Давайте знакомиться - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12172021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #211

    По умолчанию

    Татьяна и муж Евгений) живем в Медведково) катаемся в округе с сынишкой 1,5 года)))
    Будем рады компании)))) по прогулкам в СВАО)))

    ztodRbeBFVs.jpgjMOWrJl9SnA.jpg5lprOKQTTUg.jpg

  2. #212
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    И нас примите в "клуб"!!!

    Я (Анна) + сын (6 лет). Живем у м. ул. 1905 года. Я-то - опытный катальщик (в основном, по набережной до Лужников), но этим летом еще присоединился сын со своим немецким великом и обмундированием. Ищем компанию для совместных (прогулочных) поездок! Велосипеды крепим сзади на машину - и в путь!!!

  3. #213
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Дианка
    Байк
    Беру напрокат разные модели.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Привет! Мы начинающие, конкретные новички! У брата и его жены всё серьезно, а я беру велы напрокат. Коплю, собираюсь решиться на что-то серьезное. Племяннику 2 года 10 месяцев. Активно велопутешествует в велокресле. Сам детский велотранспорт игнорирует! Пытаемся как-то с этим бороться.

  4. #214

  5. #215

    По умолчанию

    всем привет))бывший шоссейник решил спустя многие годы купить вел горный)незнаю что выйдет с этой затении но я с вами))в стае))

  6. #216

    По умолчанию

    У нас пятилетний сын, уверенно держится на велосипеде. За раз легко проезжает 10км. И доча — 1 год. Её везём в велокресле. С небольшими перерывами может кататься с нами не меньше часа. Ищем компанию для совместных семейных велопрогулок.
    ЮЗАО, Одинцовский район, но можем приехать и в центр. Из любимых мест: Царицыно, нескучный сад, парк Сокольники, лыжно-роллерная трасса в Одинцово.
    Кто хочет присоединиться- пишите, звоните
    8-9I6-728-4З-8О Ольга

  7. #217
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Не могу определиться...
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Всем привет. Я Артем, жена Юля, две дочери 5 лет и 3 месяца. Пока что только выбираем транспорт, но в турпоходах давно. Врядли но вдруг! Если кто есть из барнаула можем вместе попутешествовать.

  8. #218

    По умолчанию

    всем привет. обычно езжу один, но жена с дочкой бывают со мной) если компаншку бы найти)

  9. #219
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Element Proton 2.0 (2013) + Instep Sync
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Марьино
    Сообщений
    10

  10. #220
    latyshevaO
    Guest

    По умолчанию

    Нет времени навестить родителей? Отправьте им забавную открытку со своим фото http://faringosept.com/postcard

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)