Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 1262
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #12611
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    [QUOTE=Black Serge;7017871]Империал "мягче" с самого начала по моим ощущениям,

    Если шнуровку на империале как следует затянуть, то он будет как минимум не мягче стандарта.

  2. #12612

    По умолчанию

    А чем отличается Team Pro от узкой версии B17 ? Несущественная разница в размерах есть, это я понял. Видимо должно быть какое-то принципиальное отличие - кожа может разная ? Мне для МТБ.

  3. #12613

    По умолчанию

    Приветствую. Помогите с выбором. Нужно седло с вырезом. Какое лучше и в чём отличие? За весом не гонюсь. Заранее спасибо.

  4. #12614
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    А чем отличается Team Pro от узкой версии B17 ? Несущественная разница в размерах есть, это я понял. Видимо должно быть какое-то принципиальное отличие - кожа может разная ? Мне для МТБ.
    Тим про - железобетонное по твёрдости новое. Купил и наверное буду продавать, морально слаб его разнашивать.

  5. #12615

    По умолчанию

    Кожа более толстая видимо, сносу ему не будет наверно.

  6. #12616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомячел Посмотреть сообщение
    С кожей понятно , а новые из резины и ткани использует кто на постоянке брукс ?
    Купил себе Cambium C15 All-Weather Carved. По первым ощущениям, удобное, но еще не прочувствовал толком. Носок кажется широковатым с непривычки.
    p6eR7TQoCNw.jpg
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  7. #12617
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    А чем отличается Team Pro от узкой версии B17 ?
    Мне даже Тим Про оказалось узковато,я чуть разгинал рамку,а Нарроу еще уже.Вот главное отличие.

  8. #12618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Купил себе Cambium C15 All-Weather Carved. По первым ощущениям, удобное, но еще не прочувствовал толком. Носок кажется широковатым с непривычки.
    А оно также со временем принимает форму задницы, как классика или сохраняет спортивную форму?

  9. #12619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gruffalo Посмотреть сообщение
    А оно также со временем принимает форму задницы, как классика или сохраняет спортивную форму?
    Седло Cambium C17 сохраняет спортивную форму, по крайней мере, после нескольких тысяч километров.

  10. #12620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Седло Cambium C17 сохраняет спортивную форму, по крайней мере, после нескольких тысяч километров.
    Т.е. получается, оно ничем не отличается от спортивных топовых моделей sell italya и для комфортной езды на дальняк без памперса не походит, правильно я понимаю?
    Для этих целей нужно брать кожаную классику?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы