Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 272
+ Ответить
Страница 272 из 390 ПерваяПервая ... 72172222242262267270271272273274277282302322372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2711

    По умолчанию

    SlavRadio, в контактах, я после перехода на контакты на топталках боюсь катать.

  2. #2712
    Веломаньяк
    Байк
    Gekko Flight Carbon 2011 Silverback Alpine1 2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    SlavRadio, в контактах, я после перехода на контакты на топталках боюсь катать.
    Спасибо.
    Пожалуй крайний вопрос, разница между Сиестой и Сиестой Премиум 4€, и эта разница заключается в ( Air Cover) надувной подушке, как думаете, стоит ли смотреть на эту подушку или не нужна она?!

  3. #2713

    По умолчанию

    Я щас всё начинание зарублю)))
    Байк
    Gekko Flight Carbon
    карбоновая рама не самая лучшая рама для крепления кресла на консоли, а производители так вообще противопоказывают подобное.

    ---------- Добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от SlavRadio Посмотреть сообщение
    стоит ли смотреть на эту подушку или не нужна она?!
    есть куча моделей без этой подушки и человечество ей пользуется(кучей) и горя не знает. кмк подушка уже из разряда свистоперделок.

  4. #2714

    По умолчанию

    Надувная подушка это первый расходный материал, который либо потеряется на первой же стоянке, либо проколется. по мне так совершенно бесполезная фиговина. Лучше уд подушку для шеи/головы возить. Куда полезнее девайс.
    PS: ну да. На карбоне конечно находятся смельчики, чтоб детей возить, но как правило ненадолго их байков хватает ((

  5. #2715
    Веломаньяк
    Байк
    Gekko Flight Carbon 2011 Silverback Alpine1 2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Я щас всё начинание зарублю)))

    карбоновая рама не самая лучшая рама для крепления кресла на консоли, а производители так вообще противопоказывают подобное.[COLOR="Silver"]
    .
    Не, я на карбон и не думаю его крепить собственно почему и пришлось купить второй вел это для велокресла, с алю рамой
    Последний раз редактировалось SlavRadio; 21.11.2017 в 13:30.

  6. #2716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    в контактах, я после перехода на контакты на топталках боюсь катать.
    Жму руку!
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #2717

    По умолчанию

    Зимой велокреслом пользуется кто? Что делать с утеплением? У меня глубоко неадекватные мысли на тему покупки/пошива зимнего конверта для велокресла. Или стоит убрать кресло до весны и использовать исключительно прицеп?

  8. #2718
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Зимой велокреслом пользуется кто? Что делать с утеплением? У меня глубоко неадекватные мысли на тему покупки/пошива зимнего конверта для велокресла. Или стоит убрать кресло до весны и использовать исключительно прицеп?
    Холодно детке в велокресле зимой. Отказалась. Тем более по зимнему -велик ведет себя более непредсказуемо - и большая вероятность где-нибудь грохнуться.

  9. #2719

    По умолчанию

    Пользовались креслом до наступления минусов. А как лужи превратились в лёд - перестали. Байк с креслом и так не самая устойчивая конструкция, а на голольде и подавно(
    Будете шить конвертик, не забудьте поделиться процессом с эскизами, очень долго чешутся руки сваять дождевик-ветровку на кресло, а вдохновиться негде

  10. #2720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Зимой велокреслом пользуется кто? Что делать с утеплением?
    Скользко и холодно.
    Тут осенью-то ребенка не сразу научились правильно одевать, ибо мы-то крутим, нам тепло, а сидящего в неподвижной позе ребенка, обдуваемого холодным ветром, заморозить - как два пальца об асфальт. Тем более у нас девчушка хуууденькая и мерзнет даже суровым северным летом. Не представляю, как ее нужно одеть, чтобы в -10 на кресле катать :/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35