Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 266
+ Ответить
Страница 266 из 390 ПерваяПервая ... 66166216236256261264265266267268271276296316366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    А в чем вопрос?
    очень интересно это расстояние

  2. #2652
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Если у вас есть стандартные усы, то расстояние такое же и на усах для рам малых размеров.

  3. #2653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Встанет кресло Hamax с доп усами для рам малых размеров.
    Посмотрел цены доп усы - как-то дороговато. А стандартное крепление получается точно не подойдет - можно даже не пробовать? Может есть кресла с уже подходящим креплением?

  4. #2654

    По умолчанию

    dpatriot, Вам же предлагал Бандито. Заедьте и померийте.
    у нас в стране не так много велородителей, кто с велокреслами катаются ,поэтому вероятность не высока.
    Да, есть и другие кресла, полиспорт, беллели (или как-то так звучит), даже тюле и рёмер, но далеко не у каждого бывает возможность сравнить длину и высоту усов.

  5. #2655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    dpatriot, Вам же предлагал Бандито. Заедьте и померийте.
    у нас в стране не так много велородителей, кто с велокреслами катаются ,поэтому вероятность не высока.
    Да, есть и другие кресла, полиспорт, беллели (или как-то так звучит), даже тюле и рёмер, но далеко не у каждого бывает возможность сравнить длину и высоту усов.
    Да если б было всё так просто
    У нас в городе вряд ли можно найти что-то приличное. Единственный вариант - интернет-магазин + доставка.

  6. #2656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dpatriot Посмотреть сообщение
    У нас в городе вряд ли можно найти что-то приличное. Единственный вариант - интернет-магазин + доставка.
    город-то какой уже напишите. на региональном велофоруме поспрашайте велородителей, подкатите к ним вечерком, просто примерить крепление и кресло. Никто не откажет мне кажется.
    У нас в прокатах появились велокресла детские, при чем разные, от самого дешмана до Тюля, то же никто не откажет померить

  7. #2657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    город-то какой уже напишите. на региональном велофоруме поспрашайте велородителей, подкатите к ним вечерком, просто примерить крепление и кресло. Никто не откажет мне кажется.
    У нас в прокатах появились велокресла детские, при чем разные, от самого дешмана до Тюля, то же никто не откажет померить
    Брянск. Попробую.

  8. #2658

    По умолчанию

    dpatriot, Я на 264 стр. описывал страдания по установке кресла Hamax на Avalahche comp 2017г. У меня колеса 27.5, со стандартным креплением не встает. Гнул. У Вас, если я правильно понимаю, колеса 29". Не уверен что даже на крепление для малых рам встанет... А треугольник не мешает для установки.

  9. #2659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VDenisV Посмотреть сообщение
    А треугольник не мешает для установки.
    как он может не мешать, когда он сильно ограничивает высоту установки крепления кресла???

  10. #2660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    как он может не мешать, когда он сильно ограничивает высоту установки крепления кресла???
    Предлагаете развести полемику вокруг того, кому и что в жизни мешает? ))) Думаю сами ответили на свой вопрос. Мешает и ограничивает это разные вещи. При установке он нигде не мешает. А вот высоту установки ограничивает безусловно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35