Давайте знакомиться - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет!
    Жену на велосипед я уже подсадил, теперь осталось дождаться прихода велокресел в Кант и надеюсь мы к вам присоеденимся
    Мы это: Стас, 25 лет, байки в профиле.
    жена Лена 24 года Orbea flow
    и дочька Дарина 10 месяцев.
    Лена и Дарюха
    я

  2. #82
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Ну, нам уже год, скоро кататься будем!
    Собственно, семейство состоит из меня и дочки Вики, год и неделя.
    Еще у нас есть Эльф, но он пока не определился.
    Будем рады знакомству с другими мини-байкерами)))

  3. #83

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Примите нас в свою компанию? Только у нас велосипеды самые обычные- Стелз, катаемся мы летом на даче - но зато очень любим это дело. Мы - это папа Алексей, мама Инна и сынок Денис (1,3г). Начали кататься с Денисом с 5,5 месяцев. Он катался и на своем велосипедике, и с мамой в рюкзаке. Одной рукой я придерживала рюкзак-переноску,а другой рулила. Я катаюсь с детства и люблю это дело. Сейчас купили кресло HAMAX, теперь к нему будем покупать велосипед - на мой раскладной это кресло не устанавливается. А вот наш велосипедист на фото!

    Добавлено позже (09/04/2008 10:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(Дэни @ 09.04.2008 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем здравствуйте! Примите нас в свою компанию? Только у нас велосипеды самые обычные- Стелз, катаемся мы летом на даче - но зато очень любим это дело. Мы - это папа Алексей, мама Инна и сынок Денис (1,3г). Начали кататься с Денисом с 5,5 месяцев. Он катался и на своем велосипедике, и с мамой в рюкзаке. Одной рукой я придерживала рюкзак-переноску,а другой рулила. Я катаюсь с детства и люблю это дело. Сейчас купили кресло HAMAX, теперь к нему будем покупать велосипед - на мой раскладной это кресло не устанавливается. А вот наш велосипедист на фото![/b]
    Вопрос ко всем профессионалам и любителям езды с ребенком? Какой велошлем лучше - HAMAX или OK BABY (покупать будем в Москве) ??? Нужно чтобы хорошо регулировался и проветривался. Заранее спасибо за ответ!!!
    Изображения Изображения

  4. #84

    Talking

    Принимайте в ряды веломаньякофф... племяшка Маринка. Скоро 2 года стукнет (на фотке - чуть больше года), свой велик, наверно, пока рано, но вот маме собираем байк, чтоб кататься с велокреслом. Тогда можно будет и о совместных пикниках думать. Кстати, если есть какие-то велородители из Балашихи - отзовитесь! Там же замечательные окрестности для прогулок...

    [attachment=12460:IMG_1613.jpg]
    Изображения Изображения
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  5. #85

    По умолчанию

    Здрастеее!!!
    А вот и мы обзавелись креслом для катания годовалой шилопопы ! Живём в Лобне (есть в подмосковных лесах такая деревня, 23км от МКАД).
    А есть ли у нас в городе ещё велосемьи :blink: ? Райдеров много, но похоже они не очень то размножаются !
    Муж Виталий 28 лет, я ОльКа 26 лет, дочка Мария 1 год.
    Хотите поговорить об этом?

  6. #86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ol-ka @ 20.04.2008 12:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здрастеее!!!
    А вот и мы обзавелись креслом для катания годовалой шилопопы ! Живём в Лобне (есть в подмосковных лесах такая деревня, 23км от МКАД).
    А есть ли у нас в городе ещё велосемьи :blink: ? Райдеров много, но похоже они не очень то размножаются ![/b]
    Доброго дня, а мы живем в Долгопе, катаемся в большинстве своем в округе. Наиболее часто в зоне северного водозабора и в лесопарке, примыкающем к Клязменскому водохранилищу. Младшему 4 года, приблизительно с 1-1.5 лет в седле(кресле), старшему 9. Самим по 34, Дмитрий и Наталья. Собираемся выезжать на велосипедах с ночевкой, но пока нет единомышленников. Но так как младший очень просится в лес, то в этом году точно осуществим задуманное. Помимо велосипеда, уважаем водные сплавы в Карелии, так же ежегодно выбираемся на детские походы по рекам Тверской области.

    Ждем единомышленников, для осуществления совместных покатушек и, возможно, сплавов.

  7. #87
    Веломаньяк
    Байк
    Stels обычный
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Привет! Мы с обновлениями Первое мое сообщение о знакомстве было, когда сыну 1,6 было. Теперь уже дочке 1,6, а сыну 4,4 Теперь мы обитаем в Зеленограде. Сейчас в поиске второго велокресла. Пробную прогулку-2008 уже совершили по Зелику. Как только обзаведемся вторым креслом, семейные велопрогулки станут более частыми.

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anuta @ 13.05.2008 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Теперь мы обитаем в Зеленограде.[/b]
    В каком районе? =)

  9. #89
    Веломаньяк
    Байк
    Stels обычный
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Во 2

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для Renitron
    Адрес
    Солнечногорский рн, Голубое (Зеленоград)
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Борис, 32г.
    Светлана 32г.
    Юля 12л.
    Максим 2г.

    Голубое (Зеленоград).
    Велосипеды - ТРЕК 3700. У мамы с дочкой - один на двоих. Сын - в кресле с папой.

    Привет Sanchello и Alpunka )))))))
    Российской команде для yчастия в гонке "Фоpмyла-I" тpебyется водитель с
    личным а/м.
    -------------------------------------
    Зеленоград (www.zelbike.ru)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)