Веломастерские в СВАО - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 187

Тема: Веломастерские в СВАО

  1. #51

    По умолчанию

    кстати, да... попахивает саморекламой :D

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slip @ 29.05.2006 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дмитровское шоссе, д. 37
    Метро "Тимирязевская"
    Телефон: (495) 976-90-95, 976-85-80
    Режим работы: Понедельник - Воскресенье с 10 до 22

    Проезд: до м. "Тимирязевская", 1-ый вагон из центра, из перехода - налево. На остановке можно садиться на любой троллейбус или автобус № 206. Проехать 3 остановки до остановки "Магазин СПОРТМАСТЕР".


    Мне говорили что там хорошо настраивают/ремонтируют велосипеды[/b]
    Щас звонила - полное ТО - 1247 рублей, записалась на 18 мая тока... Дорого это или нет?

  3. #53

    По умолчанию

    Не, по-моему дешево, только что в это ТО входит? Тебе вилку будут перебирать? С тормозами что? Перебирать втулки, каретку, рулевую, менять тросики-рубашки? Или только переклюки подстроят?

    ЗЫ Я кстати позвонил ради интерса тов. GONZO . Оказалось, он за сложные работы типа переборок вилок, тормозов гидравлики и т.п. не берется. Блин, зачем он тогда нужен - камеры клеить?

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 06.05.2008 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не, по-моему дешево, только что в это ТО входит? Тебе вилку будут перебирать? С тормозами что? Перебирать втулки, каретку, рулевую, менять тросики-рубашки? Или только переклюки подстроят?[/b]
    вот-вот...
    окончательная цена сформируется только после осмотра вела и выявления того, что нужно настраивать (перебирать, менять и пр.). за переборку "ходовой" и настройку тормозов\переклюков - нормальная цена. за выправление восьмерки и регулировку ви-брейков - дорого.


    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 06.05.2008 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, зачем он тогда нужен - камеры клеить?[/b]
    а что, скилл-то прокачивается

  5. #55
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(liliprus @ 06.05.2008 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Щас звонила - полное ТО - 1247 рублей, записалась на 18 мая тока... Дорого это или нет?[/b]
    Паршиво там работают. Пару лет назад, когда я лохом был, мне зафигачил тамошний механик рубашку тормозную на задний переклюк, то-то я удивлялся, что он как-то странно стал работать . За ето еще и денег взяли. Для меня эта мастерская после того случая - повод постебаться, хоть я и живу в этом же доме. Есть вероятность, что персонал там поменялся ...

  6. #56

    По умолчанию

    Значит, прошла я ТО в спортмастере, Оказалось дешевле - всего 400 с чем-то, так как моему велику год, и ему не понадобилось разбирать и смазывать втулки... Они мне всё подтянули и отрегулировали. Обнаружили, что у моего велика врожденно кривая вторая шестеренка там, где шатуны... Сказали, что в августе надо будет поменять цепь. В общем, пока я довольна. Если что - туда.

    Добавлено позже (19/05/2008 00:50):
    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 15.05.2008 00:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Паршиво там работают. Пару лет назад, когда я лохом был, мне зафигачил тамошний механик рубашку тормозную на задний переклюк, то-то я удивлялся, что он как-то странно стал работать . За ето еще и денег взяли. Для меня эта мастерская после того случая - повод постебаться, хоть я и живу в этом же доме. Есть вероятность, что персонал там поменялся ...[/b]
    да? хм... ну мне там ниче серьезного не делали... может, если делали бы - проявилось бы лоховство... а так нет..

  7. #57

    По умолчанию

    Прошла полное ТО в Декатлоне.

    Страшно было отдавать туда мой любимый велик, но пешком мне до Декатлона 10 минут, велик мне нужен к субботе, а вилка после БОРа приказала долго жить и перестала амортизировать, да и ТО год уже не проходила.

    2 мальчика на приемке в великах вообще не разбираются, сказали хотите - оставляйте, специалист посмотрит, может и починит. Через день позвонила туда и попала на мастера, он сказал что высыпал из моей вилки кг песка и всё заработало, можно приезжать забирать.
    Забрала вчера, осталась довольна - всё настроили, смазали, вилка работает, ТО удался:-)

    Так что с легкими поломками и ТО они справляются нормально.
    А за серьезные проблемы не берутся.

  8. #58

    По умолчанию

    Катерина КАНТ
    во сколько обошлось ТО и что в него входит?

  9. #59
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Велорус
    Адрес
    Бескудниковский бульвар
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кто ни будь ремонтировался по адресу 3-й Новомихалковский проезд д.7 (arvesmarket)
    У механика Андрея, есть такой слух что он ремонтировал машины нашей сборной?





    Добавлено позже (05/06/2008 19:03):
    Велорус

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nevermind @ 05.06.2008 17:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катерина КАНТ
    во сколько обошлось ТО и что в него входит?
    [/b]
    Там 2 вида ТО: полное (1500 р) и неполное (первочное или что-то в этом роде - 600 р).
    Разницу толком мне объяснить не смогли. За 600 р. настраивают тормоза, переключатели, смазывают если надо...
    За 1500 восьмерку исправят, вилку вот починили, и т.п.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54