Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 281
+ Ответить
Страница 281 из 390 ПерваяПервая ... 81181231251271276279280281282283286291311331381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2801

    По умолчанию

    Потратил больше часа на чтение темы, но так и не нашел нужную информацию. Может кто подскажет на какой странице можно почитать о кресле hamax observer ( переднее ) хочется понять его недостатки, и стоит ли его вообще ставить.

  2. #2802

    По умолчанию

    Аретм, не умею я тут поиском пользоваться.
    Про передние кресла ранее писал, попробуйте взять (можно даже пустую) пластиковую канистру литров на 30-40, поставить её перед собой на раму и покататься, много вопросов снимется.
    Конкретно это кресло судя по всему рассчитано на дорожные велосипеды с высоким рулем. На обычный МТБ .... ну в общем начните с канистрой, там скорее всего сами сможете решить

  3. #2803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    Аретм, не умею я тут поиском пользоваться.
    Про передние кресла ранее писал, попробуйте взять (можно даже пустую) пластиковую канистру литров на 30-40, поставить её перед собой на раму и покататься, много вопросов снимется.
    Конкретно это кресло судя по всему рассчитано на дорожные велосипеды с высоким рулем. На обычный МТБ .... ну в общем начните с канистрой, там скорее всего сами сможете решить
    Спасибо за пример) поставил кресло-канистру 20 л, посмотрел и сразу понял, что не подойдет. У самого были сомнения по поводу этого вида. Есть возможность взять Romer Jocker Comfort за 7000, это хороший вариант? если конечно оно встанет на Аваланч
    Последний раз редактировалось Аретм; 16.04.2018 в 13:44. Причина: ошибка

  4. #2804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аретм Посмотреть сообщение
    Romer Jocker Comfort за 7000, это хороший вариант
    многие варианты хороши. каждый по своему.
    Это кресло при изменении угла наклона спинки меняется развесовка байка, в то время как у Хамаксов центр тяжести остается неизменным.
    А кстати они не все имеют отклоняему спинку?! я что-то одни и те же кресла с разными описаниями нахожу.
    PS: выглядит нормально. в руках единажды только держал, сам не катал с таким. Фирма на слуху, фигню не делает. Спинка широкая, подлокотники, защитные уши на спинке. В общем функционально оно должно быть нормальным

  5. #2805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    многие варианты хороши. каждый по своему.
    Это кресло при изменении угла наклона спинки меняется развесовка байка, в то время как у Хамаксов центр тяжести остается неизменным.
    А кстати они не все имеют отклоняему спинку?! я что-то одни и те же кресла с разными описаниями нахожу.
    PS: выглядит нормально. в руках единажды только держал, сам не катал с таким. Фирма на слуху, фигню не делает. Спинка широкая, подлокотники, защитные уши на спинке. В общем функционально оно должно быть нормальным
    По поводу спинки,точно не знаю, но на фото вроде с режимом отклонения. Подъеду сегодня посмотрю его в живую, конечно объективное описание дать не смогу, так как сравнивать не с чем, но отчет сделаю. Кресло смотрю не очень частое, о нем мало написано в ресурсах.

    ---------- Добавлено 17.04.2018 в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение 16.04.2018 было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Аретм Посмотреть сообщение
    По поводу спинки,точно не знаю, но на фото вроде с режимом отклонения. Подъеду сегодня посмотрю его в живую, конечно объективное описание дать не смогу, так как сравнивать не с чем, но отчет сделаю. Кресло смотрю не очень частое, о нем мало написано в ресурсах.
    Посмотрел вчера сидение, оно с откидной спинкой, на аваланч подходит. Конечно состояние было не очень, поэтому покупать не стал, но за пластмассовый таз с креплением столько денег, новое кресло половина стоимости велосипеда, что-то здесь не так) " Денег нет, но вы держитесь" )

  6. #2806

    По умолчанию

    А чего, хамаксы на вторичке закончились? Их же все модели обсосаны-пересосаны и с любыми з/ч проблемм нет. Откидывающаяся спинка не панацея и далеко не критерий, т.к. со спящим ребёнком ехать далеко не у всех получается, а бодрствующему наклон спинки и не нужен)

  7. #2807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    А чего, хамаксы на вторичке закончились? Их же все модели обсосаны-пересосаны и с любыми з/ч проблемм нет. Откидывающаяся спинка не панацея и далеко не критерий, т.к. со спящим ребёнком ехать далеко не у всех получается, а бодрствующему наклон спинки и не нужен)
    Согласен, но модельки Hamax Caress у меня рядом не продается на вторичке, буду ждать появления. Или присмотрю, что-то похожее.

  8. #2808

    По умолчанию

    У меня есть ставшее не нужным Bellelii Tiger standard. Если интересно, пишите, кресло хорошее, отклонения спинки нет.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #2809

    По умолчанию

    Топовое кресло на бюджетный аваланч... Смешно)
    Обожаю бедных россиян за их контрастность))))
    К слову иные хамаксы ничем не хуже, но если хочется именно самое пропиареное, то я б связался с пересылом.

  10. #2810

    По умолчанию

    Доброго дня.
    Подскажите, если кресло не ставится в раму, видимо мешают перья, что в этом случае предпринять?



    https://drive.google.com/file/d/1TAk...ew?usp=sharing

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35