Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 278
+ Ответить
Страница 278 из 390 ПерваяПервая ... 78178228248268273276277278279280283288308328378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 3894

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2771
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Киберлион, а вы из того стада, в котором не слышали о том, что карбоновые детали рассчитаны на КОНКРЕТНЫЕ нагрузки в КОНКРЕТНЫХ точках и КОНКРЕТНЫХ направлений, в которые вряд-ли вписывается крепление замка кресла на подседеле?
    Я уже лет 6 катаю на разных карбоновых велах. Крепил различные багажники, падал в горах. Швырял вел через горные реки так что он отпрыгивал от камней. Ни разу ни одной трещины ни одного скола.

    Единсвенный раз когда «подвел» карбон, это когда я перетянул вынос руля. Дык и то он сломался после серъезной нагрузки и плавно, я не пострадал при этом.
    Люминь же ломается сразу и резко.

    Ссыте дальше. Ссыкливые люди сидят до сих пор в пещерах и разводят огонь палками.

  2. #2772

    По умолчанию

    позанудствую
    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Естественно катает она в защите.
    Шлем это хорошо, но у Вас он одет правильно, а у ребенка неочень. Лоб должен закрывать шлем в первую очередь и передние лямки должны быть натянуты, чтоб шлем не задирался при падении. Тут же он у Вас задран еще и без падения.


    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от rubenoid Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу велокресло, хочу взять HAMAX. На сайте их официального дилера сказано что производство пластика и сборка велокресел находиться в Норвегии.
    никакого отношения к официалам не имеет. Крайне говенная организация надо сказать. Связываться не советую
    PS: вероятность купить на Озоне оригинал в разы больше чем у вышеописанного магаза

  3. #2773
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    позанудствую

    Шлем это хорошо, но у Вас он одет правильно, а у ребенка неочень. Лоб должен закрывать шлем в первую очередь и передние лямки должны быть натянуты, чтоб шлем не задирался при падении. Тут же он у Вас задран еще и без падения.
    Действительно занудствуете. Не зная ситуации несете чушь. Шлем ребенок надевает правильно. На фото он сдвинут на затылок потому что мать перед фото протирала ему лицо салфеткой после того как лялька скушала печеньку..
    Еще какая-то информация нужна? Снимает ли шлем ребенок когда ходит в туалет?

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    вероятность купить на Озоне оригинал в разы больше чем у вышеописанного магаза
    Я свое на Озоне покупал. Вполне доволен. Перебрал кучу магазинов, даже на ебее хотел заказывать. В итоге купил на Озоне с какими-то скидками и часть оплатил Спасибо от Сбербанка. Весьма удобно.

  4. #2774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Действительно занудствуете. Не зная ситуации несете чушь. Шлем ребенок надевает правильно. На фото он сдвинут на затылок потому что мать перед фото протирала ему лицо салфеткой после того как лялька скушала печеньку..
    т.е. застегнутый шлем Вы вот так вот просто взяли и рукой на затылок сдвинули, чтоб лицо протереть?!
    Мне-то как бы насрать. Ваш ребенок, вам его лечением заниматься. Думаете умнее всех тут, да и флаг в руки
    PS: найду более благодарного слушателя

  5. #2775
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    т.е. застегнутый шлем Вы вот так вот просто взяли и рукой на затылок сдвинули, чтоб лицо протереть?!
    Мне-то как бы насрать. Ваш ребенок, вам его лечением заниматься. Думаете умнее всех тут, да и флаг в руки
    PS: найду более благодарного слушателя
    Какое вы неугомонное .. что-то.

  6. #2776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Какое вы неугомонное .. что-то.
    и Вам здоровья

  7. #2777

    По умолчанию

    Мне нужен тред выпуска пара!

    Ненавижу крепление Hamax Caress на багажник. Ненавижу,ненавижу, ненавижу-ненавижу-ненавижу!!!

    Спасибо.

  8. #2778
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Мне нужен тред выпуска пара!

    Ненавижу крепление Hamax Caress на багажник. Ненавижу,ненавижу, ненавижу-ненавижу-ненавижу!!!

    Спасибо.
    Поподробнее?

    Мне оно не нравится только своей массивностью.

  9. #2779

    По умолчанию

    Его пружины, призванные аммортизировать. На любой маленькой трещине в асфальте голова не спящего (!) пассажира сильно дёргается вперёд назад, стремясь одарить его shaken baby syndrom. Сантиметровый перепад на "сглаженном" бордюре вообще требует схода пешком. Пользоваться этим совершенно невозможно, разве что по гладкому асфальту проезжей части и без нажатий на тормозные ручки. Массивность, конечно, тоже непростительноа, но усы тоже совсем не карбоновые.

  10. #2780
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Его пружины, призванные аммортизировать. На любой маленькой трещине в асфальте голова не спящего (!) пассажира сильно дёргается вперёд назад, стремясь одарить его shaken baby syndrom. Сантиметровый перепад на "сглаженном" бордюре вообще требует схода пешком. Пользоваться этим совершенно невозможно, разве что по гладкому асфальту проезжей части и без нажатий на тормозные ручки. Массивность, конечно, тоже непростительноа, но усы тоже совсем не карбоновые.
    Оу! Спасибо за подробности. А то у меня лежит такая приблуда на случай появления полноценного багажника. Но с ней так и не катали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35