Абхазия - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 302

Тема: Абхазия

  1. #131
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dver4@ Посмотреть сообщение
    опасно быть одинокой девушкой в этих края
    Одинокой девушкой во всех краях опасно, - все посягаются на святое!
    Меня тоже всё пугалками стращали, но я-то не одинокая, я просто путешествую в одиночку, ну и вообще чего с меня взять-то....
    Потому, наверное, кроме очень доброго отношения к себе, я ничего не встретила от местных жителей. да и от неместных тоже.

  2. #132
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Марципан, это не ты ли гид в Турбюро "Кавказ-Эксплорер"? Мне периолдически приходят письма от этого ТБ. Кстати, хорошая фирма!
    Так вот там гид - А.Марципан

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Одинокой девушкой во всех краях опасно, - все посягаются на святое!
    Меня тоже всё пугалками стращали, но я-то не одинокая, я просто путешествую в одиночку, ну и вообще чего с меня взять-то....
    Потому, наверное, кроме очень доброго отношения к себе, я ничего не встретила от местных жителей. да и от неместных тоже.
    напарник нашелся, съездили классно. И могу сказать, что можно было рискнуть и одной, т.к. местные были очень доброжелательны. Но! судьба(точнее, сайт этот) свела(свел) меня с Димой, за что я благодарна, сошлись характерами и взглядами на жизнь, маршрут и еду.

  4. #134
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dver4@ Посмотреть сообщение
    местные были очень доброжелательны. Но! судьба(
    Ну а я что говорила??...
    Но на всё воля Божия, - вот и с Судьбой тебя свела, - это ж прекрасно!

    А в каком м-це ездили? И по какому маршруту?
    И где жили.
    Ну и вообще хотелось бы побольше информации о твоем путешествии, - может, есть где Тема отдельная?

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну а я что говорила??...
    Но на всё воля Божия, - вот и с Судьбой тебя свела, - это ж прекрасно!

    А в каком м-це ездили? И по какому маршруту?
    И где жили.
    Ну и вообще хотелось бы побольше информации о твоем путешествии, - может, есть где Тема отдельная?
    вот тут на стене есть отчет , можно скачать http://vk.com/dver4

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Марципан, это не ты ли гид в Турбюро "Кавказ-Эксплорер"? Мне периолдически приходят письма от этого ТБ. Кстати, хорошая фирма!
    Так вот там гид - А.Марципан
    По секрету:это Ваш покорный слуга.Иной раз выполняю для них работу как гид,ибо моему умению придумывать на ходу развлечения и истории для группы вип-туристов я позавидовал бы сам ещё 10 лет назад.Абхазский воздух содержит некий вирус,который при долгом вдыхании активирует говорильные и логические способности,дабы абхаз в горах не умер с голоду,а придумал как честным способом изьять деньги у населения России.Вот и мне помогло.http://vk.com/video?q=12%20%D1%81%D1...5338_170526887
    ВЕЛОАБХАЗИЯ группа ВК

  7. #137

    По умолчанию

    Марципан, привет! Написали в скайпе 29.03.2015, но что-то ответа не получили

  8. #138

    По умолчанию

    Собираюсь покататься по Абхазии с 14-го по 19-е мая. Маршрут традиционен для "первого велопохода по Абхазии"(учитывая малое количество дней). Залезть на гору Мамдзышха, побывать на озере Рица, посмотреть достопримечательности Нового Афона, покататься по Сухуму. Вопрос про дорогу на гору Мамдзышха - дорога начинается, судя по картам, в районе станции Гагрыпш на верхней дороге после туннеля? И возвращаться по этой же дороге видимо...
    Последний раз редактировалось ZуммеR; 23.04.2015 в 10:01.
    Как-то докатил до Марса....

  9. #139

    По умолчанию

    Дорога начинается с главной улицы г.Гагра (проспект Нарта по моему).
    Есть указатель:


    DSCF0852.JPG
    Южный путь.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZуммеR Посмотреть сообщение
    Собираюсь покататься по Абхазии с 14-го по 19-е мая. Маршрут традиционен для "первого велопохода по Абхазии"(учитывая малое количество дней). Залезть на гору Мамдзышха, побывать на озере Рица, посмотреть достопримечательности Нового Афона, покататься по Сухуму. Вопрос про дорогу на гору Мамдзышха - дорога начинается, судя по картам, в районе станции Гагрыпш на верхней дороге после туннеля? И возвращаться по этой же дороге видимо...
    Да все правильно, удобнее с верхней дороги после туннеля подниматься, главное иметь GPS с картой, на перевале будет развилка и там надо направо уйти иначе уедите в ущелье. Возьмите с собой болотные сапоги, даже в августе при 14 днях солнца на пляже в горах шли дожди.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Абхазия. 11 - 26 сентября
    от Morger в разделе Туризм
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 02:16
  2. Абхазия 8-16 августа
    от Kleo в разделе Туризм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 19:07
  3. Абхазия в мае
    от MaPKyS в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 23:24
  4. Абхазия
    от Аня Ли в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 20:38
  5. Абхазия 2005
    от Sten Machinegun в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 10:38