Поход на велосипедах вдоль Дона в июне 2010 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Поход на велосипедах вдоль Дона в июне 2010

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк!
    Байк
    Итальянский карбошоссер
    Адрес
    Tula region
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    150 в день да еще и летом - это совсем надо еле ногами шевелить, через каждый час останавливаясь на перекус и подремывать в каждом лесочке.
    В августе ездили как раз по Дону http://picasaweb.google.com/finedoors/1409250#
    Ефремов - Елец - Аргамач-Пальна-Ст.Дон - Галичья гора - Елец - Ефремов, маршрут 250 км. Ехали не спеша, часа 2 сидели жрали курятину с ананасами под Аргамач-Пальна, глядя на кружащихся над нами коршунов, посетили музей в Галичьей горе, ушло часа 3, повалялись на донском песочке, еще пожрали переехали на противоположный берег, полазили по самой горе, пофотались, поехали домой. Обычная неспешная ПВД, а 150 в день это уж совсем для инвалидов

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для александ[е]р
    Байк
    заднеприводный
    Адрес
    валдай
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    150 в день это уж совсем для инвалидов
    какие 150, откуда вы взяли эту цифру, 80-100 км

  3. #3
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александ[е
    р;1017878]какие 150, откуда вы взяли эту цифру, 80-100 км
    Я даже ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ, как же Вас-то сейчас назовут, если за 150 км в день я получила статус ... ИНВАЛИДА ! - Извините, но Вы вообще тогда... как бы это сказать-то ... - труп.

  4. #4

    По умолчанию

    Эдик-Masterwind мегачеловечище Все что он пишет правда, и ему 150 км в день, что нам ну 50 наверное. НО, это не каждому дано, так что расчитывать более чем на 100-120 по хорошим дорогам все таки не стоит.
    Эдик привет!!!
    Последний раз редактировалось Diamonco; 13.01.2010 в 20:05.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diamonco Посмотреть сообщение
    Эдик-Masterwind мегачеловечище Все что он пишет правда, и ему 150 км в день, что нам ну 50 наверное. НО, это не каждому дано, так что расчитывать более чем на 100-120 по хорошим дорогам все таки не стоит.
    Эдик привет!!!
    Ну по хорошим дорогам без проблем можно проезжать в день 150-200км. С полной турукладкой, килограммов 15-20. Если одним днем, то с тем же грузом можно и больше 300км. Автор темы такое себе позволить не может, предлагаю простить его, каждому свое. Не надо так строго, пусть каждый планирует по силам.
    Последний раз редактировалось StariChok; 13.01.2010 в 22:57.

  6. #6
    Веломаньяк!
    Байк
    Итальянский карбошоссер
    Адрес
    Tula region
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diamonco Посмотреть сообщение
    Эдик-Masterwind мегачеловечище Все что он пишет правда, и ему 150 км в день, что нам ну 50 наверное. НО, это не каждому дано, так что расчитывать более чем на 100-120 по хорошим дорогам все таки не стоит.
    Эдик привет!!!
    Привет Дим! Какой там мега...По сравнению с профессиональными спортсменами я чайник.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от александ[е]р Посмотреть сообщение
    :o, не стоит воспринимать всё так серьёзно, да и для настоящего туриста километраж вторичен. Я найду, чем окромя него похвастаться перед благодарной публикой
    Masterwind, Липецкая область самая насыщенная в плане достопримечательностей, меня интересует не только гальчия гора, но и красивая меча, Елец, Воргольские Скалы, Лебедянь и т.д. не поделитесь информацией по знакомым местам?
    Diamonco, спасибо за трек Красивая меча-верхний Дон, я уже успел приобщить его к делу
    Мне тоже Липецкая область очень нравится, Красивую Мечу проехал всю, интересные места начинаются ниже Ефремова, выше ничего особенного, Елец очень красивый старинный город, Лебедянь тоже маленький чистый уютный городок, Галичьей горе стоит уделить целый день, не пожалеете, ну и Воргол конечно поражает нетипичными для нашей местности скальными выходами, есть где полазить.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для александ[е]р
    Байк
    заднеприводный
    Адрес
    валдай
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Извините, но Вы вообще тогда... как бы это сказать-то ... - труп.
    :o, не стоит воспринимать всё так серьёзно, да и для настоящего туриста километраж вторичен. Я найду, чем окромя него похвастаться перед благодарной публикой
    Masterwind, Липецкая область самая насыщенная в плане достопримечательностей, меня интересует не только гальчия гора, но и красивая меча, Елец, Воргольские Скалы, Лебедянь и т.д. не поделитесь информацией по знакомым местам?
    Diamonco, спасибо за трек Красивая меча-верхний Дон, я уже успел приобщить его к делу

  8. #8
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    В Воронежской области тоже скалы : Дивногорье, Белогорье, Костомарово. Я ездила . Потрясающе красиво и интересно! Это скорее ближе к г. Лиски и Павлово.

  9. #9
    Веломаньяк!
    Байк
    Итальянский карбошоссер
    Адрес
    Tula region
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Еще фото
    Ефремов-Троекурово-Лебедянь-Данков-Ефремов http://picasaweb.google.com/finedoors/249#
    Ефремов-Кузьминки-Сергиевское-Ефремов http://picasaweb.google.com/finedoors/27163#
    обратите внимание на красивейшую церковь в Кузьминках с колоннами, портиками, к сожалению разрушающуюся
    Ефремов-Воргол-Елец-Ефремов http://picasaweb.google.com/finedoors/222009202#
    Ефремов-Лебедянь http://picasaweb.google.com/finedoors/11184#
    Ефремов-Красногорье (Ведьминские мегалиты) http://picasaweb.google.com/finedoors/2009060785# мистическое место, там же находится и знаменитый Конь камень, здесь часто видят НЛО и происходят другие странные вещи
    Ефремов-Ишутино http://picasaweb.google.com/finedoors/210509114# пожалуй, самое красивое место на Красивой Мече
    заброшенный аэродром http://picasaweb.google.com/finedoors/250509#
    Вообще если грамотно подойти к маршруту, в нашей местности много интересного.
    Последний раз редактировалось Masterwind; 13.01.2010 в 22:17.

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для александ[е]р
    Байк
    заднеприводный
    Адрес
    валдай
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Masterwind, спс
    я пока завяз с работой и не могу подготовить пару адекватных вопросов, как освобожусь - спрошу. А альбомы я уже все просмотрел, в очередной раз за красивую мечу порадовался, обязательно туда заеду

    Цитата Сообщение от StariChok
    Ну по хорошим дорогам без проблем можно проезжать в день 150-200км. С полной турукладкой, килограммов 15-20. Если одним днем, то с тем же грузом можно и больше 300км. Автор темы такое себе позволить не может, предлагаю простить его, каждому свое. Не надо так строго, пусть каждый планирует по силам.
    5 баллов, с этого и нужно было начинать диалог. Простите меня за ЭТО!
    p.s. дальнейший холивар на тему моей физ подготовки, о которой я к слову не обмолвился ни словом, будет сопровождаться обращением к модераторам форума. А я продолжу начатую традицию и не буду ничего говорить о своих прошлых походах, опыте и физических возможностях - вы же и сами всё знаете. Хвастовство ни есть признак культуры.
    Последний раз редактировалось александ[е]р; 13.01.2010 в 23:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эндуро вдоль Дона?
    от Спец в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 11:06
  2. 12.07 поход вдоль р. Истра
    от vlvl в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 21:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 21:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 15:19