Покатушки в Кузьминском парке - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 758 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #11

    По умолчанию

    ребят, если в Кузьмичах будете кататься, скинте смс-очку на нумер 903-134-89-68

    буду гонять рядом - присоединюсь :D
    Вы считаете, что носки марафонца это ужасно? .... вы не нюхали "памперс" велосипедиста, мадам!

    Товарищ! Нервы зажми в узду:
    Пришел на работу - не ахай! -
    Выполнил план, посылай всех в ...ду, -
    Не выполнил - на ..й

  2. #12

    По умолчанию

    Всех, кто хочет присоединиться, будем ждать у Конного двора в 18:30.
    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=5535

  3. #13

    По умолчанию

    Хотелось бы покататься с Вами, но пока еще так плохо с этим справляюсь, что не решаюсь ехать в парк, боюсь не доеду.
    Ищу людей, которые живут в Выхино и могут помочь мне в освоении велосипедного туризма.

  4. #14

    По умолчанию

    а где вы живете, что боитень недоехать
    на мой взгляд, Кузьминский парк в ЮВАО расположен просто идеально по способам прибытия в него
    Вы считаете, что носки марафонца это ужасно? .... вы не нюхали "памперс" велосипедиста, мадам!

    Товарищ! Нервы зажми в узду:
    Пришел на работу - не ахай! -
    Выполнил план, посылай всех в ...ду, -
    Не выполнил - на ..й

  5. #15

    По умолчанию

    Я живу на Самаркандском бульваре. До парка-то (вернее лесопарка Кузьминского) я как-нибудь доеду, а там как?
    Ищу людей, которые живут в Выхино и могут помочь мне в освоении велосипедного туризма.

  6. #16

    По умолчанию

    Да вы живете прям напротив парка! Я на Новокузьминской обитаю, хотя считаю, что живу рядом с парком (это по старой памяти, наверное, - раньше в Люблино нора была )
    А у вас кикие трудности - не знаете как в парке ориентироваться или что-нибудь еще? Я в парке регулярно катаюсь, если хотите могу его вам показать. Да и насколько я знаю, регулярно велосипедисты с этого форума там встречаются
    Вы считаете, что носки марафонца это ужасно? .... вы не нюхали "памперс" велосипедиста, мадам!

    Товарищ! Нервы зажми в узду:
    Пришел на работу - не ахай! -
    Выполнил план, посылай всех в ...ду, -
    Не выполнил - на ..й

  7. #17

    По умолчанию

    Я велосипедист с этого форума собираюсь регулярно встречаться в парке завтра. :badgrin:
    Приглашаю всех желающих повстречаться примерно 18-18.30.
    Если кто соберётся, звоните или пишите.
    Место встречи всё тоже, кто не знает смотри http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=5535

  8. #18

    По умолчанию

    Если будет хорошая погода, и не очень замучают на работе, приеду встречаться. Буду в парке не раньше 19:00.

  9. #19

    По умолчанию

    Если все сложится удачно, я тоже приеду к Конному двору.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  10. #20

    По умолчанию

    бу сегодня после 8, может пересечемся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)