Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 1844 ПерваяПервая ... 21262930313233364161811312313315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 18431

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #301
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    STRIDA 5.0
    Адрес
    Москва ЮГ
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Кто-то в ранних топах, спрашивал по поводу советских седел с пружинами. Здесь предложение о продаже:
    http://www.avito.ru/items/moskva_vel...sipeda_7678136

    Может оно кому надо? =)

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaguat Посмотреть сообщение
    А я уже испугался, что брукс начал халтуру гнать. То есть реально цельная кожа?

    А сами пружины и рамки хромо-молибденовые или обычная никудышная сталь?
    Я не знаю какая там сталь, но у моих за год ничего не погнулось. Во мне 90кг. А вот ддешевый алюминиевый подседел согнулся.
    Скрипит немного когда по сильным колдобинам едешь.
    Кожа у зеленого всеже скорее всего искуственная, спресованная из измельченных кусочков натуральной. Толщина у нее даже немного больше чем у дорогого коричневого.
    Пока разницы в эксплуатационных свойствах между коричневым и зеленым не вижу.
    По любому зеленых больше в продаже нет. Я доволен что купил, за $35 даже если пару лет прослужит, то недорого.

  3. #303
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    а тем временем полный ассортимент Бруксов ВНЕЗАПНО завезли на Чейн. Интересно, сколько часов они продержатся в стоке?
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  4. #304

    По умолчанию

    Купил баночку пруфида, намазал коекак а надо было по инструкции>>
    "Намажьте немного пруфида на внешнюю сторону. Дождитесь пока впитается и высохнет и заполируйте. Мажьте несколько раз за время вкатывания и потом раз в 3-6 месяцев."
    Свнутри мазать вроде необязательно - рекомендуется разок типа для защиты от грязи с колес.

    Еще бы про винт рассказал бы кто. Ключик то дали значит надо крутить.

    Бруксы брал на bike-components.de Совершенно непонятно почему но там значительно дешевле чем на чейне. С ассортиментом сейчас тоже не очень
    Последний раз редактировалось bsmbt; 09.06.2010 в 07:56.
    В лесу ищи по моху юг

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guest[EG
    ;1238200]а тем временем полный ассортимент Бруксов ВНЕЗАПНО завезли на Чейн. Интересно, сколько часов они продержатся в стоке?
    Че-то ПОЛНОГО ассортимента я и не увидел. Как я забрал последнее черное седло Swallow с титановыми рамками, так до сих пор его нет в наличии.

  6. #306
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.t.a.l.k.e.r Посмотреть сообщение
    Че-то ПОЛНОГО ассортимента я и не увидел. Как я забрал последнее черное седло Swallow с титановыми рамками, так до сих пор его нет в наличии.
    Чёрного нет. Остальные есть. А то совсем не было...
    А вообще посмотрел - да, не все. Того же Flyer'a S-ок есть только коричневых, Aged вообще нет... Зато обычные есть.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от bsmbt Посмотреть сообщение
    Еще бы про винт рассказал бы кто. Ключик то дали значит надо крутить.
    Судя по тому, что я успел прочитать - при должном обращении с седлом крутить его не потребуется ещё долго. А вообще он служит для натяжения кожи между задней рельсой и носиком.

    Цитата Сообщение от bsmbt Посмотреть сообщение
    Бруксы брал на bike-components.de Совершенно непонятно почему но там значительно дешевле чем на чейне. С ассортиментом сейчас тоже не очень
    Есть предположение - потому, что Чейн расположен в Ирландии Ну, вы знаете...
    На БайкКомпонентс, кстати, много чего дешевле, чем на Чейне. В т.ч. и то, что до Германии везти немного дальше, чем до Северной Ирландии.
    Плюс с Чейна доставка другая - возможно, они её в цену так вкладывают.
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  7. #307

    По умолчанию

    Разница уж слишком велика и вызывает подозрения в некоем непонятном обувалове
    вот цены на титановый swallow раз уж про него речь зашла:
    bike-components 199 минус VAT плюс доставка = гдето 185 евров
    chain 247 евров
    brookssaddles.com 290 плюс доставка
    В лесу ищи по моху юг

  8. #308

    По умолчанию

    А вы посмотрите цены на сайте самого брукса. Вроде самые низкие должны быть, т.к. нет никаких посредников. Однако они существенно выше, чем в других местах.

  9. #309

    По умолчанию

    Я свое В17 брал у парня, который заказывал его на bike-components. Полная комплектация была - коробка, большой проспект, маленькая книжка-инструкция, два ключа, седло на картонке, мазь, салфетка. Правда одна боковина седла чуть больше чем другая. Может немцам сливают такие, скажем с небольшими отклонениями. В остальном настоящее английское кресло для велика.

  10. #310

    По умолчанию

    насчет brookssaddles.com как раз не очень удивительно - в фирменных магазинах производителей довольно часто цены заламывают. На samsung.ru к примеру не самые дешевые предложения. (Вот млин дожили - телевизоры по цене велосипедного седла)

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    phora,
    два ключа? мазь? салфетка?
    может комплектация бывает разной? Я брал самый простой B17 и B67 - ключик был один, мазь потом докупал отдельно. А для чего второй ключик?
    В лесу ищи по моху юг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы