Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 295
+ Ответить
Страница 295 из 390 ПерваяПервая ... 95195245265285290293294295296297300305325345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Ремень бы доработать. Чтобы отстегивался 1й рукой.
    меня полностью ремни и замки на хамаксе удовлетворили)
    а сложность застежки только порадовала)
    не дай Бог он там сам отстегнется, даже не увидишь вовремя((((



    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Отдаю безвозмездно металлические "усы" под Хамакс, с классическим выносом.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    будете продавать (или отдавать, если продавать лень) кресло - вот там они в качестве бонуса очень хорошо пригодятся
    поддерживаю) скорее с стандартным продадите, а этот бонусом или кому подарить)))

  2. #2942

    По умолчанию

    Имеется вел Trek 3900 WSD 2008 г.в. Рама 13".
    Trek 3900 wsd 13.jpg
    Проблема в том, что очень нужно установить на него детское кресло назад.
    Я так понимаю, что единственный вариант установить на данный вел кресло - установить на подседельный штырь (да и то не понятно, как высоко будет сидеть ребенок...).
    Во всех магазинах мне говорили, что нельзя этого делать, т.к. можно сломать подседельный штырь со всеми вытекающими.
    Я уже согласился на то, что нужно поменять вел. Объездили с женой несколько магазов, где осознали, что на ее рост 155см подойдет максимум 16 рама.
    Но вот проблема остается той же, все велы с 16 рамой женские устроены так, что на саму раму не поставить крепление велокресла... Мужскую прямую раму она не хочет, т.к. не может тогда залезть на велик.
    В общем я в растерянности.
    Подскажите, с какого размера женской рамы реально установить детское кресло?

    P.S.: Плюс проблема в том, что во всех 16 рамах трос переключения передач идет не параллельно раме, а сразу начинает гнуться в сторону переднего переключателя, что делает не возможным установить крепление для детского велокресла.
    Trek 3900 d (2008)

  3. #2943

    По умолчанию

    falcon86, все прекрасно встает (фото из тырнета)


    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------



    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #2944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    falcon86, все прекрасно встает (фото из тырнета)
    TREK 3900WSD.jpg
    Вот живое фото вела.
    У меня столько места нет для установки крепления.
    Trek 3900 d (2008)

  5. #2945

    По умолчанию

    falcon86, гыы детский, понял!
    тогда
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #2946

    По умолчанию

    А на подседельный штырь действительно нельзя устанавливать крепление велокресла? Его сломает?
    Trek 3900 d (2008)

  7. #2947

    По умолчанию

    а стоп! еще есть кресло на багажник! дорого, но вариант!

    https://www.hamax.com/product/caress...rrier-adapter/

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от falcon86 Посмотреть сообщение
    А на подседельный штырь действительно нельзя устанавливать крепление велокресла? Его сломает?
    ну я не знаю, стремно конечно, все пугают.
    но люди катают конечно

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    falcon86, https://www.youtube.com/watch?v=8bbXfTSUm38

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=mVVxyk5069M
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #2948

    По умолчанию

    Забыл еще сказать, что в одном магазине было кресло B-Twin с креплением как раз на багажник, а рядом продавался багажник этой же фирмы.
    Когда я продавцу показал фотку велика, то он сказал, что установить багажник на данный вел не возможно.
    Т.е. вариант с велокреслом на багажник также был исключен. Может зря?
    Чувствую, что надо просто ехать на велике в магазины и прям пробовать поставить на него багажник или кресло.
    А вот если это не удастся, то я уже присмотрел неплохой вариант велика, скажем Merida Juliet 7.20-D 2018. На него наверняка встанет кресло.
    Trek 3900 d (2008)

  9. #2949

    По умолчанию

    falcon86, надо смотреть, я не вижу есть ли в верху крепеж для багажника
    если нет, то видимо поэтому продавец сказал, что нельзя
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #2950

    По умолчанию

    Нашел на просторах и-нета.
    А что, если установить багажник
    багажник.jpg
    на него переходник HAMAX CARESS CARRIER ADAPTER
    Caress_carrier_adapter-500x500.jpg
    Ну и кресло само собой HAMAX.
    Мне кажется, что это вариант.
    Trek 3900 d (2008)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35