Абхазия - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 302

Тема: Абхазия

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amigdala Посмотреть сообщение
    я на велосипеде дальше чем на 100 км от Химок не уезжала, так что даже не представляю себе как с ним быть)))
    Всё бывает когда-то в первый раз.Я вот уехал из Химок как-то раз в Абхазию со спортивной сумкой и велосипедом на поезде.Приятель позвал на пару недель в 2005-ом отдохнуть в Гагре в июле.Отдохнули.Приятель уехал в Химки продолжать там жить,а я остался и уже 9 лет живу в Гагре.Посещать Химки нет больше никакого интереса.
    ВЕЛОАБХАЗИЯ группа ВК

  2. #102

    По умолчанию

    День добрый, хотели в этом году покатать по Абхазии на майских, можете подсобить?)

  3. #103

    По умолчанию Необычайные приключения отдыхающих в Абхазии

    Если вам нужно размещение,то это не проблема.Приезжаете в Гагру и размещаетесь.Цена вопроса от 250 рублей с человека.Если Вам принципиально разместиться с моей помощью-позвоните мне +79409961255.В остальных вопросах: маршрутизация,сопровожден е,прокат велосипедов начального уровня-обсуждается в скайпе veloabhazia
    ВЕЛОАБХАЗИЯ группа ВК

  4. #104

    По умолчанию

    Здравствуйте! В мае едем в Абхазию на велопробег, мы велосипедисты любители, едем наслаждаться природой и свежим воздухом. Нужна консультация: возможна ли ночевка в палатках?? И в каких местах можете посоветовать.. А также, если есть возможность скиньте пожалуйста подробные маршруты с посещением достопримечательностей. Спасибо!
    С уважением Татьяна.
    marka82_06@mail.ru

  5. #105

    По умолчанию

    В общем, я нашла альтернативный вариант, хоть и без велосипедов, но зато 100% осуществимый - еду в Абхазию в пеший поход со 2 по 10 мая
    8-926-794-48-01

  6. #106

    По умолчанию

    Здрасьте! Впервые едем в Абхазию в конце июня, жить будем в Сухуми. Подскажите места, где можно покатать даунхилл\фрирайд с учетом, что наверх отвезет арендованный уаз

    и присоединюсь к вопросу о подробных маршрутах
    Последний раз редактировалось -Sapphire-; 26.04.2014 в 17:25.

  7. #107

    По умолчанию

    Подскажите места, где можно покатать даунхилл\фрирайд с учетом, что наверх отвезет арендованный уаз
    Нигде.
    No brain no fear!

  8. #108

  9. #109

    По умолчанию

    Вопрос был про автозаброску, а на М. Рицу пёхать по пешеходной тропе больше часа.
    No brain no fear!

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Вопрос был про автозаброску, а на М. Рицу пёхать по пешеходной тропе больше часа.
    Немножко не так) Вопрос был про доступные участки тур.троп (причем действующие участки) недалеко от Сухуми, где можно безопасно потрятси кишочками по камушкам и корешкам, естественно в режиме дх (в идеале gps-треки этих участков)

    Вылазку на Рицу планируем на пару-тройку дней, с ночевкой в Гагре, возможно и в более ближайших к озеру деревнях, если будет возможность..

    Насчет автозаброски - хотя бы 3\4 пути, дальше сами..
    Насчет нанять уазик или тазик - совсем нереально?

    Да, кстати, пёхать час в гору не пугает.. в крыму ковырялись - знаем, умеем, готовы)
    Последний раз редактировалось -Sapphire-; 01.05.2014 в 02:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Абхазия. 11 - 26 сентября
    от Morger в разделе Туризм
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 02:16
  2. Абхазия 8-16 августа
    от Kleo в разделе Туризм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 19:07
  3. Абхазия в мае
    от MaPKyS в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 23:24
  4. Абхазия
    от Аня Ли в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 20:38
  5. Абхазия 2005
    от Sten Machinegun в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 10:38