Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 390 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    современный креп такой же или могут возникнуть проблемы?
    Так черкните хамаксу, они точно скажут)

  2. #3002

    По умолчанию

    Обычно спросить в сабжевом топике было быстрее... Хамакс.ру ответили подойдёт. Креп куплен. Да и вариантов то все равно не было, в худшем случае будет новое кресло и два крепа(по крепу на велосипед) ))))

  3. #3003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Обычно спросить в сабжевом топике было быстрее
    товар долгоиграющий и разовый... редко у кого подряд два кресла будет разных поколений, чтобы сравнить, я думаю.

  4. #3004
    Веломаньяк Аватар для MsVindetto
    Байк
    cannondale scalpel pinarello fp3
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    подскажите, насколько актуален наклон спинки у кресла. Лучше всё же с функцией наклона брать или и без нее можно обойтись?

  5. #3005

    По умолчанию

    По моему скромному мнению спать в кресле ребенку все равно будет тяжко, неважно, есть наклон или нет - голову болтает очень сильно. А больше ни для чего наклон не нужен.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsVindetto Посмотреть сообщение
    подскажите, насколько актуален наклон спинки у кресла. Лучше всё же с функцией наклона брать или и без нее можно обойтись?
    хуже не будет, имхо!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsVindetto Посмотреть сообщение
    можно обойтись
    В велокресле реально трясёт, особенно когда дорога не айс. Мой в велокресле всегда вертикально и собранным (не расслабленным) сидит.
    С наклоном у него автокресло пока маленький, но в машине и поспать можно в отличие от велика.

  8. #3008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    хуже не будет, имхо!
    Как минимум - механизм наклона выпирает вниз и добавляет вес.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #3009
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsVindetto Посмотреть сообщение
    подскажите, насколько актуален наклон спинки у кресла. Лучше всё же с функцией наклона брать или и без нее можно обойтись?
    У меня кресло с наклоном.
    Знаю что без наклона кресла дешевле. Опять же ребенку сидеть - "по стойке смирно"- не так комфортно.
    Думаю если вы планируете ездить не сильно далеко - 20-30 минут детеныш может посидеть - думаю можно и без наклона обойтись. А если на большее время - я бы брала с наклоном.
    Опять же взрослому как удобнее сидеть - на жестком стуле - или немного развалившись.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Как минимум - механизм наклона выпирает вниз и добавляет вес.
    и это тоже, согласна.
    В общем компромисс.

  10. #3010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    "по стойке смирно"
    ну не все так прям радикально.сидеть ребенку удобно, спинка все равно не совсем вертикальная же.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35