Покатушки в Кузьминском парке - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 758 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178179180183188208228278378478678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #1771

    По умолчанию

    http://www.yapfiles.ru/show/80228/e3...bde97.flv.html

    а девушка то совсем отстала от жизни,наверно никогда у коней не была)))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #1772

    По умолчанию

    Да не, дефка как раз в теме. Это интервьювер не прошаренный чел :D
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #1773

    По умолчанию

    Прокатился я вчера по "кузьминкам". Так сказать, разведка боем. Ну там где асфальт, кататься можно, в некоторых местах полностью сухой. А вот тропинки все в снегу, но так как был мороз, они подмерзли и были проезжабельны. Говн и луж масса, но для веломаниаков самое то)

  4. #1774
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Dolphin, спасибо! хорошая новость, в прошлые выходные было вообще не проехать,тока по асфальту! ну в эти выходные тогда сорвусь надолго,и в Кузьминки тоже

  5. #1775

    По умолчанию

    +1 Буду там на выходных. Но, если будет накануне тепло, тропинки могут превратится в снежно-ледяную кашу.

  6. #1776
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Был сегодня..каша,доехал по асфальту до теневой зоны и каша,ехать не стал,туды сюды смотался по тропинкам,и назад поехал в марьино..а вообще было интересно,столько мегалуж,что не знаешь чего тебя ждёт под дней дно,или колодец или гвоздь какой,столько ручьёв стало,я был настолько грязен,что постеснялся зайти в магазин на 2 минуты)))

  7. #1777

    По умолчанию

    Не был там почти месяц. Лужи и бурлящие ручьи конечно впечатлили
    У меня байк не пацанский - с крыльями, потому выехал из этой каши только с мокрыми кроссовками
    Скорее бы оно сошло хотя бы вокруг прудов - думаю, что ближе к военным каша будет заметно дольше.

  8. #1778
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    а я вот пожалел о том что крылья се все поламал,только переднее есть,но это смешно в такую погоду ставить крыло спереди и сзади его не ставить))

  9. #1779

    По умолчанию

    срачненько и кашеобразно, много луж, можно проплыть или проехать по лужам с сюрпризом=)

  10. #1780
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ковх
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Ехать вокруг третьего пруда - сплошное приключение. Паскудная каша совсем крутить не дает и вел в состоянии постоянного заноса едет. Зато скилл управления прокачивается лучше. В общем, в ближайшие дни еще поеду)
    Зимой ты едешь на каток, летом каток едет на тебя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)