Абхазия - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 302

Тема: Абхазия

  1. #61

    По умолчанию

    Вот спасибо!Планируем в июне-июле ехать, так что надеюсь с погодой проблем не будет!Как я понимаю в Абхазии с жильем проблем нет, комнату можно снять.

  2. #62
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да там всё что угодно можно снять! Предложений уйма! Марципан точно поможет!

  3. #63

    По умолчанию Скорость улитки

    Приезжайте-во всём помогу.В любое время года.Размещение у меня от 100 до 250 рублей на базе в самом выгодном для катания районе Абхазии.
    ВЕЛОАБХАЗИЯ группа ВК

  4. #64

    По умолчанию

    номер телефона пожалуйста)

  5. #65

    Smile свяжитесь со мной для более подробного планирования

    +79284585087 Мегафон +79409961255 Аквафон(Гагра)
    ВЕЛОАБХАЗИЯ™Hot Line ‎ICQ:382899808 скайп : veloabhazia
    как приезжать:
    http://veloabhazia.narod.ru/transfering.html
    ВЕЛОАБХАЗИЯ группа ВК

  6. #66

    По умолчанию

    Вопрос Марципану. Возможна ли заброска в Псху автотранспортом и сколько стоит. Реально ли выловить местного жителя на таблетке из Псху в Гаграх?

  7. #67

    По умолчанию Скорость улитки

    Псху как велотрасса мной не рассматривается и не рассматривалась никогда.Слишком некатабельная.Таблетку можно нанять в гагре,летом.Водитель у меня есть.Однако по деньгам это получится никак не меньше 10 тысяч за подъём от Гагры с велосипедами и людьми.Туда проще на уазике подняться без велосипедов,доехав на них до авадхары(база за озером Рица в 20 км),оставить велосипеды у моего партнёра,сесть в УАЗ и поехать на псху и обратно.
    ВЕЛОАБХАЗИЯ группа ВК

  8. #68
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Скажи, сколько будет стоить такая "прогулка" на УАЗе? До Псху и обратно. Туда бы я поехала! Только в марте или на 9-е мая (там тоже три дня), если не пристрелят до этого в Чечне.
    Кстати, в марте возможно ли туда вообще проехать, на УАЗе даже? И до Авадхары, наверное, в марте не доехать на веле? Как считаешь? Да и где остановиться-то? Дача Сталина все-таки как г-ца сейчас функционирует или нет? Кто-нибудь в курсе? Говорили же, что продано там всё, и гостиниц не будет, и сама Дача станет недоступной для посещения.
    Что слышно-то по этому поводу?..

  9. #69
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Svetoch
    Байк
    Jamis Dacar XCR Comp
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Кстати, в марте возможно ли туда вообще проехать, на УАЗе даже? И до Авадхары, наверное, в марте не доехать на веле?
    Думаю, что на УАЗе врядли кто поедет, да и снегу еще должно быть много... Даже летом не поедет туда, где машина только начнет работать. Уж очень там все свои машины берегут (я бы сказала излишне...). Цена не менее 6-7 тыс. за машину (до Ауадхары, кажется, так правильнее).
    Последний раз редактировалось Svetoch; 30.12.2010 в 16:19.

  10. #70

    По умолчанию Скорость улитки

    Верной дорогой идёте ,товарищи!)

    ---------- Добавлено 20.01.2011 в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение 30.12.2010 было в 14:00 ----------

    ПРИГЛАШАЮ ВОЛОНТЁРОВ!!Суть дела такова:Мы отстраиваем помещение для гостей ВЕЛОКЛУБА!Участок находится в Абхазии,Гагринский район,Алахадзыхъ(село на берегу моря между Пицундой и Гагрой).Нужна примитивная помощь двух-трёх мужчин с зачатками разума(математика простая-приноси,подавай,отходи раствор мешай) в строительстве и очистке участка
    В замен четырёх часов,посвященных этому простому труду,в день времени-бесплатное проживание и питание(фрукты и алкоголь-входят),велосипеды для кросскантри начального уровня на прокат по району,плюс два выходных в неделю.
    Проект действует с этой зимы по следующую 2012.Возможно участие и в других проектах на платной основе.
    ВЕЛОАБХАЗИЯ группа ВК

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Абхазия. 11 - 26 сентября
    от Morger в разделе Туризм
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 02:16
  2. Абхазия 8-16 августа
    от Kleo в разделе Туризм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 19:07
  3. Абхазия в мае
    от MaPKyS в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 23:24
  4. Абхазия
    от Аня Ли в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 20:38
  5. Абхазия 2005
    от Sten Machinegun в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 10:38