Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 1252
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #12511

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 25.12.2017 в 15:02.

  2. #12512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Сам себе делал такие, на красящуюся кожу. Уютно, а зимой теплее, чем на голой коже И, если сделать аккуратно, выглядит, имхо, по-хорошему оригинально.
    Конь_педальный, сколько у вас такой чехол живет на седле, до протирания?..
    У меня протирался за ~ несколько месяцев регулярных катушек. Конечно, время протирания зависит от того, какие были джинсы-донор...
    +100500
    Тонкая джинса за несколько месяцев. Толстая пока держится.

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Сделайте себе татуировку : - "Я Автор ".
    С логикой надо дружить. Ты спросил ( -Вы то здесь при чём?") тебе ответили. Зачем дальше грубишь?

  3. #12513

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 25.12.2017 в 15:01.

  4. #12514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Конь педальный , уверяю вас , с логикой всё в порядке . То что товарищ А.Кун автор темы - это прекрасно ( и давно известно), однако что с того ? Было сказано , что если сменить цвет седла на чёрный - будет красивее . Шум, пыль , обиды , - ну да ладно , тема ( автор А. Кун) о другом .
    Раздача советов кому и чем заниматься лучше через личку.

  5. #12515

    По умолчанию

    .............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 25.12.2017 в 15:01.

  6. #12516
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Где такие крылышки купил? Как они в эксплуатации?

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Fatbat Посмотреть сообщение
    ...b17
    Ссылку бы

  7. #12517
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    Нашел отличное обсуждение именно этого вопроса тут:
    https://www.bikeforums.net/commuting...-team-pro.html
    В общем вкратце: B17 шириной 170мм.Team Pro шириной 160мм, swallow swift и B17 narrow - по 152мм. На неудобство swallow жалуюсь не я один, ну и вообще эти 152мм седла похоже не для всех. Однако пишут что b17 плохо воспринимается когда руль ниже седла. В общем team Pro рекомендуется как золотая середина для барана, проблема с ним только в очень толстой коже и большем периоде разноски. Поэтому куплю его благо сейчас за 66 евро можно взять и намажу пруфидом погуще, будем надеяться за зиму на станке разношу к лету.

    PS и там правильная мысль высказывается что в силу формы задней рамки в виде подковы, эффективная ширина седла меньше на 2..3 см от полной. Присмотревшись к сваллоу, я вижу что промятости от моей задницы действительно находятся очень близко к рамке (будучи при этом внутри неё!). Интерпретирую ситуацию я теперь так: после обкатки, пока промятости были небольшие, все было хорошо и седло было комфортным. Потом с дольнейшей прикаткой промятости стали глубже и задница стала опираться на края рамки, седло стало некомфортным. Ну и то ли это просто совпало с переставлением на другой велосипед то ли немного другая позиция усугубила проблему.
    Получил team pro... сказать что оно жесткое это ничего не сказать... Оно еще выпуклое чуть наверх, в результате продавить пальцем хоть на сколько то вообще невозможно.
    Видимо товарищ который по ссылке сказал что за 4000 миль оно еще не очень прикаталось - не шутил
    Ну что же, намазал пруфидом как следует, будем посмотреть...

  8. #12518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    Получил team pro... сказать что оно жесткое это ничего не сказать... Оно еще выпуклое чуть наверх, в результате продавить пальцем хоть на сколько то вообще невозможно.
    Вот когда оочень уместно сказать: сравнил жопу с пальцем))) Не горюй, часов через 20-30 будет как родное.

  9. #12519

    По умолчанию

    В почту прилетело
    Cambium C17 AW Limited Edition
    http://www.brooksengland.com/en_eu/cambium-c17-all-weather-copper-rivets.html?mc_cid=6b20a31556&mc_eid=374539e9d7

  10. #12520

    По умолчанию

    P.V., и в чем его всепогодность? Мой брукс, который С13 с шириной 147 мм выглядит именно так, как на видео.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы