки там хорошие, скоростные.


    Цитата Сообщение от Monraid Посмотреть сообщение
    Лучше выбираться за МКАД, в Лыткарино. Там и лес больше и воздух чище.
    Это факт, но мало кто знает что есть жизнь за мкадом Хотя я иногда просвещаю население на Лыткаринскую тему, всегда народ потом с радостью рассказывает какие там места красивые-заповедные.

  2. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    неделю проезжаю на электричке утром и вечером через Косино.
    Воняет!
    На мой вкус, запах канализации
    В Косино же рядом с платформой канализационно-насосная станция, всё правильно)) От Курьяново с очистных тоже такой запах и достаточно далеко, как ветер дует.

  3. #5033

    По умолчанию

    philz,
    очень хотим туда доехать) не знаем как и темп у нас прогулочный)) поэтому ждем медленных покатушек)

  4. #5034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение
    philz,
    очень хотим туда доехать) не знаем как и темп у нас прогулочный)) поэтому ждем медленных покатушек)
    Я как раз предлагал сегодня и туда и медленно))

  5. #5035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение
    очень хотим туда доехать) не знаем как и темп у нас прогулочный)) поэтому ждем медленных покатушек)
    Совсем медленно мы не ездим, 15-20км/ч это самый минимум и то только на Дзержинку, может кто то еще организует медленную покатушку в Лыткарино, я просто уже имел такой опыт и больше не хочу этим заниматься..

  6. #5036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Совсем медленно мы не ездим, 15-20км/ч это самый минимум и то только на Дзержинку, может кто то еще организует медленную покатушку в Лыткарино, я просто уже имел такой опыт и больше не хочу этим заниматься..
    Я знаю это)) Ездил с вами как-то, хорошо покатали, правда в том году ещё. В этом пока не угонюсь))

  7. #5037

    По умолчанию

    Monraid, я сегодня, к сожалению, работаю((( а вот какая-нибудь субботка, это да))


    philz, 15-20км/ч это самый минимум
    хых..это я солью однозначно на своем крошко-велике, особенно если по лесу, там такие есть горки, что дешевле слезть, чем носом улететь. Грусть.

  8. #5038

    По умолчанию

    Я сегодня с утра каталась по Кузьминкам , 40км и средняя скорость 15). Катаешь без усталости и можно педали крутить и крутить, только местность надоедает.. Будут желающие до Дзержинска на след.недели, не спеша и сознанием дороги, разумеется?)))... К компании Фила с 15-20 км\ч по минимому, может позже присоединюсь.. Вообще, по равной трассе летится хорошо и в 25)), а по лесу, по канавкам, по корням деревьям, все же аккуратно))
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  9. #5039

    По умолчанию

    Вам матрасникам надо просто объединиться и поехать всем вместе, создайте покатушку на субботу, напишите что ищите гида, думаю желающие найдутся, могу вам Костю (ник Костяджин) порекомендовать, он как раз в Лыткарино живет.

  10. #5040

    По умолчанию

    philz, о, спасибо за идею!
    мы с супругом как в июне с отпуска вернемся, займемся этим, сделаем покатушку для начинающих (и) лентяев.


    Если кто ездил к Ипритовому озеру - там блоховозов бесхозных нету?
    Последний раз редактировалось reimarra; 20.05.2013 в 17:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)