RST First Platinum - есть пара вопросов?? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 129 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1281

Тема: RST First Platinum - есть пара вопросов??

  1. #51
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Eshkin_Kot, смотря для чего вам нужна вилка и какой у вас вес... Я доволен т.к. за те деньги, что стоит RST она работает отлично, весим мало и выглядит достойно. Ребу покупать есть смысл разве что для того кто уже знает зачем ему две воздушных камеры позитивка и негативка, весит под 100 кг и любит тупо сигать аки козел...:D

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Все кто обсирает RST тупо не имели дела с продукцией данной компании. Будет возможность сделаю снимок шток вилки РСТ, Ребы 2009 г, и Сантура... будет интересно ;-).

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    смотря для чего вам нужна вилка и какой у вас вес...
    Я дрищеват 62-63 кг.
    Мне для КК. Я люблю с бордюров попрыгать, по лесным тропиночкам прокатить.
    Если rock shox reba, то придется менять тормоза на диски, а вместе сними и переднюю втулку...
    Последний раз редактировалось Eshkin_Kot; 11.05.2010 в 13:16.

  3. #53
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Eshkin_Kot, тогда и мозк не парьте берите RST и будет вам счастье. Версию лучше сразу Платинум, она топовая у РСТ для КК.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    Eshkin_Kot, тогда и мозк не парьте берите RST и будет вам счастье. Версию лучше сразу Платинум, она топовая у РСТ для КК.
    Ну я и планировал Platinum сразу взять. А что там по расходникам? Часто ли нужно менять, где купить?

  5. #55
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Eshkin_Kot,какие расходники раз в три года сальники менять и масло если тупить начнет? Да вы вилку два раза поменять успеете.

  6. #56

    По умолчанию

    Slav-on, ты хотел сравнить rst platinum с reba по грунтовой дороге. Сравнил?
    У нее маслянная ванна открытая?
    Последний раз редактировалось Eshkin_Kot; 12.05.2010 в 10:59.

  7. #57
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Eshkin_Kot, сравнить то сравнил... только я разницу пока не ощущаю... Пока понял одно хочется плюща качаем меньше и настраиваем рибаунт. Реба вилка хорошая спору нет но понять все ее достоинства сможет только опытный гонщик я к таковым себя неотношу и кто со мной катается тоже.

    Насчет масляной ванны ХЗ, я в нее лезть не собираюсь, мануалы на офсайте есть ссылку я давал выше.

  8. #58

    По умолчанию

    Eshkin_Kot, открытая. Вилка хорошая, но при замедленном отскоке громко чавкает. Точнее, звук похож на скрип старого дивана)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eshkin_Kot Посмотреть сообщение
    У нее маслянная ванна открытая?
    Цитата Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
    открытая
    закрытая там масляная ванна, не путайте народ, открытая это у фокса

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    Eshkin_Kot, сравнить то сравнил... только я разницу пока не ощущаю... Пока понял одно хочется плюща качаем меньше и настраиваем рибаунт. Реба вилка хорошая спору нет но понять все ее достоинства сможет только опытный гонщик я к таковым себя неотношу и кто со мной катается тоже.
    Странно, я конечно не ставил ребу себе на раму но на чужём веле с ребой ездил и на своей раме с F1Rst по одной и той же поверхности (лесная тропинка с корнями), как то реба плавнее мне показалась, лучше кушает мелочь.
    А если я свой F1rst спускаю сильнее, что бы он лучше мелочь хавал то он проваливается просто сильнее, а мелочь по прежнему жрёт как раньше.
    Правда у меня 2008 года вилка, может что то там координально поменяли уже, хотя сильно сомневаюсь судя по мануалу.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
    Eshkin_Kot, открытая.
    с чего вдруг вы сделали такой вывод?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пара вопросов
    от Fyodorov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 17:24
  2. Пара Вопросов
    от KAMA3 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 01:07
  3. Пара вопросов
    от Doberman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 11:02
  4. Пара вопросов
    от gelert в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 18:29

Метки этой темы