Покатушки в Кузьминском парке - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 758 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402502602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #3011
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    глянул трек повнимательней-жуть...Человек 3 раза плавал через Москву-реку и напрямую сквозь лес и деревья ехал раз 5...нужна разведка определённо...завтра в Кузьминках вечерком буду катать наверное..недалеко могу не тока по парку и замкадью

  2. #3012
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    gonchik, Это что? Кони - пл. 47й км чтоль?
    это то, где и я был, а ты пробился.

  3. #3013
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оба колеса сразу. Да, я помню ее
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  4. #3014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    глянул трек повнимательней-жуть...Человек 3 раза плавал через Москву-реку и напрямую сквозь лес и деревья ехал раз 5...нужна разведка определённо...завтра в Кузьминках вечерком буду катать наверное..недалеко могу не тока по парку и замкадью
    Смотри внимательней, там есть мосты и по лесу есть тропы, нормальный трек, если вы очкуете ехать я и один съезжу и все проверю, естественно с утра поеду.

  5. #3015
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Забава
    Байк
    Rocky Mountain
    Адрес
    Войковская
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Возвращаясь к теме ДТП со Славой...
    Его хотят сделать виновником происшествия (сами понимаете водила видимо дал денег), хотя удар был сзади, а двигался он по ходу движения по обочине.
    Есть у кого нибудь контакты юристов специализирующихся на подобного рода случаях?

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Забава; 05.07.2011 в 18:38.

  6. #3016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Его хотят сделать виновником происшествия, хотя удар был сзади, а двигался он по ходу движения по обочине.
    Если он ехал по магистрали, то его и сделают виновником аварии, а вот если по обычному шоссе, то надо бороться за свои права, человек пострадал, а его еще обвиняют, тут наоборот надо подавать встречный иск на водителя и требовать компенсацию за моральный и физический ущерб, в общем надо искать адвоката, не обязательно дорогого, если Слава действительно двигался по обычному шоссе, то он точно не в чем не виноват.

  7. #3017
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Он ехал на велосипеде с дачи по шоссе, по обочине. Сзади нагнал автомобиль на достаточно большой скорости и сбил... В итоге трещина позвоночника, сильно повреждено колено (требуется операция), травма головы (сотрясение)
    Он сейчас находится в больнице в г. Железнодорожный.
    Горьковское не автомагистраль, Носовихинское тем более - там вообще по полосе в каждую сторону. Так что только юристы с адвокатами могут противодействовать взятке водителя.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  8. #3018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Так что только юристы с адвокатами могут противодействовать взятке водителя.
    Совершенно верно, а водитель оказался гнусной сволочью, в прочем как и большинство на наших дорогах, ненавижу автомобилистов, скутеристов и им подобных. Особенно опасны эти дамочки на крутых маленьких машинках, в общем не дай бог. В общем тут дело беспроигрышное, если найти толкового адвоката и наказать эту сволочь.

  9. #3019
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Забава
    Байк
    Rocky Mountain
    Адрес
    Войковская
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, а водитель оказался гнусной сволочью, в прочем как и большинство на наших дорогах, ненавижу автомобилистов, скутеристов и им подобных. Особенно опасны эти дамочки на крутых маленьких машинках, в общем не дай бог. В общем тут дело беспроигрышное, если найти толкового адвоката и наказать эту сволочь.
    Да.. Носовиха это всего две полосы.
    Слава адекватный человек и опытный велосипедист, он бы не поехал по магистрали..
    Не исключаю что водителя пацана (говорят что парень молодой) могли и менты науськать..Типа "ну попал ты парень.. но мы знаем как тебе помочь. слушай сюда..."
    Поговорила с адвокатом, он сказал что сами менты ничего делать не будут и их нужно прессовать, что бы дело довели до суда. А дело уголовное.
    или как вариант решить это все обоюдно и без следствия.
    Вроде дали адвоката этого по рекомендации. Так что завтра все будем решать (стоит конечно денег.. но лучше конечно что бы этим профи занимался)

  10. #3020

    По умолчанию

    Сегодня в 8 часов вечера еду на ближний карьер купаться, подъезжайте к Коням.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    http://maps.yandex.ru/-/CBUyBZ5U

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)