Веломастерские в СВАО - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 187

Тема: Веломастерские в СВАО

  1. #31

  2. #32
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 09.10.2007 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну советую Дмитрий 8 910 421 38 33[/b]
    Мастер действительно неплохой. Весной прошлого года я с ним общался. Как человек он мне тоже понравился. Только маленькое наблюдение. Если Вы собрались делать полное ТО, уточните конкретно какие работы будут сделаны и сколько конкретно вешать в граммах, то есть цена каждого пункта отдельно. У него не было прейскуранта и цена ТО озвучивалась навскидку. А когда я потом посетил Веломаркет ЦСКА на предмет ТО вилки (Дмитрий не взялся), то увидел, что многое у них дешевле сделать. Обсуждая цену, с Дмитрием, можно обоснованно поторговаться. Если конечно он сейчас не сделал фиксированных цен.

  3. #33

    По умолчанию

    теперь и ToyBikes на м Аэропорт.
    Один из самых редких и шикарных вело-мастеров Варрава.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    ...

  5. #35

    По умолчанию

    V!t-all вы вообще молодцы!!! самая лучшая пара которую я видела)

    PS мне чинит вел только Вова - другим я просто не доверяю :-)
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  6. #36
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Прошу прощения за офф топ, Джоана, у меня от твоего аватара мурашки по коже :helpsmilie:

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 11.10.2007 20:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошу прощения за офф топ, Джоана, у меня от твоего аватара мурашки по коже :helpsmilie:[/b]
    Енто ты нервный такой потому, что рама не приехала. Ничего, придет рама, соберёш байк и сразу спокойный и довольный станеш.
    P.S. Кстати, а когда?

  8. #38
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 11.10.2007 21:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Енто ты нервный такой потому, что рама не приехала. Ничего, придет рама, соберёш байк и сразу спокойный и довольный станеш.
    P.S. Кстати, а когда?[/b]
    Нет, я испытываю благоговейный трепет перед самками пауков . С15-го по 20-е октября обещали. Ждемс.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 11.10.2007 20:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошу прощения за офф топ, Джоана, у меня от твоего аватара мурашки по коже :helpsmilie:[/b]
    А мне нравится!
    Ещё бы фон фиолетовый с переходом в красное и надпись Виталий замаскировать...
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 11.10.2007 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, я испытываю благоговейный трепет перед самками пауков .[/b]
    Вот тебе и воломастерские в СВАО. Летом, сходя с ума от скрипа тормозного диска, пытался найти мастерскую для регулировки. Звонил раз 8 - в веломире очередь на 2 недели вперед, по выходным не работают, в байкмастере тоже очереди, в ювенте так отвечают, как будто я бесплатно прошу работать. В ToyBikes небось та же картина. Пишите про мастерские уже!

    PS Тормоз я таки отрегулировал, и передний переклюк победил. но поменять по весне масло в вилке и собрать колесо я точно не смогу. Так что про мастерские пишите, про мастерские.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54